29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие машины сейчас самые экономичные, кроме гибридов?

Хочу взять для города машинку-тапки, чтобы проехать несколько километров. Единственное, что матиз не рассматривается, остальные слишком отличаются по ТУ и реальности. Интересует реальный расход по городу.
Александр Чернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Павел ГургенидзеВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
с дуба рухнул!? на такси до работы мне стоит доехать 1000р, а на land cruiser 100(TD) ОКОЛО 200р
СсылкаПожаловаться
Алексей
При пробеге 5-7 км любую. Все будут есть. Холодная машина всегда есть больше топлива.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Smart Fortwo Coupe 3 дв. с роботом - 4,5 литра в городе)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
Smart Fortwo Coupe 3 дв. с роботом - 4,5 литра в городе)
СсылкаПожаловаться
жжж би би :-)

СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Напрасно Вы зацикливаетесь на расходе. Нужно учитывать всё начиная с стоимости машины, техобслуживания, страховок, налогов и т.д. Это называется стоимость владения. Машина ведь требует затрат даже если она не ездит.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Напрасно Вы зацикливаетесь на расходе. Нужно учитывать всё начиная с стоимости машины, техобслуживания, страховок, налогов и т.д. Это называется стоимость владения. Машина ведь требует затрат даже если она не ездит.
СсылкаПожаловаться
Ну если поставить в гараже и приходить пыль протирать-почти даром.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если поставить в гараже и приходить пыль протирать-почти даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а налоги?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
а налоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как пенсионер транспортный налог не плачу,так что только в гаражный кооператив 800р в год.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А я как пенсионер транспортный налог не плачу,так что только в гаражный кооператив 800р в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛежнёвВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если поставить в гараже и приходить пыль протирать-почти даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Гибриды тоже разные Лексус 600Н или Тойота Приус 1,5Н
СсылкаПожаловаться
kol4ik
без проблем, у соседки такой прокатился :) милый такой брилочек http://smart4you.ru/sale_11.html
СсылкаПожаловаться
ООО
для поездок на короткие расстояния по городу очень удобен Шевроле ТАХО
у него половина цилиндров отключается для экономии топлива и есть дистанционный запуск двигателя.
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на ООО
ООО
для поездок на короткие расстояния по городу очень удобен Шевроле ТАХО
у него половина цилиндров отключается для экономии топлива и есть дистанционный запуск двигателя.
СсылкаПожаловаться
да хорошо что таких как ты свергли
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ООО
ООО
для поездок на короткие расстояния по городу очень удобен Шевроле ТАХО
у него половина цилиндров отключается для экономии топлива и есть дистанционный запуск двигателя.
СсылкаПожаловаться
а если еще на газ перевести,и присадок экономящих влить,то вообще супер))
СсылкаПожаловаться
ООО
а из самых экономичных будет пожалуй самсунг стиралка автомат с 5 кг загрузки
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Самое дешевое на метане, пример у меня 2107, на 100км.--3литра кушает бензина (разница цены метана). А из двс рекорд гиннеса принадлежит пассату 1.6 дизель на полном баке проехал 2000км.(средний расход получается --3литра).
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Самое дешевое на метане, пример у меня 2107, на 100км.--3литра кушает бензина (разница цены метана). А из двс рекорд гиннеса принадлежит пассату 1.6 дизель на полном баке проехал 2000км.(средний расход получается --3литра).
СсылкаПожаловаться
там в бак 90 литров впихнуть можно)))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на 008
008
там в бак 90 литров впихнуть можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче средний расход составил 3литра,гольф ,поло,фабия ,дизельные 1.6 --3л.на 100км.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалаховВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Самое дешевое на метане, пример у меня 2107, на 100км.--3литра кушает бензина (разница цены метана). А из двс рекорд гиннеса принадлежит пассату 1.6 дизель на полном баке проехал 2000км.(средний расход получается --3литра).
СсылкаПожаловаться
А потом сдох от сибирской серосодержащеей солярки. ремонт двигателя каждые 2000 км - такая экономия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария