Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая машина лучше: Новый Логан в максималке, машина за миллион или Ягуар за 1900т.р.

Некоторые говорят, что Логан дерьмо и лучше добавить ещё столько же и купить машину за миллион, а я считаю, что за миллион машина тоже дерьмо, уж лучше добавить ещё миллион и купить Ягуар, вот это действительно будет хорошая семейная машина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Комментарий удален.Почему?
Это разговор на тему что лучше пиво,водка или коньяк.

Это разговор не за бутылкой "ты меня уважаешь", а трезвое размышление. Ведь некоторые так и рассуждают: А ты меня уважаешь на дороге, ведь моя тачка круче твоей? Если нет денег, то зачем залезать в долги и покупать дороже чем можешь себе позволить, неужели кто то будет восхищаться вашей машиной?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Это разговор не за бутылкой "ты меня уважаешь", а трезвое размышление. Ведь некоторые так и рассуждают: А ты меня уважаешь на дороге, ведь моя тачка круче твоей? Если нет денег, то зачем залезать в долги и покупать дороже чем можешь себе позволить, неужели кто то будет восхищаться вашей машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дороге все равны, наплевать кто на чем ездит.Понтуются те, кто по жизни ноль, пытаясь самоутвердится с помощью машины. Весь выбор по личным предпочтениям и кошельку, сможешь обслуживать - бери. Знаю тех, кто может позволить купить авто за два ляма. но передвигается на дешевом буджете.Дело вкуса
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
разговор о том, что вам не понять: зачем покупать один бутерброд с черной икрой, если за эти деньги можно купить три банки соленых огурцов.
СсылкаПожаловаться
разговор о том, что вам не понять: зачем покупать один бутерброд с черной икрой, если за эти деньги можно купить три банки соленых огурцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вах )))) молодчага. Автор явно не подумал перед тем, как черкануть своё мнение. Сейчас лохабратия попрёт только в одну сторону, мол как хорош их лохан, реально забыв о вопросе.
СсылкаПожаловаться
машину нужно покупать по потребностям и , чтобы можно было завтра найти денег на такую же , а понты колотить дело десятое.( у меня Ларгус, у жены Аккорд, каждому по потребностям)
СсылкаПожаловаться
А я то дурак, сейчас побегу краску куплю в принтер и за ягуаром вперед.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Неужели Тойота королла лучше Ягуара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуже конечно. но лучше логана

А по мне Королла - это тот же Логан, только дороже в два раза.
СсылкаПожаловаться
Тогда ответь а зачем лохан в максималке.Кроме кондиционера остальное всё излишки.И главное .Не надо на дороге на лохане или дустере соревноваться с мерсами и бмвешками.И тогда будет всё нормально.А про то что машина дерьмо и говорят те дураки которые на лоханах с нормальными машинами пытаются тягаться.

А разве машину покупают для того чтобы на дорогах соревноваться?
Для меня необходимой опцией в машине является не кондиционер, а обогрев лобового стекла, ЕСП, дифференциал, противопробуксовочная система. Когда с женой мы едем в машине, то она просит включить кондиционер, а я бы лучше включил печку, так как мне холодно. Так что кондиционер не такая уж необходимая опция, а без печки ездить невозможно, околеешь.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Тогда ответь а зачем лохан в максималке.Кроме кондиционера остальное всё излишки.И главное .Не надо на дороге на лохане или дустере соревноваться с мерсами и бмвешками.И тогда будет всё нормально.А про то что машина дерьмо и говорят те дураки которые на лоханах с нормальными машинами пытаются тягаться.

Для меня необходимой опцией в машине является не кондиционер, а обогрев лобового стекла, ЕСП, дифференциал, противопробуксовочная система. Когда с женой мы едем в машине, то она просит включить кондиционер, а я бы лучше включил печку, так как мне холодно. Так что кондиционер не такая уж необходимая опция, а без печки ездить невозможно, околеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крутая была бы тачкв если бы в ней не было печки
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, когда в эмираты поставили ниву, то арабы были очень довольны машиной, но никак не могли понять, зачем в ниву поставили печку,
СсылкаПожаловаться
это, когда в эмираты поставили ниву, то арабы были очень довольны машиной, но никак не могли понять, зачем в ниву поставили печку,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там ночью холодно очень бывает, как и в любой пустыне.
СсылкаПожаловаться
там ночью холодно очень бывает, как и в любой пустыне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемый, Александр! Увы! но в эмиратах не резко континентальный климат!
СсылкаПожаловаться
Просто нужно задать себе вопрос: для чего?
Исходя из ответа решать - то ли утилитарная машина для картоху возить, то ли нужен некий статус (реальность надо учитывать), то ли гонять, то ли 10 детей возить...
Всё это разные машины получатся.
СсылкаПожаловаться
Просто нужно задать себе вопрос: для чего?
Исходя из ответа решать - то ли утилитарная машина для картоху возить, то ли нужен некий статус (реальность надо учитывать), то ли гонять, то ли 10 детей возить...
Всё это разные машины получатся.
СсылкаПожаловаться
А что значит- статус!? Если машина круче, значит от тебя меньше,, воняет,,?
СсылкаПожаловаться
А что значит- статус!? Если машина круче, значит от тебя меньше,, воняет,,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый на бэхе все вылижит, натрет, не курит в ней и не ест. А когда в баню пошли, а у него и трусы древние в дырочку и носки неделю не стиранные- зато на чистой и бэхе! Статус блин!
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Поверьте даже если будут деньги на Ягуар всё равно захочется ,что то ещё.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
СсылкаПожаловаться

Тогда зачем говорить, что всё машины, которые дешевле, плохие машины?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Тогда зачем говорить, что всё машины, которые дешевле, плохие машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машины нужны что бы ездить ,а не понтаваться.Чем дороже машина,то сам перед собой самоутверждаешься.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я когда был помоложе думал 10 вазов лучше,чем одна но дорогая машина.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Три миллиона лучше чем два.
СсылкаПожаловаться
nyukta
идеальных машин не бывает....можно найти косяки и в машине за 2ляма....самое разумное по моему это иметь 2машины....одну повседневную....другую для души...для статуса...вариантов масса...бэха и уазик...логан и камри...бентли и 14ка...
СсылкаПожаловаться
Dark
интересно, как можно рассуждать о чём-то, чего НЕ знаешь или знаешь но по картинкам в "за рулём" ?)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
интересно, как можно рассуждать о чём-то, чего НЕ знаешь или знаешь но по картинкам в "за рулём" ?)))))
СсылкаПожаловаться

Если очень интересно, то иди учиться, знания дают много возможностей.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот лично для меня ягуар плохая машина,я люблю кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сделаю, чтобы "специалистов" луччче понимать, сравнивающих "логаны" с "ягуарами", от тех, кто хоть раз в жизни ездил на яге, о подобном сравнении не услышать не прочесть ))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
так и сделаю, чтобы "специалистов" луччче понимать, сравнивающих "логаны" с "ягуарами", от тех, кто хоть раз в жизни ездил на яге, о подобном сравнении не услышать не прочесть ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ума нет, поэтому-то ты и не понял вопросы. Никто не сравнивал Ягуара с Логаном. Вопрос был в том, какая машина лучше, за миллион или Ягуар?
Подразумевасось, что если машина за миллион лучше Логана, то берём машину за миллион, а если Ягуар лучше машины за миллион, то берём Ягуара. Отсюда вывод: берём то что лучше, а не хуже.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Ума нет, поэтому-то ты и не понял вопросы. Никто не сравнивал Ягуара с Логаном. Вопрос был в том, какая машина лучше, за миллион или Ягуар?
Подразумевасось, что если машина за миллион лучше Логана, то берём машину за миллион, а если Ягуар лучше машины за миллион, то берём Ягуара. Отсюда вывод: берём то что лучше, а не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"специалист", приезжай - научишь, нам шибко спецы нужны )))))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да мне и здесь хорошо платят. Если вам нужны специалисты, то им надо платить хорошие деньги, раз сами работать не умеете, тогда и специалисты к вам приедут, .
СсылкаПожаловаться
А что за логан за миллион?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Что, уже такой есть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Он не говорит что логан за миллион,он пишет зачем покупать за миллион если есть за 500 т руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru