29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие принципы честнее

Задумалась про патриотизм. Если на твою страну напал внешний враг, то всё понятно и у нормальных людей мысли и поступки будут патриотические. Но если происходит конфликт внутри страны между своими гражданами с разными понятиями, то многим людям не ясно, как они должны себя вести по закону и по совести. Можно выбрать какую-то из сторон - либо ту, что ближе тебе по принципам, либо ту, что сильнее и бороться с бывшими своими.Но у меня как-то в сознании не устаканилось принципов за которые хотелось бы убивать и я никак не могу выбрать в конфликте, кто лучше - мне все воюющие кажутся дураками.

Поэтому в гражданских войнах я за эмигрантов - за тех кто уехал в нормальные страны чтобы никого не убивать, трудится и воспитывать своих детей. Но такая позиция обществом почему-то осуждается.
Почему больше уважают тех, кто воюет, а не тех кто убежал от войны?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
ну, "заразили" своими идеями большевики, ну, довели страну до Гражданской...
а кто патриот? Деникин с Колчаком или Ленин с Троцким? а кто дурак?...
СсылкаПожаловаться
Если б не Гражданская ...мне бы быть знатной княгиней по роду ...но случилось то,что случилось ...и в СОВКе мне жилось хорошо,даже после полного раскулачивания предков их дети получили отличное образование , я выросла и выучилась ,зарабатывала и отдыхала....)) .
СсылкаПожаловаться
Липа
Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат. Поэтому - бриллианты в мешочек и под юбку, да подальше от войны чужих капиталов.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Короче, патриоты диванные, пора бы поработать....а в разведку я с вами всё равно не пойду...за тридцать сребренников сдадите... или просто так, за миску каши в концлагере
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Короче, патриоты диванные, пора бы поработать....а в разведку я с вами всё равно не пойду...за тридцать сребренников сдадите... или просто так, за миску каши в концлагере
СсылкаПожаловаться
Самокритично.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Короче, патриоты диванные, пора бы поработать....а в разведку я с вами всё равно не пойду...за тридцать сребренников сдадите... или просто так, за миску каши в концлагере
СсылкаПожаловаться
Разведчики еще не проснулись.))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Анатолич
Анатолич
Разведчики еще не проснулись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работают ))
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
работают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсыпаются после ночных "допросов".)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и от скачков товарно-сырьевой биржи
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Говорю же - с принципами у меня напряжёнка. Птица я в душе свободная.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Говорю же - с принципами у меня напряжёнка. Птица я в душе свободная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вообще то называется политической проституцией..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Это вообще то называется политической проституцией..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас Сергей я не знаю и поэтому никак называть не буду. Вы свои принципы пока сформулировать не смогли. Видимо можете только на чужие обзываться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вас Сергей я не знаю и поэтому никак называть не буду. Вы свои принципы пока сформулировать не смогли. Видимо можете только на чужие обзываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вкратце то живи сам и давай жить другим. Тебя же колбасит из стороны в сторону. Слова твои делами не подкрепляются. Еще и темы создаешь космической глупости..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Т.е.если бы тебя, ,Тоня, призвали бы в армию, а оттуда в Афган отправили-ты бы дезертировала?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Т.е.если бы тебя, ,Тоня, призвали бы в армию, а оттуда в Афган отправили-ты бы дезертировала?
СсылкаПожаловаться
Если не уверена как поступить, то поступаю по закону. То есть давши присягу приходится выполнять приказ. Но если серьёзно подумать, то всегда можно найти достойные варианты.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
и это чешет рецидивистка. в конец охренела Хренова
СсылкаПожаловаться
Марина М6В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и это чешет рецидивистка. в конец охренела Хренова
СсылкаПожаловаться
и это чешет рецидивистка. в конец охренела Хренова
Сегодня она комсомолка Котельникова
СсылкаПожаловаться
Виктор
А в западных украинских областях землю бесплатно раздают. Эмигрант, наверное, теперь плохо спит. Вдруг завтра уже Европа с ее ценами на землю - это никак там, в этих "принципах", не мельтешит?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
А в западных украинских областях землю бесплатно раздают. Эмигрант, наверное, теперь плохо спит. Вдруг завтра уже Европа с ее ценами на землю - это никак там, в этих "принципах", не мельтешит?
СсылкаПожаловаться
Мама Вовы умерла в сентябре 14г. и оставила 22 сотки земли, участок у него есть 6 соток возле города Дрогобыча и дедок-односельчанин всё время предлагает 20 соток за 1000$. Ни кто не хочет из семьи работать на этой земле - продукты дешёвые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария