20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая жаль!

Мы с женой в трауре уже четыре дня. Потеряли почти члена своей семьи.Перевожу: Накрылась медным тазом любимая микроволновка "Самсунг" с грилем и со всеми другими прибамбасами.
Сегодня я разобрал болезную, проверил на элементарные неисправности и сделал заключение: предохранители целые, вся индикация работает нормально, даже гриль работает! А не греет, зараза! Проверил трансформатор, конденсатор, диод высоковольтный и всякое такое... Пришел к выводу, что "накрылся" магнетрон(его мать...). Посмотрел в инете цены и пришел к такому выводу, что беспроблемнее будет купить новую, т.к. магнетрон с пересылкой будет стоить 3,5тыс. руб..
Ладно, уже смирились с этим, но потом я её раздербаню на запчасти(там вентилятор есть рабочий и т.д.)
Посмотрел на цены в сети - аналог нашей "покойницы" стоит в районе 9 000руб. Посоветовались с женой и решили , что с зарплаты купим преемницу, т.к. уже очень привыкли к этому девайсу. Даже семечки пожарить теперь только на плите можно.
Пичалька, блин! Как родного члена семьи потеряли! ((((((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
156789
ЭндрюВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Сказал жене, что "кирдык" и всё!
Вместо того, чтобы "оживить члена". Блин, звучит как-то... :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава, вот чего ты начинаешь...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слава, вот чего ты начинаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что я-то, что я?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А что я-то, что я?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего я такого не говорил, что ты себе удумал! Нету такого, хоть я уже и почти старенький, что-то где-то наблюдается!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Семки вредно грызть , зубы дорогие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
Это точно! Если врач сказал в морг - значит в морг!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
Смотрел я цены. На мою печку магнетрон стоит 2880 плюс пересылка. А агрегату уже почти 10 лет, в инструкции написано, что срок службы в среднем 7 лет. Всё когда-то заканчивается и мы, в конечном итоге, умрём. Чего же от железки ожидать.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Лучшая микроволновка - это мангал! Думаю в этом году обзавестись. А то все на кирпичиках готовлю.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Лучшая микроволновка - это мангал! Думаю в этом году обзавестись. А то все на кирпичиках готовлю.
СсылкаПожаловаться
берите в наборе с коктальницей..рыПка ммм какая вкусная получается )




СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
берите в наборе с коктальницей..рыПка ммм какая вкусная получается )




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня жена не поймет, ей нужен стационарный мангал в беседку инсталлированный


.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
берите в наборе с коктальницей..рыПка ммм какая вкусная получается )




СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати: рецептиком не поделитесь? Аппетитно выглядит .
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
кстати: рецептиком не поделитесь? Аппетитно выглядит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..отчего же, поделюсь, мне нравится сазан или белый амур.. чешую не счищают и разрезают рыбу по хребту, соль перец по вкусу, на пол часа оставьте, чтобы впиталась.. затем, закладываем св. помидорами+ лук , все режется кольцами и в коктальницу,..это самый простой классический рецепт.. можете пофантазировать..кто-то еще в капусту заворачивает и прочие пряности добавляет..) вилкой проверяйте готовность..Это блюдо называется коктал..)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..отчего же, поделюсь, мне нравится сазан или белый амур.. чешую не счищают и разрезают рыбу по хребту, соль перец по вкусу, на пол часа оставьте, чтобы впиталась.. затем, закладываем св. помидорами+ лук , все режется кольцами и в коктальницу,..это самый простой классический рецепт.. можете пофантазировать..кто-то еще в капусту заворачивает и прочие пряности добавляет..) вилкой проверяйте готовность..Это блюдо называется коктал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понял, с костями получается? Идея хорошая, я лучше морскую попробую. Кефаль, например.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не понял, с костями получается? Идея хорошая, я лучше морскую попробую. Кефаль, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..экспериментируйте,) в сл. раз жду от Вас рецепта ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Лучшая микроволновка - это мангал! Думаю в этом году обзавестись. А то все на кирпичиках готовлю.
СсылкаПожаловаться

и на кирпичиках неплохо получается
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев

и на кирпичиках неплохо получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут легко сорваться на разговор о шашлыках. А мы о микроволновках.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тут легко сорваться на разговор о шашлыках. А мы о микроволновках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю полусырое мясо с запахом дыма. Плов и сытней и поле для фантазии.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не понимаю полусырое мясо с запахом дыма. Плов и сытней и поле для фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не просто дым , а аромат вишневых поленьев. Никогда готовые угли не покупаю. Ну а степень готовности : каждый раз под настроение. В разгар компании и с кровью улетает за пять минут.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария