29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие принципы честнее

Задумалась про патриотизм. Если на твою страну напал внешний враг, то всё понятно и у нормальных людей мысли и поступки будут патриотические. Но если происходит конфликт внутри страны между своими гражданами с разными понятиями, то многим людям не ясно, как они должны себя вести по закону и по совести. Можно выбрать какую-то из сторон - либо ту, что ближе тебе по принципам, либо ту, что сильнее и бороться с бывшими своими.Но у меня как-то в сознании не устаканилось принципов за которые хотелось бы убивать и я никак не могу выбрать в конфликте, кто лучше - мне все воюющие кажутся дураками.

Поэтому в гражданских войнах я за эмигрантов - за тех кто уехал в нормальные страны чтобы никого не убивать, трудится и воспитывать своих детей. Но такая позиция обществом почему-то осуждается.
Почему больше уважают тех, кто воюет, а не тех кто убежал от войны?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Марина М7В ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Домашняя заготовка бандитского Петербурга
http://www.youtube.com/watch?v=rotWEH32S...

СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Ну а если и правда, в Питере революция и ты не за розовых и не за голубых (это для примера) что делать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас уже давно все разделились на два лагеря, не считая пофигистов )) так что не вопрос, я за красных
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас уже давно все разделились на два лагеря, не считая пофигистов )) так что не вопрос, я за красных
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в тебе не сомневалась! Мирного неба всем нам!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Раб ...неплохое слово ...от слова работник! Главное -кому ты служишь.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Чот не заметила я бомжей,особо трудолюбивых а уж рабами их точно не назовёшь)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Для них -жизнь.Нам не понять.У нас к мужикам в гараж бомж по зиме пришёл..76 лет,жилистый,крепкий ,стал работать-жил в каптёрке,баньку топил почти каждый день, ..стоянку чистил,на крыше снег сбрасывал с голым торсом-ни разу не заболел,снегом умывался,выпивал мало пока жил там..его здоровью в этом возрасте многие мужики обзавидывались,маленько ему платили,на эти деньги он покупал дорогую еду и конфеты..пришла весна ,ухожу говорит! Ему-что тебе не хватает?...он- я не раб,птица вольная,не могу я долго в неволе ...вот и думай что кому лучше))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Раб ...неплохое слово ...от слова работник! Главное -кому ты служишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть выбор Спартака и есть выбор Иуды, действительно , выбор есть всегда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ещё отвратительнее,что мужики все проблемы перекладывают на плечи женщин ((((( почему мы всегда во всём виноваты? и детей вам рожаем и сами их поднимаем и дом ,хозяйство на нас и работа и выглядеть должны всегда , а вы? на диван после работы и устал...фсё...правильно, что нашим тока дай помитинговать, а щас в инете потрендеть и весь пар вышел ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
всегда, в семье, где жена мужа не любит и у неё есть любовник, мужик внешне проблемный (( лишний вес, плохие зубы, проблемы со здоровьем..когда о человек заботишься, за руку по врачам водишь и на себе экономишь, чтобы он здоров был.. а так..на стороне любовник, а мужу раз в неделю дала и хватит, лишь бы обеспечивал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
у хорошей жены муж всегда при деле и в тонусе ))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мда... не молодогвардецы тут собрались...завтра война, бежать некуда, деньги пыль и что делать будешь? ну или просто надо чужого ребёнка собой прикрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
деньги - пыль...,надо было покупать доллары...
а нафига - чужих детей - собой прикрывать?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
деньги - пыль...,надо было покупать доллары...
а нафига - чужих детей - собой прикрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у на на набережной реки Смоленки стоит маленький памятник, там парень, имеющих двоих маленьких детей, спас жизнь чужому мальчику, вытащив из воды, а сам при этом погиб... наверное, идиот, по-вашему, правда?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у на на набережной реки Смоленки стоит маленький памятник, там парень, имеющих двоих маленьких детей, спас жизнь чужому мальчику, вытащив из воды, а сам при этом погиб... наверное, идиот, по-вашему, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё по обстоятельствам...
может и идиот, а может и Герой...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
всё по обстоятельствам...
может и идиот, а может и Герой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
завтра твой ребёнок в беде окажется, ну мало ли что...и никто не придёт на помощь...хотя скорей всего ты отвернёшься, когда кто-то будет просить о помощи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария