29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая самая мягкая машина?

Друзья, скажите какая машина (в ценовом диапазоне ~ 400 - 600+ тыщ рублей) имеет наиболее мягкую подвеску и хорошую шумоизоляцию?
Вася Семёркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
nucl1dВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я катался на всех авто данного класса, когда жене выбирал... Относительно Цивика, октавия мягкая, по Пежо очень не уверен, я б сказал равноценны, в стоимость 630 включите ещё доставку до диллера, по сайтам авто в наличии белые по 640...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах вот оно что, в шкоде играют в теже игры, что и в рено - ценники нечестные. Занятно.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛевандовскаяВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ах вот оно что, в шкоде играют в теже игры, что и в рено - ценники нечестные. Занятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сергей, Вы кем работаете? Во всех марках разбираетесь?!
СсылкаПожаловаться
Ольга Левандовская
Сергей, Вы кем работаете? Во всех марках разбираетесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя работа не связана с машинами. А это - хобби, да и просто пока себе выбираешь - много чего посмотришь, поневоле разбираться начнешь.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на nucl1d
nucl1d
Это нормально кстати, зато головой крутить будешь - меньше шея затечет. Я на своем 308 уже накрутился.

А еще глянь октавию - с 1.6 можно вписаться в 600. Имхо тачка даже посимпатичнее, а уж багажник - мечта контрабандиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по мне так 308 в своем классе по обзору наилучший!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
да думал о Тииде. Да страшноватая, но можно привыкнуть. Но там обзор дурацкий совсем. с дополнительным окошечком у зеркала какбудто он спасет ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в 400 то самая мягкая это хундай акцент,это 100 проц!единственно клиренс не высокий.
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на ildar117
ildar117
Если в 400 то самая мягкая это хундай акцент,это 100 проц!единственно клиренс не высокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
кстати хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да!если нет желания покупать дороже и нужна мягкая подвеска,акцент самое оно!мягче не бывает!глотает все неровности,я когда в первый раз проехался на акценте был поражен комфортности подвески,и все замечали этот факт что наши дибильные дороги глотает не хуже машин премиум такое есть.Но к сожалению акцент пузотерка,на холмистой дороге крайне осторожно ехать,цепляет днищем,мало не покажется.Но это не повод его не купить.просто на холмах минимальная скорость.
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на ildar117
ildar117
Это да!если нет желания покупать дороже и нужна мягкая подвеска,акцент самое оно!мягче не бывает!глотает все неровности,я когда в первый раз проехался на акценте был поражен комфортности подвески,и все замечали этот факт что наши дибильные дороги глотает не хуже машин премиум такое есть.Но к сожалению акцент пузотерка,на холмистой дороге крайне осторожно ехать,цепляет днищем,мало не покажется.Но это не повод его не купить.просто на холмах минимальная скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так его выпускают сейчас? давно не видел в салонах
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
так его выпускают сейчас? давно не видел в салонах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Торговый дом ТАГАЗ
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на forum forum
forum forum
Торговый дом ТАГАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думал что торговые дома машины выпускают, обычно это делают автозавоты.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виктор
Виктор
Не думал что торговые дома машины выпускают, обычно это делают автозавоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
речь была вообще то где купить)))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
так его выпускают сейчас? давно не видел в салонах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это не в курсе,родственник покупал 3 года назад,сзади было написано тагаз,наверно тагаз выпускает.кстати он его продал,и купил джили мк.а мой совет посмотрите чери бонус зазовской сборки,меня машина впечатлила,за эти деньги едет как хорошее европейское авто.У джили мк тоже все в порядке но бонус на порядок лучше, это другой китаец современный,причем готовый под наши условия!,но джили сейчас и собирают в Росии китайской сборки куда лучше было чем российской.А вот то что бонус собирают на зазе это не косяк,заз умеет собирать машины в отличие от некоторых.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
да думал о Тииде. Да страшноватая, но можно привыкнуть. Но там обзор дурацкий совсем. с дополнительным окошечком у зеркала какбудто он спасет ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня таран этой Тииды...кстати когда как раз на семере ездил...меня понесло, мужик мог бы увернуться, если бы заметил...по ходу реально обзор назад хреновый )
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на nucl1d
nucl1d
Вася, а как же семерка, а?
Самая мягкая машина будет ниссан тиида. Но она очень, очень, очень страшная. Ну просто совсем.
СсылкаПожаловаться
У тииды зад забрасывает на больщой скорости.
СсылкаПожаловаться
forum forum
BYD3 мягкая, комфортная
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на forum forum
forum forum
BYD3 мягкая, комфортная
СсылкаПожаловаться
хммм.. Китайские я не рассматриваю ))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
хммм.. Китайские я не рассматриваю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если ты их не рассматриваешь))))) они есть))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
хммм.. Китайские я не рассматриваю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря!посмотри чери бонус!которе собирают на зазе,380 за максималку а там есть все, начиная с литых дисков заканчивая не знаю чем и больше.Кстати бонус на ходу мягкий,машину подготовили под Россию салон темный,ходовая усилена,эбу стоит от деу,15 радиус колес а под арками запас....не хило туда и больше радиус поставить не проблема,лифтбек,краш тест достойный,машина вместительная,дизайн свой итальянцы рисовали,хороший китайско австрийский двигатель 1.5 16 клп,105 лошадок,расход топлива 7 литров в городе 92,естественно с кондеем больше.Это не те китайцы что были зря!Сосед купил бонус в максе,прокатился с ним,европеец на ходу!вообще мне понравилось.Тем более гарантию дает заз а не китайцы,это огромный+и не будет с запчастями проблем.В украине это новый запорожец заз форца,к нам бонус.Думаю бонуса брать,а шанс у меня брат просит продать,в кредит ,так как банки ему не дают .Думал снова шанс купить,но нет бонус буду.Если бы он к нам шел под именем заз форца,это был бы супер запорожец,ланос то супер запорожец,а этот вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ildar117
ildar117
А зря!посмотри чери бонус!которе собирают на зазе,380 за максималку а там есть все, начиная с литых дисков заканчивая не знаю чем и больше.Кстати бонус на ходу мягкий,машину подготовили под Россию салон темный,ходовая усилена,эбу стоит от деу,15 радиус колес а под арками запас....не хило туда и больше радиус поставить не проблема,лифтбек,краш тест достойный,машина вместительная,дизайн свой итальянцы рисовали,хороший китайско австрийский двигатель 1.5 16 клп,105 лошадок,расход топлива 7 литров в городе 92,естественно с кондеем больше.Это не те китайцы что были зря!Сосед купил бонус в максе,прокатился с ним,европеец на ходу!вообще мне понравилось.Тем более гарантию дает заз а не китайцы,это огромный+и не будет с запчастями проблем.В украине это новый запорожец заз форца,к нам бонус.Думаю бонуса брать,а шанс у меня брат просит продать,в кредит ,так как банки ему не дают .Думал снова шанс купить,но нет бонус буду.Если бы он к нам шел под именем заз форца,это был бы супер запорожец,ланос то супер запорожец,а этот вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более гарантию дает заз а не китайцы,это огромный+и не будет с запчастями проблем.

Ну-ну, Ваши бы слова да богу в уши...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Тем более гарантию дает заз а не китайцы,это огромный+и не будет с запчастями проблем.

Ну-ну, Ваши бы слова да богу в уши...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему?на тот же шанс с полным циклом производства,и на 1.3 и на 1.5 все есть,так же и с бонусом будет,ведь бонус начали делать по полному циклу,и запчастей с украины навезут.
СсылкаПожаловаться