Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая самая мягкая машина?

Друзья, скажите какая машина (в ценовом диапазоне ~ 400 - 600+ тыщ рублей) имеет наиболее мягкую подвеску и хорошую шумоизоляцию?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Райдер
Мерседес "кабан" в 140 кузове.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мерседес "кабан" в 140 кузове.
СсылкаПожаловаться
я хотел новую машину
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
я хотел новую машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Рено Флюенс у других подвески будут жестче по-любому.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тогда Рено Флюенс у других подвески будут жестче по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Возьмем на заметку
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
Да? Возьмем на заметку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина с приличным клиренсом 170мм.Седан.
Подвеска соответственно длинноходная и довольно комфортная и плавная.
Шумоизоляция тоже на достойном уровне в этом ценовом сегменте.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машина с приличным клиренсом 170мм.Седан.
Подвеска соответственно длинноходная и довольно комфортная и плавная.
Шумоизоляция тоже на достойном уровне в этом ценовом сегменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да, спасибо. Наверное Флюенс потомок старого Мегана по подвеске
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
да да, спасибо. Наверное Флюенс потомок старого Мегана по подвеске
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Hyundai Sonata ;) Оч мягкий корабль с независимой многорычажной подвеской. Места море! Клиренс 167
СсылкаПожаловаться
HunTeRВ ответ на HunTeR
HunTeR
Hyundai Sonata ;) Оч мягкий корабль с независимой многорычажной подвеской. Места море! Клиренс 167
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Да, и шумка весьма неплохая! На 160-170 можно разговаривать, не повышая голоса. Например, в Мазде 6 гораааааздо шумнее
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
я хотел новую машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам семёрка к лицу)).
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
я хотел новую машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пассат б5 не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Проведи тест драйв сравни, дело индивидуальное!
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Проведи тест драйв сравни, дело индивидуальное!
СсылкаПожаловаться
ну это тоже надо
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Вася, а как же семерка, а?
Самая мягкая машина будет ниссан тиида. Но она очень, очень, очень страшная. Ну просто совсем.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Самая мягкая машина будет ниссан тиида. Но она очень, очень, очень страшная. Ну просто совсем.
СсылкаПожаловаться
да думал о Тииде. Да страшноватая, но можно привыкнуть. Но там обзор дурацкий совсем. с дополнительным окошечком у зеркала какбудто он спасет ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
да думал о Тииде. Да страшноватая, но можно привыкнуть. Но там обзор дурацкий совсем. с дополнительным окошечком у зеркала какбудто он спасет ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально кстати, зато головой крутить будешь - меньше шея затечет. Я на своем 308 уже накрутился.

А еще глянь октавию - с 1.6 можно вписаться в 600. Имхо тачка даже посимпатичнее, а уж багажник - мечта контрабандиста.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Это нормально кстати, зато головой крутить будешь - меньше шея затечет. Я на своем 308 уже накрутился.

А еще глянь октавию - с 1.6 можно вписаться в 600. Имхо тачка даже посимпатичнее, а уж багажник - мечта контрабандиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Во-превых с 1.6 никак в 600 не впишешься, а во-вторых в каком месте шкода мягкая?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov

Во-превых с 1.6 никак в 600 не впишешься, а во-вторых в каком месте шкода мягкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну 630 будет с кондеем 1.6. Шкода мягче конкурентов типа сида или пежо 308.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ну 630 будет с кондеем 1.6. Шкода мягче конкурентов типа сида или пежо 308.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну допустим 640 будет голая с кондеем, но не мягче она точно... Нужна мягкость за небольшие деньги это к Рено, но мягкость всегда сказывается на управляемости...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну допустим 640 будет голая с кондеем, но не мягче она точно... Нужна мягкость за небольшие деньги это к Рено, но мягкость всегда сказывается на управляемости...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конфигуратор говорит нам, что за 630 можно взять голую с кондеем белого цвета. Шкода мягкая относительно. Рекомендую покататься на цивик хетче или 308 пежо и понять что такое жесткий авто )))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Конфигуратор говорит нам, что за 630 можно взять голую с кондеем белого цвета. Шкода мягкая относительно. Рекомендую покататься на цивик хетче или 308 пежо и понять что такое жесткий авто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я катался на всех авто данного класса, когда жене выбирал... Относительно Цивика, октавия мягкая, по Пежо очень не уверен, я б сказал равноценны, в стоимость 630 включите ещё доставку до диллера, по сайтам авто в наличии белые по 640...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я катался на всех авто данного класса, когда жене выбирал... Относительно Цивика, октавия мягкая, по Пежо очень не уверен, я б сказал равноценны, в стоимость 630 включите ещё доставку до диллера, по сайтам авто в наличии белые по 640...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах вот оно что, в шкоде играют в теже игры, что и в рено - ценники нечестные. Занятно.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ах вот оно что, в шкоде играют в теже игры, что и в рено - ценники нечестные. Занятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сергей, Вы кем работаете? Во всех марках разбираетесь?!
СсылкаПожаловаться
Сергей, Вы кем работаете? Во всех марках разбираетесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя работа не связана с машинами. А это - хобби, да и просто пока себе выбираешь - много чего посмотришь, поневоле разбираться начнешь.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на nucl1d
nucl1d

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по мне так 308 в своем классе по обзору наилучший!
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в 400 то самая мягкая это хундай акцент,это 100 проц!единственно клиренс не высокий.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Если в 400 то самая мягкая это хундай акцент,это 100 проц!единственно клиренс не высокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
кстати хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да!если нет желания покупать дороже и нужна мягкая подвеска,акцент самое оно!мягче не бывает!глотает все неровности,я когда в первый раз проехался на акценте был поражен комфортности подвески,и все замечали этот факт что наши дибильные дороги глотает не хуже машин премиум такое есть.Но к сожалению акцент пузотерка,на холмистой дороге крайне осторожно ехать,цепляет днищем,мало не покажется.Но это не повод его не купить.просто на холмах минимальная скорость.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Это да!если нет желания покупать дороже и нужна мягкая подвеска,акцент самое оно!мягче не бывает!глотает все неровности,я когда в первый раз проехался на акценте был поражен комфортности подвески,и все замечали этот факт что наши дибильные дороги глотает не хуже машин премиум такое есть.Но к сожалению акцент пузотерка,на холмистой дороге крайне осторожно ехать,цепляет днищем,мало не покажется.Но это не повод его не купить.просто на холмах минимальная скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так его выпускают сейчас? давно не видел в салонах
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Торговый дом ТАГАЗ
СсылкаПожаловаться
forum forum
Торговый дом ТАГАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думал что торговые дома машины выпускают, обычно это делают автозавоты.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не думал что торговые дома машины выпускают, обычно это делают автозавоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
речь была вообще то где купить)))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это не в курсе,родственник покупал 3 года назад,сзади было написано тагаз,наверно тагаз выпускает.кстати он его продал,и купил джили мк.а мой совет посмотрите чери бонус зазовской сборки,меня машина впечатлила,за эти деньги едет как хорошее европейское авто.У джили мк тоже все в порядке но бонус на порядок лучше, это другой китаец современный,причем готовый под наши условия!,но джили сейчас и собирают в Росии китайской сборки куда лучше было чем российской.А вот то что бонус собирают на зазе это не косяк,заз умеет собирать машины в отличие от некоторых.
СсылкаПожаловаться
Вася Семёркин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня таран этой Тииды...кстати когда как раз на семере ездил...меня понесло, мужик мог бы увернуться, если бы заметил...по ходу реально обзор назад хреновый )
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
У тииды зад забрасывает на больщой скорости.
СсылкаПожаловаться
forum forum
BYD3 мягкая, комфортная
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru