24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая жаль!

Мы с женой в трауре уже четыре дня. Потеряли почти члена своей семьи.Перевожу: Накрылась медным тазом любимая микроволновка "Самсунг" с грилем и со всеми другими прибамбасами.
Сегодня я разобрал болезную, проверил на элементарные неисправности и сделал заключение: предохранители целые, вся индикация работает нормально, даже гриль работает! А не греет, зараза! Проверил трансформатор, конденсатор, диод высоковольтный и всякое такое... Пришел к выводу, что "накрылся" магнетрон(его мать...). Посмотрел в инете цены и пришел к такому выводу, что беспроблемнее будет купить новую, т.к. магнетрон с пересылкой будет стоить 3,5тыс. руб..
Ладно, уже смирились с этим, но потом я её раздербаню на запчасти(там вентилятор есть рабочий и т.д.)
Посмотрел на цены в сети - аналог нашей "покойницы" стоит в районе 9 000руб. Посоветовались с женой и решили , что с зарплаты купим преемницу, т.к. уже очень привыкли к этому девайсу. Даже семечки пожарить теперь только на плите можно.
Пичалька, блин! Как родного члена семьи потеряли! ((((((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
16789
Игорь КондратьевВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это не просто дым , а аромат вишневых поленьев. Никогда готовые угли не покупаю. Ну а степень готовности : каждый раз под настроение. В разгар компании и с кровью улетает за пять минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я надеялся тему прикрыть.
Для себя решил, если будет возможность, то поэксперементировать с изготовлением тандыра.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Лучшая микроволновка - это мангал! Думаю в этом году обзавестись. А то все на кирпичиках готовлю.
СсылкаПожаловаться
Лучший мангал - это кирпичики! Очень выгодно и вкус от повора и маринада зависит.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Липа
Липа
Лучший мангал - это кирпичики! Очень выгодно и вкус от повора и маринада зависит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, есть и на кирпичиках, очень часто используется! Если добавишь вишнёвых веточек, то аромат абалденный!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Ага, у меня препод по СВЧ говорил- он их с пятидесятых годов у нас производил- тока мы их не видели, прожил до 92 лет(в 2009 году помер), да еще и про облучение говорил, что у него все в порядке со всеми функциями организма. Мы первым делом о вредности поинтересовались.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ага, у меня препод по СВЧ говорил- он их с пятидесятых годов у нас производил- тока мы их не видели, прожил до 92 лет(в 2009 году помер), да еще и про облучение говорил, что у него все в порядке со всеми функциями организма. Мы первым делом о вредности поинтересовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас эту вредность никто не чувствует, никто не чувствует, никто не чувству...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у нас эту вредность никто не чувствует, никто не чувствует, никто не чувству...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну типа "Да"
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Привет, Слава! "Как жаль, что в это время не жить не тебе и не мне..."(с)
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
На костре оно полезнее)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
На костре оно полезнее)))))
СсылкаПожаловаться
На угольках завсегда вкуснее! Привет, Люда!
СсылкаПожаловаться
name
Какое то странное сравнение поломки микроволновки с потерей члена семьи, создается впечатление что для некоторых хомосапиенсов какая то сраная железная херня с дверцей важнее человека.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Не знаю что у тебя там за магнетрон, но мне ремонт подобной детали обошелся едва ли не 500-700р, правда у меня простенькая ЭлДжи, поскольку в ней толька разогреваем, да жена время от времени омлет творит
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Не знаю что у тебя там за магнетрон, но мне ремонт подобной детали обошелся едва ли не 500-700р, правда у меня простенькая ЭлДжи, поскольку в ней толька разогреваем, да жена время от времени омлет творит
СсылкаПожаловаться
Самсунг CE283GNR, 23 литра объём, 850Вт мощность микроволн, 1140Вт гриль, всякая там конвекция... В 2004г. она стоила 4500руб.. Аналог сейчас стоит около 9000руб.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария