14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие принципы честнее

Задумалась про патриотизм. Если на твою страну напал внешний враг, то всё понятно и у нормальных людей мысли и поступки будут патриотические. Но если происходит конфликт внутри страны между своими гражданами с разными понятиями, то многим людям не ясно, как они должны себя вести по закону и по совести. Можно выбрать какую-то из сторон - либо ту, что ближе тебе по принципам, либо ту, что сильнее и бороться с бывшими своими.Но у меня как-то в сознании не устаканилось принципов за которые хотелось бы убивать и я никак не могу выбрать в конфликте, кто лучше - мне все воюющие кажутся дураками.

Поэтому в гражданских войнах я за эмигрантов - за тех кто уехал в нормальные страны чтобы никого не убивать, трудится и воспитывать своих детей. Но такая позиция обществом почему-то осуждается.
Почему больше уважают тех, кто воюет, а не тех кто убежал от войны?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
пьянка это плохо, но лучше чем убийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня ...надо защищать свою ЗЕМЛЮ ...территорию! Это единственное ради чего стоит воевать ...а междоусобицы панов ради их интересов надо плевать ...жаль -народ этого не понимает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да ты что? Хороших спецов устанешь искать. И в танчики они не играют..
Может прекратишь писать откровенную глупость? А то что практически каждый твой пост откровенная чушь..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато ты перерос.. Энштейн непризнанный..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бедный внук. Дедуля вместо того чтоб нянчиться в интернете мозги нормальным людям своим маразмом забивает..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Опять шкуру не убитого медведя делим?)) Много умных изречений написали, но есть гораздо ёмкая русская поговорка. "Весна покажет кто где гадил!" Буза начнется-даже не рассчитывайте что вас никого она не коснется и удрать успеете. Ну а когда к вам в дверь постучатся, среди ночи, поверьте, этим людям будет абсолютно наплевать на ваш пацифизм и ваши взгляды...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Опять шкуру не убитого медведя делим?)) Много умных изречений написали, но есть гораздо ёмкая русская поговорка. "Весна покажет кто где гадил!" Буза начнется-даже не рассчитывайте что вас никого она не коснется и удрать успеете. Ну а когда к вам в дверь постучатся, среди ночи, поверьте, этим людям будет абсолютно наплевать на ваш пацифизм и ваши взгляды...
СсылкаПожаловаться
Вот тот кто с ружьём ко мне придёт - тот из ружья и получит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот тот кто с ружьём ко мне придёт - тот из ружья и получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вилкой на автомат?) Ну ну!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С вилкой на автомат?) Ну ну!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо она думает что берданкой бендеровца защитится.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей
Сергей
Видимо она думает что берданкой бендеровца защитится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На моей памяти даже самым упоротым хватало всего трех дней чтоб определиться с кем они.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На моей памяти даже самым упоротым хватало всего трех дней чтоб определиться с кем они.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну естественно злоба на обидчиков возникает, но кто поумней всегда хочет достроить логическую цепочку и докопаться до исходных причин и конечных последствий.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну естественно злоба на обидчиков возникает, но кто поумней всегда хочет достроить логическую цепочку и докопаться до исходных причин и конечных последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот пока в себе копаться будешь, тебя гарантированно грохнут или те или эти!) Нельзя быть "на половину беременной!"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С вилкой на автомат?) Ну ну!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я человек добрый, вспыльчивый. Не люблю не справедливость, мозг переклинивает, так, что жизнь не дорога. Готова погибнуть, но только чтобы и враги перед смертью помучились.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я человек добрый, вспыльчивый. Не люблю не справедливость, мозг переклинивает, так, что жизнь не дорога. Готова погибнуть, но только чтобы и враги перед смертью помучились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помучились чем? Угрызениями совести?))) Ну а если от несправедливости мозг клинит- будешь танк взрывать или амбразуру закроешь.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Помучились чем? Угрызениями совести?))) Ну а если от несправедливости мозг клинит- будешь танк взрывать или амбразуру закроешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сомневаюсь, что и от злости и танк взорву и амбразуру закрою. Башку сносит когда разозлят.
Но когда остыну легко прощаю мною побитых.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не сомневаюсь, что и от злости и танк взорву и амбразуру закрою. Башку сносит когда разозлят.
Но когда остыну легко прощаю мною побитых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты прощаешь тобою побитых? Ай красава.)) Этакая местная мать Тереза..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не сомневаюсь, что и от злости и танк взорву и амбразуру закрою. Башку сносит когда разозлят.
Но когда остыну легко прощаю мною побитых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг твоя надуманная справедливость более несправедлива ...и бить зря будешь -невинных ...совесть потом не замучает?)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я человек добрый, вспыльчивый. Не люблю не справедливость, мозг переклинивает, так, что жизнь не дорога. Готова погибнуть, но только чтобы и враги перед смертью помучились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты справедливый?? Да прекрати! сама хвасталась что неоднакратно сбегала с места аварий. Странная у тебя справедливость. Поднялась некисло во времена Путина после Ельцинских времен, но хает и хает. "Справедливая" ты наша..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария