24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая жаль!

Мы с женой в трауре уже четыре дня. Потеряли почти члена своей семьи.Перевожу: Накрылась медным тазом любимая микроволновка "Самсунг" с грилем и со всеми другими прибамбасами.
Сегодня я разобрал болезную, проверил на элементарные неисправности и сделал заключение: предохранители целые, вся индикация работает нормально, даже гриль работает! А не греет, зараза! Проверил трансформатор, конденсатор, диод высоковольтный и всякое такое... Пришел к выводу, что "накрылся" магнетрон(его мать...). Посмотрел в инете цены и пришел к такому выводу, что беспроблемнее будет купить новую, т.к. магнетрон с пересылкой будет стоить 3,5тыс. руб..
Ладно, уже смирились с этим, но потом я её раздербаню на запчасти(там вентилятор есть рабочий и т.д.)
Посмотрел на цены в сети - аналог нашей "покойницы" стоит в районе 9 000руб. Посоветовались с женой и решили , что с зарплаты купим преемницу, т.к. уже очень привыкли к этому девайсу. Даже семечки пожарить теперь только на плите можно.
Пичалька, блин! Как родного члена семьи потеряли! ((((((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Живой натурой мне муж не разрешает! ))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Липа
Липа
Оказией наткнулась в инете на салатник от своего столового сервиза. Хотела заказать дополнительно второй данного размера, так как одного иногда не хватает. Цена салатника 14 евро и 21 евро за пересылку.
СсылкаПожаловаться
Я таблетки от головной боли из Штатов не могу купить. Упаковка стоит 20 баксов, а пересылка каким-нибудь ДиЭйчЭлом - 80 $. Безобразие просто.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Оксана
Оксана
Я таблетки от головной боли из Штатов не могу купить. Упаковка стоит 20 баксов, а пересылка каким-нибудь ДиЭйчЭлом - 80 $. Безобразие просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ближе - никак???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А ближе - никак???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ближе я не искала, если честно. Мне здорово помогали именно те, американские, одной фирмы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Ближе я не искала, если честно. Мне здорово помогали именно те, американские, одной фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть муж покупает. Он в них должен быть кровно заинтересован! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пусть муж покупает. Он в них должен быть кровно заинтересован! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас одно другому не мешает! ))
Если я не хочу, значит не хочу. Приходите завтра.)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
У нас одно другому не мешает! ))
Если я не хочу, значит не хочу. Приходите завтра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"У нас полная гармония! Я не хочу, а ему и не надо. " ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"У нас полная гармония! Я не хочу, а ему и не надо. " ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё это не хочу?! Очень даже хочу! Но бывают же обстоятельства...настроение... Я ж тоже не резиновая Зина!.. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
У нас одно другому не мешает! ))
Если я не хочу, значит не хочу. Приходите завтра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приходите завтра.)
Э... я не понял, это мне?.. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Приходите завтра.)
Э... я не понял, это мне?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться. ©
))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Оксана
Оксана
Я таблетки от головной боли из Штатов не могу купить. Упаковка стоит 20 баксов, а пересылка каким-нибудь ДиЭйчЭлом - 80 $. Безобразие просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если попросить штатовских форумчан посылкой выслать, может цена будет приемлемой?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Липа
Липа
А если попросить штатовских форумчан посылкой выслать, может цена будет приемлемой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мы с Алексом и узнали о цене пересылки. Вроде как простой посылкой нельзя лекарственные препараты пересылать.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Оксана
Оксана
Вот мы с Алексом и узнали о цене пересылки. Вроде как простой посылкой нельзя лекарственные препараты пересылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя штатовское качество и подкупает, но это неоправданно дорого.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Липа
Липа
Хотя штатовское качество и подкупает, но это неоправданно дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За пересылку? Да. Но таблетки вообще бомба. Даже при сильной мигрени помогают.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
За пересылку? Да. Но таблетки вообще бомба. Даже при сильной мигрени помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дико извиняюсь, Ксюша, но , видать, голова твоя дорогого стОит, коль только Штатовские таблетки принимает. А у нас всё по-простому - цитрамон и всё!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я дико извиняюсь, Ксюша, но , видать, голова твоя дорогого стОит, коль только Штатовские таблетки принимает. А у нас всё по-простому - цитрамон и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Ну вот такая я сложноустроенная...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
))) Ну вот такая я сложноустроенная...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можешь себе позволить! Бывай здорова!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Оксана
Оксана
Вот мы с Алексом и узнали о цене пересылки. Вроде как простой посылкой нельзя лекарственные препараты пересылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет оксан ,когда идет в загранку посылка ,там спрашивают типа что внутри ,говоришь -витамины ,я так и посылаю
посмотри на ebay ,придумаем что нибудь
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
нет оксан ,когда идет в загранку посылка ,там спрашивают типа что внутри ,говоришь -витамины ,я так и посылаю
посмотри на ebay ,придумаем что нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нашла в нашей с ним переписке: курьерской 80 баксов (2-3 дня), обыкновенной почтой, до двух недель - 60 баксов. Ну их нафиг, эти таблетки.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я таблетки от головной боли из Штатов не могу купить. Упаковка стоит 20 баксов, а пересылка каким-нибудь ДиЭйчЭлом - 80 $. Безобразие просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое буржуинство,Ксюша! Анальгин можно пить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария