11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая самая мягкая машина?

Друзья, скажите какая машина (в ценовом диапазоне ~ 400 - 600+ тыщ рублей) имеет наиболее мягкую подвеску и хорошую шумоизоляцию?
Вася Семёркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Алексей Кузьмин
Щас кстати старый с4 со скидками распродают, я думаю тоже мягкий , как и все ситроены!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
Щас кстати старый с4 со скидками распродают, я думаю тоже мягкий , как и все ситроены!
СсылкаПожаловаться
Нет, не совсем. Довольно упругий он. Но новый на голову лучше и ненамного дороже, лучше новый.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Нет, не совсем. Довольно упругий он. Но новый на голову лучше и ненамного дороже, лучше новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем лучше? Обоснуй!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Чем лучше? Обоснуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салон: сиденья, шумка, плавность хода, эргономика ( приборы вместо табло вокзального). Снаружи -тут все ясно, среднеевропейское нечто, но симпатичное.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на nucl1d
nucl1d
Салон: сиденья, шумка, плавность хода, эргономика ( приборы вместо табло вокзального). Снаружи -тут все ясно, среднеевропейское нечто, но симпатичное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати новые с4 мелькают на дорогах.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виктор
Виктор
Кстати новые с4 мелькают на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати двигатели в них перетряхнули слегка и жрут они теперь умеренно в городе даже с автоматом.
Мелькают - авто удался имхо, пойдет, если цены удержат на уровне.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Кстати двигатели в них перетряхнули слегка и жрут они теперь умеренно в городе даже с автоматом.
Мелькают - авто удался имхо, пойдет, если цены удержат на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А до этого? У нас такой же движок, жрёт мало...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А до этого? У нас такой же движок, жрёт мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смотрел по форуму типа статистики - там прилично у народа с автоматами подъедает мотор. Литров 12 легко.

Сам не могу ничего сказать - у меня другой мотор.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Я смотрел по форуму типа статистики - там прилично у народа с автоматами подъедает мотор. Литров 12 легко.

Сам не могу ничего сказать - у меня другой мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подьедают во-первых 110 кобыльные движки, псашные ещё, да и Al4 говно древнее ещё то...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Салон: сиденья, шумка, плавность хода, эргономика ( приборы вместо табло вокзального). Снаружи -тут все ясно, среднеевропейское нечто, но симпатичное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт табло, позволь не согласиться, в этом есть свой шарм, и в стоячей ступице руля тоже... А стало как у всех, уныло как раз...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Насчёт табло, позволь не согласиться, в этом есть свой шарм, и в стоячей ступице руля тоже... А стало как у всех, уныло как раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю какой там шарм, может ступица - это необычно, но табло - это у многих и в общем-то ничего нового и интересного в этом нету.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну не знаю какой там шарм, может ступица - это необычно, но табло - это у многих и в общем-то ничего нового и интересного в этом нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати машинка поинтересней есть, Астра Джи, но ценник негуманный...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Кстати машинка поинтересней есть, Астра Джи, но ценник негуманный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты ездил? По мне так ничего особенного и машина очень тяжелая, прямо ппц. МОторы только турбо ей идут.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на nucl1d
nucl1d
ты ездил? По мне так ничего особенного и машина очень тяжелая, прямо ппц. МОторы только турбо ей идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальная Астра машинка. Цена и в правду не гуманная стала (хоть и ждал пол года, за которые она успела два раза подорожать, отдали по той, что в договоре за что большой респект GM). Движки надо брать только турбо. Даже моя жена на тест-драйве сказала, что лучше на 1,4 турбо с ручкой, чем 1,6атмосферник с автоматом. Дорогу на скоростной прямой держит отлично, а вот в повороте всё потит электроусилитель. Нет обратной связи, хотя нельзя сказать, что руль совсем пустой, но тяжесть какаято искусственная. В этих режимах мой 308sw мне больше нравится, жоть он и не такой мощный и выше.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну не знаю какой там шарм, может ступица - это необычно, но табло - это у многих и в общем-то ничего нового и интересного в этом нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в убогой подсветке от белого до фиолета чего прикольного, у меня на китайском мафоне когда-то хрень такая была... И внешне как-то он безликим стал... Хотя в нынешнее время пожалуй самое выгодное предложение, по цене/качество...
СсылкаПожаловаться
Максим
форд фокус
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Максим
Максим
форд фокус
СсылкаПожаловаться
фокус жесте чем моя семерка
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
фокус жесте чем моя семерка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ не сравнивайте подвеску с семеркой....такую Вы уже не найдете....если у машины есть какая то управляемость - то уже подвеска будет жестче!!!.это прямо зависимые вещи!
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
фокус жесте чем моя семерка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Флюенс, новый Рено Меган, или Фокус. У Фокуса подвеска как раз очень мягкая, по сравнению с Маздами, Опелями Астрами, Тойотами Короллами. Ну а семерка не вопрос, самая мягкая среди нашего автопрома, согласен, но никак не мягче Фокуса. Наасчет подвески Фокуса был очень приятно удивлен комфортности его подвески, правда клиренс низковат.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Че это ты решил с семерки пересесть?
СсылкаПожаловаться