11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая машина лучше: Новый Логан в максималке, машина за миллион или Ягуар за 1900т.р.

Некоторые говорят, что Логан дерьмо и лучше добавить ещё столько же и купить машину за миллион, а я считаю, что за миллион машина тоже дерьмо, уж лучше добавить ещё миллион и купить Ягуар, вот это действительно будет хорошая семейная машина.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Серж Филипов
вот она, совковая мысля ))) видно что труженик, на доске почёта педаравиков наверное
Благо что сейчас поболее умов стало, которые думают иначе. Есть деньги, есть выбор, потянешь - бери роскошь, нет - довольствуйся лошарским уродством.
Это равносильно детскому мышлению, вот были бы у меня денег миллион до неба, я бы купил миллион эскимо, а Мишке с Димкой не дал....
СсылкаПожаловаться
Юрий ФроловВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
вот она, совковая мысля ))) видно что труженик, на доске почёта педаравиков наверное
Благо что сейчас поболее умов стало, которые думают иначе. Есть деньги, есть выбор, потянешь - бери роскошь, нет - довольствуйся лошарским уродством.
Это равносильно детскому мышлению, вот были бы у меня денег миллион до неба, я бы купил миллион эскимо, а Мишке с Димкой не дал....
СсылкаПожаловаться
Детское мышление... ))) А Ваше утверждение, что некоторые автомобили по определению "лошарское уродство"- это, надо полагать , мысль вполне взрослого сложившегося человека )
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вот она, совковая мысля ))) видно что труженик, на доске почёта педаравиков наверное
Благо что сейчас поболее умов стало, которые думают иначе. Есть деньги, есть выбор, потянешь - бери роскошь, нет - довольствуйся лошарским уродством.
Это равносильно детскому мышлению, вот были бы у меня денег миллион до неба, я бы купил миллион эскимо, а Мишке с Димкой не дал....
СсылкаПожаловаться
вот она, совковая мысля ))) видно что труженик, на доске почёта педаравиков наверноеБлаго что сейчас поболее умов стало, которые думают иначе. Есть деньги, есть выбор, потянешь - бери роскошь, нет - довольствуйся лошарским уродством.Это равносильно детскому мышлению, вот были бы у меня денег миллион до неба, я бы купил миллион эскимо, а Мишке с Димкой не дал....

Если был ЛОХОМ всю жизнь, то не какая машина премиум класса этого не изменит.
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Прочитал ваши посты, дорогие коллеги, если таковые есть, интересные мысли рассказываете и так развлекательно,что хочу сказать , А Вам всем, эти ваши фразы о Логане и других машинах.скорее доставляют удовольствие что вы можете что то написать ,а насколько это верно ,главное ляпнуть ,а там ...да бог с ними ...коллегами, ну вы и пишите ого ого,не обижайтесь бывает и хуже....
СсылкаПожаловаться
Михаил Кашуба
Я в такси лет 15 балуюсь. Логан надежная машина.
Но она морально устарела. Хочу посмотреть 3 версию,но судя по цене...
Народ у нас таксует кио рио
поло
камри
СсылкаПожаловаться
Сергей Сипченко
У меня Логан с 2007г. - машина отличная не подводила ни разу и в холода до - 35 и в жару до + 38. Своих денег 100% стоит. А про разные БЭХИ и прочие авто скажу так- каждому свое и не надо хаять Логан за то, что он хоть и дешевая и пускай уже устаревшая машина , но надежная и все таки качественная и не намного хуже Мерсов, БМВ, АУДИ, Камрюхи и др, да - нет кожаного салона, да - нет таккого дизайна и стиля, да- нет такого вые....бона - но за такие деньги надежное авто - это вы меня уважаемые - ИЗВИНИТЕ !!!Вы что-то не в ту степь гребете. Так можно договориться , что и МАЙБАХ - хреновая тачка по сравнению с чем нибудь еще - например из ЗОЛОТА или ПЛАТИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ВинниченкоВ ответ на Сергей Сипченко
Сергей Сипченко
У меня Логан с 2007г. - машина отличная не подводила ни разу и в холода до - 35 и в жару до + 38. Своих денег 100% стоит. А про разные БЭХИ и прочие авто скажу так- каждому свое и не надо хаять Логан за то, что он хоть и дешевая и пускай уже устаревшая машина , но надежная и все таки качественная и не намного хуже Мерсов, БМВ, АУДИ, Камрюхи и др, да - нет кожаного салона, да - нет таккого дизайна и стиля, да- нет такого вые....бона - но за такие деньги надежное авто - это вы меня уважаемые - ИЗВИНИТЕ !!!Вы что-то не в ту степь гребете. Так можно договориться , что и МАЙБАХ - хреновая тачка по сравнению с чем нибудь еще - например из ЗОЛОТА или ПЛАТИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%!У меня Логан с 2007г. - машина отличная не подводила ни разу и в холода до - 35 и в жару до + 38. Своих денег 100% стоит. А про разные БЭХИ и прочие авто скажу так- каждому свое и не надо хаять Логан за то, что он хоть и дешевая и пускай уже устаревшая машина , но надежная и все таки качественная и не намного хуже Мерсов, БМВ, АУДИ, Камрюхи и др, да - нет кожаного салона, да - нет таккого дизайна и стиля, да- нет такого вые....бона - но за такие деньги надежное авто - это вы меня уважаемые - ИЗВИНИТЕ !!!Вы что-то не в ту степь гребете. Так можно договориться , что и МАЙБАХ - хреновая тачка по сравнению с чем нибудь еще - например из ЗОЛОТА или ПЛАТИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Косов aka RacerManВ ответ на Алексей Винниченко
Алексей Винниченко
Согласен на все 100%!У меня Логан с 2007г. - машина отличная не подводила ни разу и в холода до - 35 и в жару до + 38. Своих денег 100% стоит. А про разные БЭХИ и прочие авто скажу так- каждому свое и не надо хаять Логан за то, что он хоть и дешевая и пускай уже устаревшая машина , но надежная и все таки качественная и не намного хуже Мерсов, БМВ, АУДИ, Камрюхи и др, да - нет кожаного салона, да - нет таккого дизайна и стиля, да- нет такого вые....бона - но за такие деньги надежное авто - это вы меня уважаемые - ИЗВИНИТЕ !!!Вы что-то не в ту степь гребете. Так можно договориться , что и МАЙБАХ - хреновая тачка по сравнению с чем нибудь еще - например из ЗОЛОТА или ПЛАТИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно. И ещё не стОит забывать, что дорогая машина ещё и (как правило) дороже в обслуживании... Да и мощность зачем-то многим, даже не очень дорогим авто тянут "вверх", а в российских реалиях это лишние траты на транспортный налог, который мы и так платим дважды... а то и трижды.. Я вот присматривался в своё время к Дастеру и Сандеро (как более дешёвому), так как кузов "седан", (с которым идёт Логан) лично мне просто не удобен... но, правда, в результате взял несколько иное, но тоже недорогое (по современным меркам).
СсылкаПожаловаться
Андрей Косов aka RacerMan
Всё правильно. И ещё не стОит забывать, что дорогая машина ещё и (как правило) дороже в обслуживании... Да и мощность зачем-то многим, даже не очень дорогим авто тянут "вверх", а в российских реалиях это лишние траты на транспортный налог, который мы и так платим дважды... а то и трижды.. Я вот присматривался в своё время к Дастеру и Сандеро (как более дешёвому), так как кузов "седан", (с которым идёт Логан) лично мне просто не удобен... но, правда, в результате взял несколько иное, но тоже недорогое (по современным меркам).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял с чем согласны??? С там что Логан и Марс практически одно и тоже?))))))))))))) тогда я скажу, что велосипед не намного отличается от логана, т к тоже едет... И колес меньше - дешевле обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Косов aka RacerManВ ответ на E-So
E-So
Не понял с чем согласны??? С там что Логан и Марс практически одно и тоже?))))))))))))) тогда я скажу, что велосипед не намного отличается от логана, т к тоже едет... И колес меньше - дешевле обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну абсолютно не вижу смысла в покупке (кроме понтов) какого-нибудь Mercedes-Benz C-класса (W205) с моторчиком 1.6л за полтора миллиона... или W212 Е-класс 2,0л за почти два "лимона" (просто открыл новые авто на авто.ру и посмотрел, что там есть из "меринов").
P.S. Ну это, разумется, моё личное мнение - и я его никому не собираюсь навязывать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Косов aka RacerMan
Ну абсолютно не вижу смысла в покупке (кроме понтов) какого-нибудь Mercedes-Benz C-класса (W205) с моторчиком 1.6л за полтора миллиона... или W212 Е-класс 2,0л за почти два "лимона" (просто открыл новые авто на авто.ру и посмотрел, что там есть из "меринов").
P.S. Ну это, разумется, моё личное мнение - и я его никому не собираюсь навязывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все мы все воспринимает конечно по своему. Я вообще не воспринимаю такие машины как Логан. Мерседес, он хоть без двигателя и то мерседес - сидеть приятно, а тут ...Табуретка на колесиках.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на E-So
E-So
Не понял с чем согласны??? С там что Логан и Марс практически одно и тоже?))))))))))))) тогда я скажу, что велосипед не намного отличается от логана, т к тоже едет... И колес меньше - дешевле обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понял с чем согласны??? С там что Логан и Марс практически одно и тоже?))))))))))))) тогда я скажу, что велосипед не намного отличается от логана, т к тоже едет... И колес меньше - дешевле обслуживать.
Так у велика мотора нет. А если есть то это уже на велосипед
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Не понял с чем согласны??? С там что Логан и Марс практически одно и тоже?))))))))))))) тогда я скажу, что велосипед не намного отличается от логана, т к тоже едет... И колес меньше - дешевле обслуживать.
Так у велика мотора нет. А если есть то это уже на велосипед
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня, к примеру, велогибрид - там есть электромотор, который подталкивает когда крутишь педали и поэтому можно легко ехать в горку или на сильный ветер без нагрузки ...И скорость развивать до 40 км в час. Если не ночью, то днем, когда на дороге всегда полно машин в своем районе в любое практически место на расстояние 10-20 км я доезжаю быстрее раза в два, а часто и в три , чем на своей машине. Хороший европейский велогибрид стоит примерно как Логан - тысяч 350. Мой простой и стоит всего 75 тыс. И это по правилам ПДД велосипед, если мощность менее 250 кват.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сипченко
Да, кстати забыл сказать, что у меня на стоянке стоит БМВ Х6 - почти новая года эдак 2012 - дизель, так в прошлую зиму я ей со своего "Лохана" - прикурить давал -Это к теме о ХРЕНОВЫВОМ ЛОГАНЕ АЖ 2007г. выпуска
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Сергей Сипченко
Сергей Сипченко
Да, кстати забыл сказать, что у меня на стоянке стоит БМВ Х6 - почти новая года эдак 2012 - дизель, так в прошлую зиму я ей со своего "Лохана" - прикурить давал -Это к теме о ХРЕНОВЫВОМ ЛОГАНЕ АЖ 2007г. выпуска
СсылкаПожаловаться
Прикурка даже новой и дорогой машины ещё ни о чём не говорит - хозяин мог соляру плохую залить или акуму музыкой подсадить, например. Или не заводил бэху месяц на морозе.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Прикурка даже новой и дорогой машины ещё ни о чём не говорит - хозяин мог соляру плохую залить или акуму музыкой подсадить, например. Или не заводил бэху месяц на морозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикурка даже новой и дорогой машины ещё ни о чём не говорит - хозяин мог соляру плохую залить или акуму музыкой подсадить, например. Или не заводил бэху месяц на морозе.Я думаю что владелец машины ценой порядка 3 лямов не будет заливатся хреновой солярой на сомнительных АЗС. Кстати BMW X6 собирают в Южной Калифорнии. Может она поэтому и боится русских морозов."Что русскому хорошо-то немцу смерть"
СсылкаПожаловаться
Сергей СипченкоВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Прикурка даже новой и дорогой машины ещё ни о чём не говорит - хозяин мог соляру плохую залить или акуму музыкой подсадить, например. Или не заводил бэху месяц на морозе.Я думаю что владелец машины ценой порядка 3 лямов не будет заливатся хреновой солярой на сомнительных АЗС. Кстати BMW X6 собирают в Южной Калифорнии. Может она поэтому и боится русских морозов."Что русскому хорошо-то немцу смерть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да если хреновая "соляра" , то он и от "прикурки" бы не завелся !!!на счет музыки - может быть, но тогда генератор стало быть слабоват!!! ( музыка без включенного двигла - исключено т.к. стоянка рядом с многоэтажкой и так просто музыку включать никто не позволит), а по поводу что ездил раз в месяц - так стабильно раз в 2 дня выезжает
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сергей Сипченко
Сергей Сипченко
да если хреновая "соляра" , то он и от "прикурки" бы не завелся !!!на счет музыки - может быть, но тогда генератор стало быть слабоват!!! ( музыка без включенного двигла - исключено т.к. стоянка рядом с многоэтажкой и так просто музыку включать никто не позволит), а по поводу что ездил раз в месяц - так стабильно раз в 2 дня выезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да если хреновая "соляра" , то он и от "прикурки" бы не завелся !!!на счет музыки - может быть, но тогда генератор стало быть слабоват!!! ( музыка без включенного двигла - исключено т.к. стоянка рядом с многоэтажкой и так просто музыку включать никто не позволит), а по поводу что ездил раз в месяц - так стабильно раз в 2 дня выезжает
Я же говорю машиненка южная-боиться русских морозов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сипченко
Кстати на Логане 2007г. выпуска до сих пор 04/05/2014г. - стоит родной аккумулятор , хотя стоит и не хилая музыка + противотуманки
СсылкаПожаловаться
Романов Роман
Главное - не покупать машину российской сборки :) А всякие Логаны и Дастеры - уже каменный век. Если хотите подобрать машину - пользуйтесь огромной торговой площадкой, типа mobile.de (там по-русски можно врубить сайт). Не знаю, как сейчас, но там в каталоге вообще нет логанов и дастеров, а это о чем-то, но говорит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария