21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие на ваше мнение самыи неудачные авто??

по зборке? и всем остальном ходовой, мотором, кузовом(метал) ?
andrey sheremet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Эшли
Ford-ГАВНО?, Пежо-нозвание говорит про машину ЖО!ещё дамскии ашины с мужиками за рулём-УЖАС!
СсылкаПожаловаться
andrey sheremetВ ответ на Эшли
Эшли
Ford-ГАВНО?, Пежо-нозвание говорит про машину ЖО!ещё дамскии ашины с мужиками за рулём-УЖАС!
СсылкаПожаловаться
жжош!!
СсылкаПожаловаться
WereWolfВ ответ на Эшли
Эшли
Ford-ГАВНО?, Пежо-нозвание говорит про машину ЖО!ещё дамскии ашины с мужиками за рулём-УЖАС!
СсылкаПожаловаться
что это такое-дамский автомобиль?Или Крузак-200 как продолжение твоей коротенькой пиписьки-самое то-настоящий брутальный мужской автомобиль для импотентов,а?
СсылкаПожаловаться
Эшли В ответ на WereWolf
WereWolf
что это такое-дамский автомобиль?Или Крузак-200 как продолжение твоей коротенькой пиписьки-самое то-настоящий брутальный мужской автомобиль для импотентов,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я девушка! И спустя год мое мнение не сколько не поменялось, а только утвердилось! ясно!
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Эшли
Эшли
Ford-ГАВНО?, Пежо-нозвание говорит про машину ЖО!ещё дамскии ашины с мужиками за рулём-УЖАС!
СсылкаПожаловаться
А кто внес понятие: мужская или женская машина... Лично для меня Ауди Q7 женская машина, имхо. А кто-то говорит, что четверка - мужское авто? На нем много женщин ездит, а кто говорит, что она тяжела в управлении - они просто слабачки сами!
СсылкаПожаловаться
Оксана Сайранова
Форд!
не продуманный весь модельный ряд автомобилей,штампуют авто ускоренными темпами-работают на рынок.
не уделяют внимание безопасности автомобиля,качеству деталей/сборки.
И еще не на одной модели подвеска не отрабатывает не все даже40%,такое ощущение,что изобрести-изобрели,а испытывать-не испытывали.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Оксана Сайранова
Оксана Сайранова
Форд!
не продуманный весь модельный ряд автомобилей,штампуют авто ускоренными темпами-работают на рынок.
не уделяют внимание безопасности автомобиля,качеству деталей/сборки.
И еще не на одной модели подвеска не отрабатывает не все даже40%,такое ощущение,что изобрести-изобрели,а испытывать-не испытывали.
СсылкаПожаловаться
Форд!
не продуманный весь модельный ряд автомобилей,штампуют авто ускоренными темпами-работают на рынок.
не уделяют внимание безопасности автомобиля,качеству деталей/сборки.
И еще не на одной модели подвеска не отрабатывает не все даже40%,такое ощущение,что изобрести-изобрели,а испытывать-не испытывали.


деточка форд делает очень хорошие авто, но не для России-матушки, ты видела форд-мустанг? советую не только увидеть но и хотя бы посидеть))), что касается подвески - это нормально когда она сыпится ибо ездить надо по нормальным дорогам по таким какие в штатах)))) а не по России....
СсылкаПожаловаться
Кирюха Воронухин
думаю,что все отечественные машины-отстой)
когда научатся делать машины для ЛЮДЕЙ -тогда что-то будет!)
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Ниссан Кашкай
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Все отечественные, корейцы,китайцы,американцы, французы и половина японцов, но последнии совсем скоро будут делать оч хорошие авто! Хорошими можно считать что осталось : VOLVO и все немцы
СсылкаПожаловаться
andrey sheremetВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Все отечественные, корейцы,китайцы,американцы, французы и половина японцов, но последнии совсем скоро будут делать оч хорошие авто! Хорошими можно считать что осталось : VOLVO и все немцы
СсылкаПожаловаться
cогласен!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ShВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Все отечественные, корейцы,китайцы,американцы, французы и половина японцов, но последнии совсем скоро будут делать оч хорошие авто! Хорошими можно считать что осталось : VOLVO и все немцы
СсылкаПожаловаться
Посмотри мировую статистику! Даже Шведы признали что Хонда и Субару лучше Вольво, ну а насчет всех немцев Опель рулит! Да чтоб так голословно утверждать про корейцев, надо их для начала поюзать а потом говорить, видно о SLS мечтаешь и мультфильмов про бумеры насмотрелся, мечтай дальше.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Александр Sh
Александр Sh
Посмотри мировую статистику! Даже Шведы признали что Хонда и Субару лучше Вольво, ну а насчет всех немцев Опель рулит! Да чтоб так голословно утверждать про корейцев, надо их для начала поюзать а потом говорить, видно о SLS мечтаешь и мультфильмов про бумеры насмотрелся, мечтай дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут мировая статистика??? Читайте внимательно вопрос, сударь!!! Опель не немецкая машина!!! Уже очень много лет принадлежит GM , т.е. американцам!!! Сааб если помните я тоже не упомянул , т.как владелец GM , а была очень не плохая марка . Сузуки тоже из клана GM . Ну а что касается корейцев. Кто является донорами Сан Ёнга например????Не мерина ли моторчики там стоят????Прежде чем пускать пузыри надо маленько знать предмет разговора !!!Что касается Меринов, я думаю , что это волга по русски!!! А мечтать а Бумере мне не нужно!!! Он у меня под задницей каждый день!!!!И превильно говорить Бимер потому как произошло название от американского сокращения!!!!
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛЬВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Причём тут мировая статистика??? Читайте внимательно вопрос, сударь!!! Опель не немецкая машина!!! Уже очень много лет принадлежит GM , т.е. американцам!!! Сааб если помните я тоже не упомянул , т.как владелец GM , а была очень не плохая марка . Сузуки тоже из клана GM . Ну а что касается корейцев. Кто является донорами Сан Ёнга например????Не мерина ли моторчики там стоят????Прежде чем пускать пузыри надо маленько знать предмет разговора !!!Что касается Меринов, я думаю , что это волга по русски!!! А мечтать а Бумере мне не нужно!!! Он у меня под задницей каждый день!!!!И превильно говорить Бимер потому как произошло название от американского сокращения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать что опель плохая машина?Вы наверно ездили только на 80м кадете? Прокатитесь на моём SIGNUM "сударь"
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на ТРОЛЛЬ
ТРОЛЛЬ
Вы хотите сказать что опель плохая машина?Вы наверно ездили только на 80м кадете? Прокатитесь на моём SIGNUM "сударь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2,8 turbo cosmo очень неплох! Вопросов нет? Но он не немец ! А каждый свой огород до последнего хвалить будет!!! Посмотрим лет через 15 , много на дорогах их останется! Без "сударя"! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
dj' in3gueВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
2,8 turbo cosmo очень неплох! Вопросов нет? Но он не немец ! А каждый свой огород до последнего хвалить будет!!! Посмотрим лет через 15 , много на дорогах их останется! Без "сударя"! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может хозяева и американцы но заметь что сам опель не продается на американском рынке и все дизайнеры и технологии от немецких специалистов, так что смело относится к немецким машинам. Лишь Опель GT будет продаваться у них... и Завод в Русельхайме....Может опель вообще китаец?!?!
СсылкаПожаловаться
dj' in3gueВ ответ на ТРОЛЛЬ
ТРОЛЛЬ
Вы хотите сказать что опель плохая машина?Вы наверно ездили только на 80м кадете? Прокатитесь на моём SIGNUM "сударь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кадет Е машина достойная в свое время друзья... Я год назад продал свой. 1.3 75 л.с. 190 ездил. правда гниет сволочь. Но ему как никак уже 20!!! Столько не живут.
СсылкаПожаловаться
PAPA4OSВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Причём тут мировая статистика??? Читайте внимательно вопрос, сударь!!! Опель не немецкая машина!!! Уже очень много лет принадлежит GM , т.е. американцам!!! Сааб если помните я тоже не упомянул , т.как владелец GM , а была очень не плохая марка . Сузуки тоже из клана GM . Ну а что касается корейцев. Кто является донорами Сан Ёнга например????Не мерина ли моторчики там стоят????Прежде чем пускать пузыри надо маленько знать предмет разговора !!!Что касается Меринов, я думаю , что это волга по русски!!! А мечтать а Бумере мне не нужно!!! Он у меня под задницей каждый день!!!!И превильно говорить Бимер потому как произошло название от американского сокращения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, брат! СААБом уже давно Форд рулит. Как Ниссаном -РЕно. А корейцы- действительно устаревшие немцы и сборная солянка из англичан и итальянцев, естественно, предыдущего поколения, ктож им новьё продаст на производство.
СсылкаПожаловаться
Леонид ЗавинскийВ ответ на PAPA4OS
PAPA4OS
Извини, брат! СААБом уже давно Форд рулит. Как Ниссаном -РЕно. А корейцы- действительно устаревшие немцы и сборная солянка из англичан и итальянцев, естественно, предыдущего поколения, ктож им новьё продаст на производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, брат! СААБом уже давно Форд рулит. Как Ниссаном -РЕно. А корейцы- действительно устаревшие немцы и сборная солянка из англичан и итальянцев, естественно, предыдущего поколения, ктож им новьё продаст на производство.
SAABом рулит GM, а Volvoй рулит Ford.Итальянцы для корейцев дизайн лепят, а англичане так те вообще не в теме. Вот так то дядя.
СсылкаПожаловаться
PAPA4OSВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Причём тут мировая статистика??? Читайте внимательно вопрос, сударь!!! Опель не немецкая машина!!! Уже очень много лет принадлежит GM , т.е. американцам!!! Сааб если помните я тоже не упомянул , т.как владелец GM , а была очень не плохая марка . Сузуки тоже из клана GM . Ну а что касается корейцев. Кто является донорами Сан Ёнга например????Не мерина ли моторчики там стоят????Прежде чем пускать пузыри надо маленько знать предмет разговора !!!Что касается Меринов, я думаю , что это волга по русски!!! А мечтать а Бумере мне не нужно!!! Он у меня под задницей каждый день!!!!И превильно говорить Бимер потому как произошло название от американского сокращения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У самого под жопой БМВ 528. Но позволить себе юзать его каждый день может только весьма обеспеченный товарищщ!. У меня, например, за 2007 год пробег меньше 15000 км, а расходов на т.о. -7500 евро за год!!!!Потому на Бехе выезжаю только на представления, да по работе. А каждый день- на заряженных Ежах)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария