24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая жаль!

Мы с женой в трауре уже четыре дня. Потеряли почти члена своей семьи.Перевожу: Накрылась медным тазом любимая микроволновка "Самсунг" с грилем и со всеми другими прибамбасами.
Сегодня я разобрал болезную, проверил на элементарные неисправности и сделал заключение: предохранители целые, вся индикация работает нормально, даже гриль работает! А не греет, зараза! Проверил трансформатор, конденсатор, диод высоковольтный и всякое такое... Пришел к выводу, что "накрылся" магнетрон(его мать...). Посмотрел в инете цены и пришел к такому выводу, что беспроблемнее будет купить новую, т.к. магнетрон с пересылкой будет стоить 3,5тыс. руб..
Ладно, уже смирились с этим, но потом я её раздербаню на запчасти(там вентилятор есть рабочий и т.д.)
Посмотрел на цены в сети - аналог нашей "покойницы" стоит в районе 9 000руб. Посоветовались с женой и решили , что с зарплаты купим преемницу, т.к. уже очень привыкли к этому девайсу. Даже семечки пожарить теперь только на плите можно.
Пичалька, блин! Как родного члена семьи потеряли! ((((((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Еще пара коробок и все будет хорошо)))))))))
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Сколько спичек в коробке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше было 50 ровно, даже на коробкАх так и было написано, сейчас - сколько насыпалось )))
СсылкаПожаловаться
Липа
Оказией наткнулась в инете на салатник от своего столового сервиза. Хотела заказать дополнительно второй данного размера, так как одного иногда не хватает. Цена салатника 14 евро и 21 евро за пересылку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Большое блюдо - 1 шт
Большое глубокое блюдо - 1 шт
Большое овальное блюдо - 2 шт
Малое овально блюдо - 2 шт
Супница с крышкой - 1 шт
Форма под горячее- 1 шт
Форма овальная под гарнир - 1 шт
Подставка для яиц - 6 шт
Салатник большой - 1 шт
Салатник средний - 1 шт
Салатник малый - 2 шт
Масленка - 1 шт
Тарелка подносная - 6 шт
Тарелка суповая - 6 шт
Тарелка под горячее - 6 шт
Тарелка под холодную закуску - 18 шт
Пиала - 6 шт
Кружка чайная большая - 7 шт

Молочника-кувшинчика нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На 6 персон. Тарелки под холодную закуску дополнительно покупала, на случай большого количества гостей и бой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да и ладно, с этим салатником. Итоговой цены в результате он не стОит.
Меня больше новые серьги заинтересовали, но что-то не могу выбрать в каком золоте интереснее выглядят. Вам, Пигулевский, какой комплект на мне больше бы понравился, в белом золоте или в розовом?






СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Липа
Липа
Да и ладно, с этим салатником. Итоговой цены в результате он не стОит.
Меня больше новые серьги заинтересовали, но что-то не могу выбрать в каком золоте интереснее выглядят. Вам, Пигулевский, какой комплект на мне больше бы понравился, в белом золоте или в розовом?






СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жемчуг мне больше в красном золоте нравится, а вот изумруды все-таки краше на белом(хотя у меня в красном)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Ромашка
Ромашка
Жемчуг мне больше в красном золоте нравится, а вот изумруды все-таки краше на белом(хотя у меня в красном)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не доводилось примерить жемчуг в белом золоте. Всё бы ничего, но кулон нужно будет тоже на белую цепочку подвешивать, а вот белые цепочки мне что-то совсем непонятны. с изумрудами согласна, но и в розовом бывают достойные.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Липа
Липа
Не доводилось примерить жемчуг в белом золоте. Всё бы ничего, но кулон нужно будет тоже на белую цепочку подвешивать, а вот белые цепочки мне что-то совсем непонятны. с изумрудами согласна, но и в розовом бывают достойные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вот тоже купила набор- серьги и кольцо с топазом и брюлиами на белом золоте. Под это дело надеваю серебряную цепочку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А мне в белом варианте нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сударь ,Вам и крынки то маловато будет))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
Сударь ,Вам и крынки то маловато будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прям щас Пигулевского с такими вот молочными "усами" представила...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я там везде плачущая...)
Можно я тебе австрийскими ёлками отдам? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария