29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие на ваше мнение самыи неудачные авто??

по зборке? и всем остальном ходовой, мотором, кузовом(метал) ?
andrey sheremet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Юрий КузьминВ ответ на tt777
tt777
Юра, а вы реально думаете, что быки, которых вы по телеку видели, в 90-ых на бимерках разъежали?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У-у-у-у, Петенька!!! А ещё на тему интеллекта рассуждаете, про простоту и незатейливость ума вещаете!
СсылкаПожаловаться
tt777В ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
У-у-у-у, Петенька!!! А ещё на тему интеллекта рассуждаете, про простоту и незатейливость ума вещаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
По вашей одноглазой, чёрно- пушистой мордочке на аватаре - тяжело предположить сколь вам годков.Быть может в начале 90-ых вы,Юрок, в детсад ходили, а я вам ужасные,непонятные веСЧи рассказываю про быков,про бимеры
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на tt777
tt777
По вашей одноглазой, чёрно- пушистой мордочке на аватаре - тяжело предположить сколь вам годков.Быть может в начале 90-ых вы,Юрок, в детсад ходили, а я вам ужасные,непонятные веСЧи рассказываю про быков,про бимеры
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, о Фярарях не грежу! А, судя по вашим перлам, про пацанов вы от папки с мамкой сказки на ночь слушали! Чё донести пытаетесь мне негромошному???
СсылкаПожаловаться
tt777В ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ну, о Фярарях не грежу! А, судя по вашим перлам, про пацанов вы от папки с мамкой сказки на ночь слушали! Чё донести пытаетесь мне негромошному???
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пытаюсь донести,что поздно уже, что завтра на работу опоздаем, спокойной ночи!P.S. А вы от папки с мамкой сказки на ночь не слушали ?В интернате воспитывались?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на tt777
tt777
Пытаюсь донести,что поздно уже, что завтра на работу опоздаем, спокойной ночи!P.S. А вы от папки с мамкой сказки на ночь не слушали ?В интернате воспитывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну так спите, Петенька! А у меня ещё дел много!
СсылкаПожаловаться
tt777В ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ну так спите, Петенька! А у меня ещё дел много!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Занятой вы человек,я погляжу.Даже по ночам трудитесь, себя не жалея.Небось на Х-6 копите?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на tt777
tt777
Занятой вы человек,я погляжу.Даже по ночам трудитесь, себя не жалея.Небось на Х-6 копите?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А вы прокуром на GS заработали?
Не нравится мне творение Бэнгла!
СсылкаПожаловаться
tt777В ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Эх, Петя, Петя, Петушок!!! Чудеса психоанализа проявляете, интеллектом блещите аж слепит! Куда мне с моими тремя классами ЦПШ с таким высокоинтеллектуальным здравомыслящим психологом как вы на темы высокие разговоры разговаривать! По скудоумию своему в простоте нахожу совершенство, к лучшему не стремлюсь, живу - чем Бог послал!!! А фраза из книжки, по какой в школе батюшка грамоте учил: "Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете" (Л к. 6, 37) - является вершиной моего интеллектуального развития! С быками не знаком, знаете ли! Зоофилией (содомией) не страдаю, а посему, предпочтения быков знать не могу! И чего они там заколачивают – понты али ещё чё, мне не ведомо, но на красненькое, точно реагируют! Я по телеку видал, как бычок дяденьку в пестрастом костюмчике, похожем на ваш, в земельку заколотил!!! Коррида кажется называется, хотя могу перепутать, умишком то обделён, а дяденьку странно как-то звали тореро, а может эспада или матадор!!! Да, чё я вам рассказываю, вы же лучше меня знаете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А из ЦПШ вас, скорее всего, исключили - за сквернословие
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на tt777
tt777
А из ЦПШ вас, скорее всего, исключили - за сквернословие
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Терпи!!! Бог терпел и нам велел!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да уж!!!
СсылкаПожаловаться
AristokratВ ответ на Александр Sh
Александр Sh
Посмотри мировую статистику! Даже Шведы признали что Хонда и Субару лучше Вольво, ну а насчет всех немцев Опель рулит! Да чтоб так голословно утверждать про корейцев, надо их для начала поюзать а потом говорить, видно о SLS мечтаешь и мультфильмов про бумеры насмотрелся, мечтай дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри мировую статистику! Даже Шведы признали что Хонда и Субару лучше Вольво, ну а насчет всех немцев Опель рулит! Да чтоб так голословно утверждать про корейцев, надо их для начала поюзать а потом говорить, видно о SLS мечтаешь и мультфильмов про бумеры насмотрелся, мечтай дальше.

Бред. Лучше Вольво авто нет.Японцы как в биатлоне далеко позади от шведов.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасечкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Все отечественные, корейцы,китайцы,американцы, французы и половина японцов, но последнии совсем скоро будут делать оч хорошие авто! Хорошими можно считать что осталось : VOLVO и все немцы
СсылкаПожаловаться
Большего гавна чем немцы несыскать
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Юрий Васечкин
Юрий Васечкин
Большего гавна чем немцы несыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матевируйте! Не сочтите за труд!
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Юрий Васечкин
Юрий Васечкин
Большего гавна чем немцы несыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха, вы лада калина видно не видели - счастливчик!!!
СсылкаПожаловаться
andrey sheremetВ ответ на Ольга Покровская
Ольга Покровская
Ха-ха, вы лада калина видно не видели - счастливчик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ето вы точно подметили
СсылкаПожаловаться
Игорь ХодоровскийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Все отечественные, корейцы,китайцы,американцы, французы и половина японцов, но последнии совсем скоро будут делать оч хорошие авто! Хорошими можно считать что осталось : VOLVO и все немцы
СсылкаПожаловаться
"французы и половина японцов все немцы", НЕ смеши и не вводи в заблуждение народ!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Игорь Ходоровский
Игорь Ходоровский
"французы и половина японцов все немцы", НЕ смеши и не вводи в заблуждение народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый! Вы не указываете - что мне делать, а я - куда вам идти!
СсылкаПожаловаться
AristokratВ ответ на Игорь Ходоровский
Игорь Ходоровский
"французы и половина японцов все немцы", НЕ смеши и не вводи в заблуждение народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"французы и половина японцов все немцы", НЕ смеши и не вводи в заблуждение народ!

Ну да, с твоей точки зрения американцы это вся европа (за исключением автопрома) плюс азия, ну ладно и ближний восток )))))))))
СсылкаПожаловаться
antonk15@mail.ruВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Все отечественные, корейцы,китайцы,американцы, французы и половина японцов, но последнии совсем скоро будут делать оч хорошие авто! Хорошими можно считать что осталось : VOLVO и все немцы
СсылкаПожаловаться
Все отечественные, корейцы,китайцы,американцы, французы и половина японцов, но последнии совсем скоро будут делать оч хорошие авто! Хорошими можно считать что осталось : VOLVO и все немцы

вольво полный отстой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария