14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая жаль!

Мы с женой в трауре уже четыре дня. Потеряли почти члена своей семьи.Перевожу: Накрылась медным тазом любимая микроволновка "Самсунг" с грилем и со всеми другими прибамбасами.
Сегодня я разобрал болезную, проверил на элементарные неисправности и сделал заключение: предохранители целые, вся индикация работает нормально, даже гриль работает! А не греет, зараза! Проверил трансформатор, конденсатор, диод высоковольтный и всякое такое... Пришел к выводу, что "накрылся" магнетрон(его мать...). Посмотрел в инете цены и пришел к такому выводу, что беспроблемнее будет купить новую, т.к. магнетрон с пересылкой будет стоить 3,5тыс. руб..
Ладно, уже смирились с этим, но потом я её раздербаню на запчасти(там вентилятор есть рабочий и т.д.)
Посмотрел на цены в сети - аналог нашей "покойницы" стоит в районе 9 000руб. Посоветовались с женой и решили , что с зарплаты купим преемницу, т.к. уже очень привыкли к этому девайсу. Даже семечки пожарить теперь только на плите можно.
Пичалька, блин! Как родного члена семьи потеряли! ((((((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Анники ВиртаненВ ответ на Оксана
Оксана
Да! Она даже вкуснее! Похожа на еду, приготовленную в печи, настоящей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нуу что с вами будешь делать?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Ну мультиварка здорово экономит время хозяйки и сохраняет чистоту кухни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно, подтверждаю! Даже и я несколько раз этим девайсом пользовался - замечательная штука(со скороваркой)!
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и у меня)))
брат!)))
есть кофеварка зато - стоит без дела.
несколько лет)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А где ж ты всё греешь? На батарее что ли?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на рита васина
рита васина
А где ж ты всё греешь? На батарее что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из личного опыта,я так чебуреки готовые грела в 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так котлетки внутри не прогреются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну,да!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
А где ж ты всё греешь? На батарее что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть не померла=)))))))) Ну Рита - ты даешь!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Чуть не померла=)))))))) Ну Рита - ты даешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света,это не всё-- ещё я закапывала в снег вареники с творогом,холодильника в институте не было ,покупали в большой перерыв и закапывали ,а когда доиой шли доставали .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
Света,это не всё-- ещё я закапывала в снег вареники с творогом,холодильника в институте не было ,покупали в большой перерыв и закапывали ,а когда доиой шли доставали .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто тогда бездомных собак не было. Я помню мой коллега мясо за окно вывесил зимой- живет на высоком первом этаже. Пришел на работу с синяками- рассказывает, что.." встал на табуретку, натянул кроссировку, отвернул ее от нижних ручек на окне - мясо-то тяжелое около 8 кг, и открыл форточку-- летел дальше, чем видел" сперли мясо- дернул только ручки от сумки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Есть, простая как топор. При покупке сказали, чем меньше приблуд, тем надёжней.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сгорел движок на приводе тарелки.Купил новую.Старую упёр в гараж плавить железяки, там всё равно крутилка не нужна))
СсылкаПожаловаться
viktor
Мне такой траур не грозит, а если случится, то его не будет. Стоит как мебель, забыл когда включал.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Самое обидное,это профессиональная "жалка".Знаешь и понимаешь что и как.Сам можешь починить,исправить,реальную цену знаешь детали,работе и т.д. А вот не срослось .А был бы не электрик (к примеру),поднял бы руку ,да и хууу с ней !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на * доцент
* доцент
Самое обидное,это профессиональная "жалка".Знаешь и понимаешь что и как.Сам можешь починить,исправить,реальную цену знаешь детали,работе и т.д. А вот не срослось .А был бы не электрик (к примеру),поднял бы руку ,да и хууу с ней !
СсылкаПожаловаться
Приходится делать вскрытие и ставить диагноз!
СсылкаПожаловаться
Липа
Перед НГ в авральном режиме выносила в мусор ненужные вещи. СтоИт дома кофеваркаочень достойного дизайна, черного цвета, неплохой фирмы,очень приятная глазу, но там кнопочка не совсем срабатывает, точнее срабатывает, но не фиксируется должным образом, зубочистку приходилось подсовывать. Почему-то не выкинула. Жалко. Хотя совершенно не пользуемся и пользоваться в городе не будем. Да и за городом тоже. Мне джезва сподручнее.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
сочувствую, конечно, технику пока что ломать не стоит)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария