24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие машины реже угоняют?

Всем доброго времени суток!Хочу купить себе новую машину, но боюсь при этом попасть в поле зрения угонщиков. Живу в подмосковном городе, гаражей и охраняемых стоянок поблизости нет, машина будет стоять во дворе, причём видеть её из окна я не смогу. Как вы думаете, уважаемые, есть ли доступные по цене машины, мало подверженные угону?
В Инете прочитала, что "неугоняемых" машин нет: всё от крошек: Оки, Матиза,...до крутых джипов и даже экскаваторов угоняют. Все сигнализации, механические замки взламывают, даже спутниковые пеленгаторы и маячки глушат.
находила совет купить не продающиеся официально в России марки машин, например "Хаммер", "Акура", но это нереально. Говорят, супер дорогие машины тоже не угоняют: Ленд Ровер: в нём на каждой детали vin номер набит, "Вольво": из-за политики строгой эксклюзивности на обслуживание и зап.части у официального дилера, все машины более-менее на учёте.
читала вообще безумные (хотя, как сказать-?) методы защиты от угона: сами владельцы умышленно слегка разбивал свои новые авто и ездили с такими дефектами. Аэрография тоже, вроде говорят угонщикам не нравится.
Слышала как-то одну реальную историю: в Москве один владелец смог вернуть свою "свежеугнанную" машину: у него на крыше было что-то ярко написано (или нарисовано, уже не помню точно). он позвонил в прямой эфир популярной радиостанции и попросил всех, кто слушает радио выглянуть в окно и посмотреть на дорогу: не едет ли где такая-то машина. и что вы думаете? Нашли! Кто-то позвонил и сообщил, что по такой-то трассе едет! Люди включились в эту он-лайн поддержку и угонщика быстро задержали!
понятно, что новую машину надо будет страховать по КАСКО, это всё само собой.
Но всё же... Кто что посоветует? может прульки мало кому нужны? у кого какие мнения??
Linda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
LindaВ ответ на Алексей Шаронов
Алексей Шаронов

Cамый надежный не угоняемый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Linda
Оооо! класс!!! где продаётся?? почём???
:))) в Москве как минимум 1 БТР в частной собственности знаю, что есть: фанаты на день рождения стилисту нашему Сергею Звереву подарили. он сначала обрадовался, конечно, такому экстравагантному подарку, а потом озадачился: что же с ним делать?!??
у Шварцнеггера тоже есть личный танк, он на нём детей катает и в съёмках своих фильмов использует.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
Защита будет надежная от угонщиков.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Самая хорошая защита от угона это не покупать авто вообще А если он уже есть то срочно продать Пусть голова у нового владельца болит
СсылкаПожаловаться
александр с.
у нас один мореман на защиту квартиры ревун ставил.помогло на 50%.домушник - сдох,моремана - посадили.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на александр с.
александр с.
у нас один мореман на защиту квартиры ревун ставил.помогло на 50%.домушник - сдох,моремана - посадили.
СсылкаПожаловаться
ревун корабельный
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на александр с.
александр с.
у нас один мореман на защиту квартиры ревун ставил.помогло на 50%.домушник - сдох,моремана - посадили.
СсылкаПожаловаться
А за что ? В своей квартире, что хочу , то и поставлю. Лишь с 23-00 до 7-00 , тишина должна быть. Домушник, ведь не в гости пришёл !
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Анатолий
Анатолий
А за что ? В своей квартире, что хочу , то и поставлю. Лишь с 23-00 до 7-00 , тишина должна быть. Домушник, ведь не в гости пришёл !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини,но у него оказалось меньше прав,чем у гостя.инфаркт.соответственно....сказали пусть радуется,что не предумышленное.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на александр с.
александр с.
у нас один мореман на защиту квартиры ревун ставил.помогло на 50%.домушник - сдох,моремана - посадили.
СсылкаПожаловаться
Ну это просто хрень какая то. Квартира, это частная собственность. И не)(уй посторонним, лезть. Особенно ворам. В те же штатах, пристрелят и никакой суд не защитит вора. Все права у хозяина.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Анатолий
Анатолий
Ну это просто хрень какая то. Квартира, это частная собственность. И не)(уй посторонним, лезть. Особенно ворам. В те же штатах, пристрелят и никакой суд не защитит вора. Все права у хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не в штатах было,а в г.октябрск самарской обл.,разница большая.подлови вора капканом и будешь ему инвалидность оплачивать.
СсылкаПожаловаться
bigostart
Смотрел главную дорогу - один из самых неугоняемых автомобилей - Смарт.
СсылкаПожаловаться
LindaВ ответ на bigostart
bigostart
Смотрел главную дорогу - один из самых неугоняемых автомобилей - Смарт.
СсылкаПожаловаться
да, я тоже об этом думаю: машины малосимпатичные, редкие, в какой-то степени даже уродливые по внешнему виду мало привлекательны для других. у нас во дворе паркуется один то ли француз, то ли ещё не понятно кто, сейчас катается где-то, приедет, сфоткаю, выложу сюда для примера.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
Какое авто вы собрались покупать или вам без разница лиш бы не угнали.
СсылкаПожаловаться
LindaВ ответ на Алексей Шаронов
Алексей Шаронов
Какое авто вы собрались покупать или вам без разница лиш бы не угнали.
СсылкаПожаловаться
машину для души, комфортную, на автомате, ездить буду не часто, большей частью по городу, можно сказать, "машина выходного дня и для отпуска", готова тратить на свою будущую любимицу деньги и поэтому не хочу, чтобы "мою прелесть" внезапно увели.
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Linda
Linda
машину для души, комфортную, на автомате, ездить буду не часто, большей частью по городу, можно сказать, "машина выходного дня и для отпуска", готова тратить на свою будущую любимицу деньги и поэтому не хочу, чтобы "мою прелесть" внезапно увели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Bugatti Veyron, Lamborghini Gallardo или Ferrari 599 GTB - "машина выходного дня и для отпуска", ЕСЛИ готова тратить на свою будущую любимицу ДЕНЬЖИЩИ. Машину просто так не угнать - приметная и редкая, а если и угонят, то не успеете расстроиться.
СсылкаПожаловаться
LindaВ ответ на Seva
Seva
Bugatti Veyron, Lamborghini Gallardo или Ferrari 599 GTB - "машина выходного дня и для отпуска", ЕСЛИ готова тратить на свою будущую любимицу ДЕНЬЖИЩИ. Машину просто так не угнать - приметная и редкая, а если и угонят, то не успеете расстроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет, это уже слишком! если бы я смогла купить себе Феррари, то купила бы и "некий объект недвижимости, например, в районе рублёвки с подземным тёплым гаражом" и не задавала бы здесь на форме "глупых вопросов"!!! будьте реальнее!!! вопрос, вообще-то в нашей стране, где люди не честно зарабатывают, а воруют в разных масштабах, актуальный!
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Linda
Linda
ну нет, это уже слишком! если бы я смогла купить себе Феррари, то купила бы и "некий объект недвижимости, например, в районе рублёвки с подземным тёплым гаражом" и не задавала бы здесь на форме "глупых вопросов"!!! будьте реальнее!!! вопрос, вообще-то в нашей стране, где люди не честно зарабатывают, а воруют в разных масштабах, актуальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей стране, где люди нечестно зарабатывают... сделайте вашей страну ту, где люди не воруют.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШароновВ ответ на Linda
Linda
машину для души, комфортную, на автомате, ездить буду не часто, большей частью по городу, можно сказать, "машина выходного дня и для отпуска", готова тратить на свою будущую любимицу деньги и поэтому не хочу, чтобы "мою прелесть" внезапно увели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

машину для души, комфортную, на автомате, ездить буду не часто, большей частью по городу, можно сказать, "машина выходного дня и для отпуска", готова тратить на свою будущую любимицу деньги и поэтому не хочу, чтобы "мою прелесть" внезапно увели.

ПЕЖО 208
СсылкаПожаловаться
LindaВ ответ на Алексей Шаронов
Алексей Шаронов

машину для души, комфортную, на автомате, ездить буду не часто, большей частью по городу, можно сказать, "машина выходного дня и для отпуска", готова тратить на свою будущую любимицу деньги и поэтому не хочу, чтобы "мою прелесть" внезапно увели.

ПЕЖО 208
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо! какой красивый, мне нравится!!! буду выбирать среди французов: ситроен или пежо. у меня скоро отпуск, планирую поездить по автоцентрам, посмотреть "в живую", сравнить по ощущениям уже на месте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария