11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие машины сейчас самые экономичные, кроме гибридов?

Хочу взять для города машинку-тапки, чтобы проехать несколько километров. Единственное, что матиз не рассматривается, остальные слишком отличаются по ТУ и реальности. Интересует реальный расход по городу.
Александр Чернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Комментарий удален.Почему?
Домовёнок КузяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Если такси дешевле любой машины, то как тогда такси окупается? Получается, что расходы таксиста на перемещение из точки А в точку Б больше, чем платит пассажир. Что-то не вяжется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил БеловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Матвеев, Вы либо таксист либо идиот, что в принципе рядом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий УшенкоВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Если такси дешевле любой машины, то как тогда такси окупается? Получается, что расходы таксиста на перемещение из точки А в точку Б больше, чем платит пассажир. Что-то не вяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вяжется! ты машину не обслуж. никак! вообще только за проезд! аммортизация же вложена в каждый проезд на авто любого!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
... мне до ж/д вокзала около 3 км, такси встаёт в 12-14 ЕВРО, на своей в 0,4 Евро - мля, математика оспаривает твои расчёты))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Dark
Dark
... мне до ж/д вокзала около 3 км, такси встаёт в 12-14 ЕВРО, на своей в 0,4 Евро - мля, математика оспаривает твои расчёты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же в булочную на 6-ти литрах)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
а как же в булочную на 6-ти литрах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Renault Twizy))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Dark
Dark
Renault Twizy))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ж не едет,а в булочную,за 6 сек.до сотни,за половинкой чёрного))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Dark
Dark
... мне до ж/д вокзала около 3 км, такси встаёт в 12-14 ЕВРО, на своей в 0,4 Евро - мля, математика оспаривает твои расчёты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пешком не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А пешком не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробуют собаки на соломе а мне надо на вокзал, иногда, чтобы съездить скажем в Штуттгарт (600 км), и топать через город 3 км не есть хорошо и здоровó перед такой поездкой
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Dark
Dark
пробуют собаки на соломе а мне надо на вокзал, иногда, чтобы съездить скажем в Штуттгарт (600 км), и топать через город 3 км не есть хорошо и здоровó перед такой поездкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж ты обижаешься.Ходьба-это жизнь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Что ж ты обижаешься.Ходьба-это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я вроде объяснил, па-а-ачему))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну если ИДИОТ покупает авто только для этих целей, булошшная или "до вокзала", то да, а если ещё наезжать в годь 50-70.000 км, то в самый раз, иначе зачем автомобиль вообще нужен?!?!
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Dark
Dark
ну если ИДИОТ покупает авто только для этих целей, булошшная или "до вокзала", то да, а если ещё наезжать в годь 50-70.000 км, то в самый раз, иначе зачем автомобиль вообще нужен?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если ИДИОТ покупает авто только для этих целей, булошшная или "до вокзала", то да, а если ещё наезжать в годь 50-70.000 км, то в самый раз, иначе зачем автомобиль вообще нужен?!?!100 % поддерживаю .Особенно касается дизеля .
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Dark
Dark
... мне до ж/д вокзала около 3 км, такси встаёт в 12-14 ЕВРО, на своей в 0,4 Евро - мля, математика оспаривает твои расчёты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... мне до ж/д вокзала около 3 км, такси встаёт в 12-14 ЕВРО, на своей в 0,4 Евро - мля, математика оспаривает твои расчёты))))

у нас за 14 евро возит межгород))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на 008
008
... мне до ж/д вокзала около 3 км, такси встаёт в 12-14 ЕВРО, на своей в 0,4 Евро - мля, математика оспаривает твои расчёты))))

у нас за 14 евро возит межгород))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и у нас не дорого, если далеко (относительно конечно) а такси накладно, у них и время и километраж считается, вот и получается, со светофорами да объездами 3 км за 14 евронов))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Dark
Dark
да и у нас не дорого, если далеко (относительно конечно) а такси накладно, у них и время и километраж считается, вот и получается, со светофорами да объездами 3 км за 14 евронов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 рублей в любую часть города. до закона "о такси" было вообще 60.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Для езды по городу есть такси.Это дешевле любой машины.Неверишь -посчитай.

я двадцать лет жене пытаюсь это доказать))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария