29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая машина лучше: Новый Логан в максималке, машина за миллион или Ягуар за 1900т.р.

Некоторые говорят, что Логан дерьмо и лучше добавить ещё столько же и купить машину за миллион, а я считаю, что за миллион машина тоже дерьмо, уж лучше добавить ещё миллион и купить Ягуар, вот это действительно будет хорошая семейная машина.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Сергей Кучин
А как по надежности и эксплуатации Хонда-CRV 2л автомат ?
СсылкаПожаловаться
АК
У нас на Урале есть замечательная поговорка -,,Понт дороже денег,,.У меня сейчас шероле лачетти хэчбэк брал в 2012 году в салоне,родился третий ребенок машина уже мала для пятерых.Смотрел варианты до 700тыс выбор остановил на Ларгусе,да он не современный не такой комфортный как универсалы опель.форд,шевроле круз.Но 7мест просторный салон, надежность подвески перевесили в выборе.В перечисленных универсалах мне тесно.Багажники ни о чем.На форд Гэлакси денег нет пока.
СсылкаПожаловаться
Артамонов Виктор
Я случайно попал на сайт auto@mail.ru - но хочу возразить. Если говорить за ЯГУАР - полное ДЕРЬМО, имели. Имею 2011 MERSEDES ML - 350 Dizel - как "говорится" для статуса, а повседневно передвигаюсь на TOYOTA Venza 2,7 AWD. И могу поспорить на что угодно - лучше TOYOTA - машины в мире нет. До Venza имел повседневной машиной TOYOTA Prius(20) - проехал 250 000 км - без ремонта (помимо масла,фильтров и колодок - заменил одну лампу ближнего света). ЛОХАН за МИЛЛИОН - это ДУРОСТЬ . И кто так живет - его надо связать и прилюдно О Б О С . .ь.
СсылкаПожаловаться
Александр
тов.владельцы бмв и мерсов у вас зарплата в основном за счет регионов где она, за ту же производительность , 10-15т чего тогда понтиться?
СсылкаПожаловаться
Александр
тов.владельцы бмв и мерсов у вас зарплата в основном за счет регионов где она, за ту же производительность , 10-15т чего тогда понтиться?
СсылкаПожаловаться
При чем тут регионы и зарплата? Вопрос первый - какая у человека подготовка, образование и какие голова и руки. И в регионах полно бмв и бенкли, а в Москве хватает Логинов и Жигулей. Где ты работаешь - это влияет слабо, а вот кем и как ты работаешь - это влияет сильно. Легко все списывать на регион, а трудно учиться с молодости, а не пить водку на лавочке у дома с друзьями, когда кто то учится сидит.
СсылкаПожаловаться
Александр
я вас всегда пропускаю,просто боюсь-чего от вас ждать в следующий момент?
СсылкаПожаловаться
Евгений Михайлов
Уж если пошел разговор о "статусности", то советую присмотреться к автопарку старой доброй Европы. Даже в Лондоне Туарегов и Кайенов меньше, чем у нас в любом областном или краевом центре. Мериться письками - удел быдла
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Уж если пошел разговор о "статусности", то советую присмотреться к автопарку старой доброй Европы. Даже в Лондоне Туарегов и Кайенов меньше, чем у нас в любом областном или краевом центре. Мериться письками - удел быдла
СсылкаПожаловаться
Забавно, я когда брал себе 1,5 года назад Туарег, как вторую машину, не знал, что я оказывается с кем-то "письками меряюсь" :))) Вот откуда интересно столько комментариев, типа "мериться письками", "понтиться", "Понт дороже денег", "куриц возить по барам и тусовкам", "понтовую повозку" и т.д.? От нехватки денег что-ли? Мне, лично, всегда было наплевать кто на чем ездит. А машины выбирал себе исходя из того, что хотел получить от неё за те деньги, которые в состоянии на неё потратить. Мне вот лично удобнее свою семью и себя возить за город на Туареге, а не на Ларгусе, а "письками меряются" по-моему больше те, которые вдруг с жигулей лохматых годов вдруг пересели на что-то более-менее приличное из бюджетных иномарок. Вот таким экземплярам, кажется, прямо ежеминутно, надо продемонстрировать всем "какая у него машина" :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шабнов
Знакомые купили Ягуар и переплевались... не самая удачная покупка за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Был у меня миллион - я купил Линкольн, когда не было миллиона- ездил на УАЗе и не парился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария