3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие принципы честнее

Задумалась про патриотизм. Если на твою страну напал внешний враг, то всё понятно и у нормальных людей мысли и поступки будут патриотические. Но если происходит конфликт внутри страны между своими гражданами с разными понятиями, то многим людям не ясно, как они должны себя вести по закону и по совести. Можно выбрать какую-то из сторон - либо ту, что ближе тебе по принципам, либо ту, что сильнее и бороться с бывшими своими.Но у меня как-то в сознании не устаканилось принципов за которые хотелось бы убивать и я никак не могу выбрать в конфликте, кто лучше - мне все воюющие кажутся дураками.

Поэтому в гражданских войнах я за эмигрантов - за тех кто уехал в нормальные страны чтобы никого не убивать, трудится и воспитывать своих детей. Но такая позиция обществом почему-то осуждается.
Почему больше уважают тех, кто воюет, а не тех кто убежал от войны?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Галактий Симомура
а мы уйдем на север))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а мы уйдем на север))
СсылкаПожаловаться
Иногда комфортнее на севере, иногда на юге.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Иногда комфортнее на севере, иногда на юге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное рассуждение.
Начала с "конфликта интересов и принципов", а закончила "гражданской войной" в составе батальонов "Азов" и "Торнадо".
Так какие принципы честнее?
СсылкаПожаловаться
Марина М7В ответ на Марина М6
Марина М6
Интересное рассуждение.
Начала с "конфликта интересов и принципов", а закончила "гражданской войной" в составе батальонов "Азов" и "Торнадо".
Так какие принципы честнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так какие принципы честнее?
Как сказал ниже
в 12:50
Плеймн ®
и это чешет рецидивистка. в конец охренела Хренова
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
те, кто спасает свою задницу в тяжёлое для страны время, вместо того, чтобы помогать тем,кто уехать не может, никто никогда не уважал! это крысы, бегущие с корабля.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
те, кто спасает свою задницу в тяжёлое для страны время, вместо того, чтобы помогать тем,кто уехать не может, никто никогда не уважал! это крысы, бегущие с корабля.
СсылкаПожаловаться
И своих детей подвергать опасности? Ну нет, только мир...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
И своих детей подвергать опасности? Ну нет, только мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей всегда можно эвакуировать, но самому бежать стыдно, кто ж за тебя будет воевать? и кому мы по большому счёту нужны? гастерами быть, да детей гомиками делать или на органы...фу..не хочу жить нигде, кроме России
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
детей всегда можно эвакуировать, но самому бежать стыдно, кто ж за тебя будет воевать? и кому мы по большому счёту нужны? гастерами быть, да детей гомиками делать или на органы...фу..не хочу жить нигде, кроме России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если разделяешь взгляды кого-то из воюющих, то хочешь воевать, а если тебе все стороны конфликта противны или кажутся идиотами, то зачем тебе убивать и себя губить за придурков?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если разделяешь взгляды кого-то из воюющих, то хочешь воевать, а если тебе все стороны конфликта противны или кажутся идиотами, то зачем тебе убивать и себя губить за придурков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самые страшные места ада зарезервированы для равнодушных....потому что страшнее греха ,чем пофигизм нет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
самые страшные места ада зарезервированы для равнодушных....потому что страшнее греха ,чем пофигизм нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не пофигизм. Человек может очень даже переживать, жалеть и спасать страдающих, но быть на стороне кого-то из идиотов не желает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это не пофигизм. Человек может очень даже переживать, жалеть и спасать страдающих, но быть на стороне кого-то из идиотов не желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Народ не с нами, народ против нас! Булгаковская фраза гениальна по своей простоте и истине
СсылкаПожаловаться
Марина М7В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Народ не с нами, народ против нас! Булгаковская фраза гениальна по своей простоте и истине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Народ не с нами, народ против нас!
А ведь неплохой тест на вшивость получился.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Марина М7
Марина М7
Народ не с нами, народ против нас!
А ведь неплохой тест на вшивость получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За это мы Тоню и абажаем! Она хоть озвучивает то, что другие могут тока обсирать
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
самые страшные места ада зарезервированы для равнодушных....потому что страшнее греха ,чем пофигизм нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля, ты слышишь? Я против войны и насилия..не буду я воевать ни за кого и против тоже не буду и война не женское дело!!Есть армия, конституция...я гражданка, плачу налоги, на мои деньги эта армия содержится, так что...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Оля, ты слышишь? Я против войны и насилия..не буду я воевать ни за кого и против тоже не буду и война не женское дело!!Есть армия, конституция...я гражданка, плачу налоги, на мои деньги эта армия содержится, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда... не молодогвардецы тут собрались...завтра война, бежать некуда, деньги пыль и что делать будешь? ну или просто надо чужого ребёнка собой прикрыть?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мда... не молодогвардецы тут собрались...завтра война, бежать некуда, деньги пыль и что делать будешь? ну или просто надо чужого ребёнка собой прикрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это если на нас нападут...а тема про конфликты внутри страны.Разницу чувствуешь? Но только если нападут, то от нас и мокрого места не останется... (((
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Это если на нас нападут...а тема про конфликты внутри страны.Разницу чувствуешь? Но только если нападут, то от нас и мокрого места не останется... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть, ты считаешь, что-то кто-то здесь щас признается, что мечтает о войне? ну типа заработать, продать и т.д? ты совсем с дуба рухнула? никто из нормальных людей за войну не проголосует даже мысленно, так что не надо утрировать и выставлять себя миролюбивым существом на фоне отстойных подонков, что войне рады ..тема не об этом... все мы за мир во всём мире, даже если нам плевать на другие страны и мы крокодильих слёз не льём по жертвам чужим, думая только о своих
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
то есть, ты считаешь, что-то кто-то здесь щас признается, что мечтает о войне? ну типа заработать, продать и т.д? ты совсем с дуба рухнула? никто из нормальных людей за войну не проголосует даже мысленно, так что не надо утрировать и выставлять себя миролюбивым существом на фоне отстойных подонков, что войне рады ..тема не об этом... все мы за мир во всём мире, даже если нам плевать на другие страны и мы крокодильих слёз не льём по жертвам чужим, думая только о своих
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а если и правда, в Питере революция и ты не за розовых и не за голубых (это для примера) что делать будешь?
СсылкаПожаловаться
Марина М6В ответ на Весна
Весна
Ну а если и правда, в Питере революция и ты не за розовых и не за голубых (это для примера) что делать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мочить в сортире тех, кто поднял оружие на мирных граждан
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Марина М6
Марина М6
Мочить в сортире тех, кто поднял оружие на мирных граждан
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария