20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие конкуренты у ультрабюджетного кроссовера Renault Duster 4x4 2.0л МКПП6?

Я нашел только лишь некий ТагАЗ C190
Андрей Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
16789
михаил поляковВ ответ на Аleksandr mazulev
Аleksandr mazulev
Hover H5 дизель автомат за 850 т. р. покупал год назад есть ВСЕ, пробег 50 т. езжу не нарадуюсь!) Ну и х с ним что китай за то в сервис как на работу не езжу по гарантии как ззнакомые на вольво и на лендроверах ХА-ХА)))
СсылкаПожаловаться
Забыли приписать-все сам ремонтируюю))))))
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Особенно Фрил не конкурент даже с 1,8 тем более
СсылкаПожаловаться
Павел Гертер
Что-то все дружно напали на дастер.рыбный день сегодня что-ли?наверно продажи у других рухнули.вот уже 3-й год насчёт дастеров успокоится немогут некоторые человеческие элементы.и ведь готовы чуть ли не мозги повышибать друг другу.
СсылкаПожаловаться
vidok deevВ ответ на Павел Гертер
Павел Гертер
Что-то все дружно напали на дастер.рыбный день сегодня что-ли?наверно продажи у других рухнули.вот уже 3-й год насчёт дастеров успокоится немогут некоторые человеческие элементы.и ведь готовы чуть ли не мозги повышибать друг другу.
СсылкаПожаловаться
ЭТО просто человеческая ЗАВИСТЬ!Или не могут накопить на Дастер или взяли дорогое авто и поняли что лоханулись!
СсылкаПожаловаться
- михей
Да нету сейчас плохих автомобилей.Ну небудут их покупать.Есть автомобили дешовые и есть дорогие.Ну это как квартира.У нас,например,с тобой квартиры в одном доме,на одном этаже и в одном подъезде.У меня стол и диван ссаный а утебя евроремонт и мебель вышка.Разумеется Q5 или Х6 лучше и комфортней Дустера,ну вспомни как ты пересел с Ваза на иномарку.Какой восторг и как ты давился соплями от счастья.Ну никто на Дустер не пересаживается с Q5 а пересаживаются с прулей и Вазов.Ну пусть и они соплями подавятся от счастья,мол дожили до хорошего.
СсылкаПожаловаться
Антон БалабанВ ответ на - михей
- михей
Да нету сейчас плохих автомобилей.Ну небудут их покупать.Есть автомобили дешовые и есть дорогие.Ну это как квартира.У нас,например,с тобой квартиры в одном доме,на одном этаже и в одном подъезде.У меня стол и диван ссаный а утебя евроремонт и мебель вышка.Разумеется Q5 или Х6 лучше и комфортней Дустера,ну вспомни как ты пересел с Ваза на иномарку.Какой восторг и как ты давился соплями от счастья.Ну никто на Дустер не пересаживается с Q5 а пересаживаются с прулей и Вазов.Ну пусть и они соплями подавятся от счастья,мол дожили до хорошего.
СсылкаПожаловаться
Всякое бывает. Посетив ветку форума Лифана Х60 "У кого какие машины были до Х60", помнится прочитал, что один владелец Лифана пересел в Лифан после премиумного внедорожника. Наверное доволен :)
СсылкаПожаловаться
Изот
Классическая кроссоверная схема – вот, что хочется сказать про трансмиссию Дастера. Здесь постоянный привод на передние колеса, а также задняя ось, подключаемая на многодисковую муфту. Задняя подвеска является многорычажной, независимой. Вместо рычагов у модификации 2WD установлена балка. Рассмотрев особенности конструкции данного автомобиля, можно отметить: грязи он не боится. Однако это далеко не полноценный джип, и можно с легкостью оставить где-нибудь элементы кузова (пластиковые бампера), а также части выхлопной системы… Поэтому, для простого человека, который в большинстве случаев передвигается по дорогам с качественным покрытием, и только изредка выбирается на пикник или за город, Рено Дастер станет неплохим вариантом. Следовательно, осталось только определиться, что же именно нужно (комплектация, двигатель и т.д) водителю, и сделать правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Антон БалабанВ ответ на Изот
Изот
Классическая кроссоверная схема – вот, что хочется сказать про трансмиссию Дастера. Здесь постоянный привод на передние колеса, а также задняя ось, подключаемая на многодисковую муфту. Задняя подвеска является многорычажной, независимой. Вместо рычагов у модификации 2WD установлена балка. Рассмотрев особенности конструкции данного автомобиля, можно отметить: грязи он не боится. Однако это далеко не полноценный джип, и можно с легкостью оставить где-нибудь элементы кузова (пластиковые бампера), а также части выхлопной системы… Поэтому, для простого человека, который в большинстве случаев передвигается по дорогам с качественным покрытием, и только изредка выбирается на пикник или за город, Рено Дастер станет неплохим вариантом. Следовательно, осталось только определиться, что же именно нужно (комплектация, двигатель и т.д) водителю, и сделать правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Так, знаете ли можно сказать, о большинстве кроссаков. Нужны для хорошей дороги и небольших пикников за городом.
СсылкаПожаловаться
Изот
Во время тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) показал себя с лучшей стороны: легко пробивался сквозь снежную целину, уверенно себя чувствовал в колее. Есть в устройстве полного привода Рено Дастер еще один секрет: он полностью аналогичен приводам таких автомобилей как Nissan Qashqai и X-trail.
СсылкаПожаловаться
Изот
Вот родной Дастер! Это не российский обглодышь за бешеные бабки. http://www.dacia.bg/cars/New-Duster/9
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Изот
E0P Ambiance dCi 110 к.с. FAP 4x4 N1 E0PF X MD N2 26 075 лв без ндс 31 290 лв с ндс. Это я брал в Болгарии плюс отступка 3500лев, полный фарш, здесь все на дизелях катаются.
И не лечите меня господа больше, я ещё с ума не сошел. Итого: 558000 вот его цена на полном фарше, а не 740000 за аскетичное г****о в России.
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Изот
Изот
E0P Ambiance dCi 110 к.с. FAP 4x4 N1 E0PF X MD N2 26 075 лв без ндс 31 290 лв с ндс. Это я брал в Болгарии плюс отступка 3500лев, полный фарш, здесь все на дизелях катаются.
И не лечите меня господа больше, я ещё с ума не сошел. Итого: 558000 вот его цена на полном фарше, а не 740000 за аскетичное г****о в России.
СсылкаПожаловаться
А для меня у вас тоже го..о только в левой руке.Если честно то лет 10 назад я бы пищал от восторга,наверное я ушол вперёд и сейчас езжу на тачке дороже 2 лямов.Но это моё мнение и вас оно особо недолжно беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Изот
Вот это Дастер, я Понимаю! В Румынии на нем полиция катается, и ходит он обалденно.
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Изот
Изот
Вот это Дастер, я Понимаю! В Румынии на нем полиция катается, и ходит он обалденно.
СсылкаПожаловаться
Даже цыганская полиция не должна ходить пешком.Пордон,ваш пример неочень....
СсылкаПожаловаться
Изот
Согласен, у меня в Москве второе авто LAND ROVER Discovery 3 2.7 TDi V6 По сравнению с ним, Дастер просто г***о от желтой курицы, но сейчас я живу в Болгарии, и меня устраивает Дастер, и на побережье махнуть, и в горы подняться. Ну а Диско - это танк, с парвозной тягой с низов, после него тяжело на другие авто садиться, чего-то не хватает?
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария