29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие принципы честнее

Задумалась про патриотизм. Если на твою страну напал внешний враг, то всё понятно и у нормальных людей мысли и поступки будут патриотические. Но если происходит конфликт внутри страны между своими гражданами с разными понятиями, то многим людям не ясно, как они должны себя вести по закону и по совести. Можно выбрать какую-то из сторон - либо ту, что ближе тебе по принципам, либо ту, что сильнее и бороться с бывшими своими.Но у меня как-то в сознании не устаканилось принципов за которые хотелось бы убивать и я никак не могу выбрать в конфликте, кто лучше - мне все воюющие кажутся дураками.

Поэтому в гражданских войнах я за эмигрантов - за тех кто уехал в нормальные страны чтобы никого не убивать, трудится и воспитывать своих детей. Но такая позиция обществом почему-то осуждается.
Почему больше уважают тех, кто воюет, а не тех кто убежал от войны?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Антонина КотельниковаВ ответ на k k
k k
Тоня Вована прикрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только его. Всех кто граждан Украины, которые не хотят друг друга убивать, а хотят жить хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не только его. Всех кто граждан Украины, которые не хотят друг друга убивать, а хотят жить хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, ну ты же грамотная женщина. Что по твоему хорошо? Твой Вова, живёт, практически за твой счёт, и если что-то зарабатывает, то не платит налоги, а следовательно, обирает старушек в России. Он и в Украине не платит налогов, стало-быть- обирает старушек Украины. Итак можно продолжать очень долго....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на k k
k k
Тоня, ну ты же грамотная женщина. Что по твоему хорошо? Твой Вова, живёт, практически за твой счёт, и если что-то зарабатывает, то не платит налоги, а следовательно, обирает старушек в России. Он и в Украине не платит налогов, стало-быть- обирает старушек Украины. Итак можно продолжать очень долго....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так лучше чем вообще не работать, а убивать себе подобных.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так лучше чем вообще не работать, а убивать себе подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если те, кто в Одессе, закидывал бутылками с зажиг. смесью, себе подобных, подобны тебе, то лучше линяй!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на k k
k k
Тоня Вована прикрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она уже привыкла к нему, как тут предать....да и не виновата Тоня в том,что наши, русские мужики нифига не шевелятся (((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
она уже привыкла к нему, как тут предать....да и не виновата Тоня в том,что наши, русские мужики нифига не шевелятся (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь,Оля... Не хотелось бы мне корчить из себя самого умного,но хотелось бы напомнить тебе одну маленькую вещь - хороший человек всегда тянется к хорошему,а плохой к плохому... Или рыбак рыбака видит издалека! И не мужчины виноваты в том,что у Тони все мужики сволочи...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знаешь,Оля... Не хотелось бы мне корчить из себя самого умного,но хотелось бы напомнить тебе одну маленькую вещь - хороший человек всегда тянется к хорошему,а плохой к плохому... Или рыбак рыбака видит издалека! И не мужчины виноваты в том,что у Тони все мужики сволочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все же могут жить в одиночестве (((( женщина ещё в самом соку, хоть какой да мужичок... что вы на неё всегда набрасываетесь, как на врага народа? Остальные лучше что ли? Она хоть не притворяется никогда и честно пишет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не все же могут жить в одиночестве (((( женщина ещё в самом соку, хоть какой да мужичок... что вы на неё всегда набрасываетесь, как на врага народа? Остальные лучше что ли? Она хоть не притворяется никогда и честно пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем здесь одиночество? И Тоня,конечно не самый худший представитель человечества - никогда этого не скажу! Но принципы ее... Очень и очень оригинальны... Это я очень легко сказал!))) Поэтому и все остальное получается...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А при чем здесь одиночество? И Тоня,конечно не самый худший представитель человечества - никогда этого не скажу! Но принципы ее... Очень и очень оригинальны... Это я очень легко сказал!))) Поэтому и все остальное получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но она пытается понять, почему у неё так получается в жизни и чем её взгляды отличаются от других, да и без её тем скучно было бы в курилке,правда?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Но она пытается понять, почему у неё так получается в жизни и чем её взгляды отличаются от других, да и без её тем скучно было бы в курилке,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Истинная правда,Оля! Я тоже люблю Тонины темы! Но она никогда не пытается понять,почему так случается - она тупо гнет свою линию не прислушиваясь ни к чьим ни советам ни доводам,ни фактом! Ей просто нравится общение,а на нас всех ей просто плевать по большому счету! Только она до сих пор не поняла,что ее мир не ноутбук - закрыл и проблемы пропали... Так и к ней относятся те,которые рядом...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Истинная правда,Оля! Я тоже люблю Тонины темы! Но она никогда не пытается понять,почему так случается - она тупо гнет свою линию не прислушиваясь ни к чьим ни советам ни доводам,ни фактом! Ей просто нравится общение,а на нас всех ей просто плевать по большому счету! Только она до сих пор не поняла,что ее мир не ноутбук - закрыл и проблемы пропали... Так и к ней относятся те,которые рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорят люди не меняются....только приспосабливаются... но многим не интересен даже мир родных....тока свой
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.
Ты абсолютно права дочка, в бедных и развивающихся странах третьего мира - процент умных очень мал, но глупое большинство всегда решает их судьбу. Самое интересное то, что обе группы от чистого сердца хотят благополучия для своей страны, но есть умные негодяи, которые всегда пользуются глупой серой массой в достижении своих корыстных и эгоистичных целей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вроде те кто у власти должны быть умнее остальных - смогли же они стать властью.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вся история развития цивилизации - это борьба Добра с Большинством - сказал А.Красовский, в какой то передаче...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Ты абсолютно права дочка, в бедных и развивающихся странах третьего мира - процент умных очень мал, но глупое большинство всегда решает их судьбу. Самое интересное то, что обе группы от чистого сердца хотят благополучия для своей страны, но есть умные негодяи, которые всегда пользуются глупой серой массой в достижении своих корыстных и эгоистичных целей.
СсылкаПожаловаться
Теперь я хорошо понимаю ...что случилось на Украине))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
А у Гали бывают мысли?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Поэтому у нас всегда так, один с сошкой, семеро с ложкой, и один в поле воин, если он по-русски скроен ((( Большинство привыкло думать только о спасении своей задницы ..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поэтому у нас всегда так, один с сошкой, семеро с ложкой, и один в поле воин, если он по-русски скроен ((( Большинство привыкло думать только о спасении своей задницы ..
СсылкаПожаловаться
Когда по настоящему надо быть воином, то придётся. А часто бывает, что война не твоя и от неё народу один вред. Но кому-то она нужна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария