29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие конкуренты у ультрабюджетного кроссовера Renault Duster 4x4 2.0л МКПП6?

Я нашел только лишь некий ТагАЗ C190
Андрей Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
MichaelВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
тогда надо два брать.у меня так батя раньше делал.покупал по две пары китайских ботинок-какую ни будь пару из 4 штук можно потом слепить.за 700 дастер идёт уже со всеми прибамбасами.а моя комплектация за 640.а остальное на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня пока 4 авто. Так что 2 мне уже поздно покупать...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Michael
Michael
У меня пока 4 авто. Так что 2 мне уже поздно покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ясно.с этого надо было и начинать.а зовут вас Рома,а фамилия Абрамович.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ясно.с этого надо было и начинать.а зовут вас Рома,а фамилия Абрамович.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
2 Авто со времен СССР, на ходу. 2 китайских))) я похож на Абромовича?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Michael
Michael
2 Авто со времен СССР, на ходу. 2 китайских))) я похож на Абромовича?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не,мужик,тогда ты похож.не скажу этого слова -модераторы злые.но ты ведь понял))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
не,мужик,тогда ты похож.не скажу этого слова -модераторы злые.но ты ведь понял))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Щаз привлечём за клевету... Мы добрые и пушистые.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алекс
Алекс
Щаз привлечём за клевету... Мы добрые и пушистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
когда спите)))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
когда спите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Всегда. Но в полглаза.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
не,мужик,тогда ты похож.не скажу этого слова -модераторы злые.но ты ведь понял))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да мне какая разница что кто там обо мне как то думает. Я то могу тоже подумать... ))) поэтому пусть думают что хочется, как мне удобно жить так и живу. Но если разложить математически, то увод 1 авто за 5 млн это дороже чем увод 4 авто за 700 000руб ))) но так как вероятность увода сразу 4 авто равно почти ноль, то получается ))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
тогда надо два брать.у меня так батя раньше делал.покупал по две пары китайских ботинок-какую ни будь пару из 4 штук можно потом слепить.за 700 дастер идёт уже со всеми прибамбасами.а моя комплектация за 640.а остальное на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С какими это прибамбасы ми идет Дастер? У него даже на бампере заднем резинки нет))) царапаемая зараза. Оказывается дорогие авто еще и жалеют, но хранят у дома на улице ночами )))) а там еще кое что идет, типа накладок на пороги алюминиевых... Ой там столько побрякушек не хватает))) кто меньше потеряет если хранит авто за 5 000 000 или кто хранит 4 авто в сумме составляющих около 700 000 руб???
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Michael
Michael
С какими это прибамбасы ми идет Дастер? У него даже на бампере заднем резинки нет))) царапаемая зараза. Оказывается дорогие авто еще и жалеют, но хранят у дома на улице ночами )))) а там еще кое что идет, типа накладок на пороги алюминиевых... Ой там столько побрякушек не хватает))) кто меньше потеряет если хранит авто за 5 000 000 или кто хранит 4 авто в сумме составляющих около 700 000 руб???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дебилизм не имеет границ.я всякими цацками колхозными авто не обвешивал никогда.в машине должен с завода идти кондей,есп,и подушки.всё остальное-эл зеркала(полные),эл.стёкла,музыка,парктроник,подогрев сидений(всех)кожа на руле и кочерге,резина на дисках зимняя.список можно продолжать.все на стороне.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
дебилизм не имеет границ.я всякими цацками колхозными авто не обвешивал никогда.в машине должен с завода идти кондей,есп,и подушки.всё остальное-эл зеркала(полные),эл.стёкла,музыка,парктроник,подогрев сидений(всех)кожа на руле и кочерге,резина на дисках зимняя.список можно продолжать.все на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот я и беру все что идет но за меньшие деньги... А по ресурсу выходит почти одинаково.. Если бы я ездил в год больше, чем езжу обратил бы внимание уже на другое авто)))
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ой.видимо это диагноз.если на телегу поставить все эти прибамбасы-она станет автомобилем?я к китайским товарам хотя бы некоторым раньше относился нормально,но после последнего китаясмартфона-в топку китай.его я хотя бы сдал по гарантии.а куда машину сдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так то он прав) за 350 нового что взять? ваз - ну его.. только БУ..
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на TOPMOTO
TOPMOTO
ну так то он прав) за 350 нового что взять? ваз - ну его.. только БУ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вы сами подсказали правильный выход.по мне луше хорошее б.у.,чем новое ,но китай.и если продать все его мшины-можно и нормальную взять.новую))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
чем -чем они превосходят дастер?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не собирался восхвалять Ховер , а все лишь высказал свое мнение по теме, а превосходит он Дастера по почти по всему , а Вы считаете свое мнение я смотрю выше всех остальных читая Ваши посты выше , стоит призадуматься, или Вы думаете что кроме Вас тут никто не имеет ни малейшего представления об авто, можно лифтануть Дастер , можно , но улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Я не собирался восхвалять Ховер , а все лишь высказал свое мнение по теме, а превосходит он Дастера по почти по всему , а Вы считаете свое мнение я смотрю выше всех остальных читая Ваши посты выше , стоит призадуматься, или Вы думаете что кроме Вас тут никто не имеет ни малейшего представления об авто, можно лифтануть Дастер , можно , но улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже высказал своё мнение и попросил аргументировать ваше.и что мы видим?аргумент класса-сам дурак?лифтануть можно любое авто.ю туб вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ДавыдовВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Ховер 3, 5 по цене прямые конкуренты по ТТХ превосходят РЕНО, по потребительским качествам примерно одинаковы, т.е. стоимость владения.
СсылкаПожаловаться
По каким ТТХ превосходят,какая" ровень" по потребительским качествам и стоимостью владения.Вы имели Рено и Ховер что-бы утверждать?
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Юрий Давыдов
Юрий Давыдов
По каким ТТХ превосходят,какая" ровень" по потребительским качествам и стоимостью владения.Вы имели Рено и Ховер что-бы утверждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докажите обратное?
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
дастер - вне конкуренции! А Ховер....ну кто же хорошую машину ховером назовет?
СсылкаПожаловаться
талгат испалаевВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
дастер - вне конкуренции! А Ховер....ну кто же хорошую машину ховером назовет?
СсылкаПожаловаться
да, красава обосрал по полной,уржался
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Фиат и Шкода тоже хотят стать ближе к народу и готовят конкурента..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария