14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 2

Отпуск у меня должен быть с понедельника и отпускные уже на карточку пришли. И женщины все отвалились часов 5 назад с работы после отвальной. А тут "бац и вторая смена" - навалилось со всех сторон работы и мне сказали сиди работай пока всё не сделаешь в отпуск не уйдёшь.Я мечтала с мамой уехать на остров, купить велик и кататься по красивым пляжам. А УАЗ как всегда сломался - чек-инжин загорелся ошибка 0116, тосол вытек. Отогнала в сервис вчера, сейчас сказали - менять радиатор, датчик, сигнал (бибикалку), сальник заднего моста, проводку. Запчастей у них нет, говорят раньше чем завтра не сделают.
А Вован-сволочь звонит каждую 10 минут и матом орёт на меня - почему я до сих пор не приехала и его не обеспечила. "А ну всё ясно - ты со своим узбеком. Я сейчас всё сожгу и вас убью".
А матушка ещё вчера собралась уезжать, думает Вован ей там всё благоустроил и стиралку подключил, а он только всё загадил и пьет-курит прямо в новой квартире.
Вот возьму и повешусь сейчас с горя.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
114151617
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тонь, а зачем тебе это старое унылое говно вообще нужно было?.. Отпуск-машина понятно, не свезло, но уж от паршивых штанов давно пора избавиться.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тонь, а зачем тебе это старое унылое говно вообще нужно было?.. Отпуск-машина понятно, не свезло, но уж от паршивых штанов давно пора избавиться.
СсылкаПожаловаться
не выражайся, любовь моя! не к лицу тебе это )
здравствуй!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не выражайся, любовь моя! не к лицу тебе это )
здравствуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет=) я не выражаюсь, я называю вещи своими именами=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Привет=) я не выражаюсь, я называю вещи своими именами=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно, но ты же девочка )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это понятно, но ты же девочка )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не кисейная барышня=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Но не кисейная барышня=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и хорошо. используй синонимы ))
как дела? в Крым-то катались?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и хорошо. используй синонимы ))
как дела? в Крым-то катались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В след воскресенье полетим=) а у тебя отпуск будет?=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
В след воскресенье полетим=) а у тебя отпуск будет?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотелось бы чтоб был. меня с ним в очередной раз подвинули из-за увольнения сотрудника. так что в теории я могу рассчитывать на сентябрь, это если повезет. )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
хотелось бы чтоб был. меня с ним в очередной раз подвинули из-за увольнения сотрудника. так что в теории я могу рассчитывать на сентябрь, это если повезет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно=)) весело=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Понятно=)) весело=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот мне ни разу )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну вот мне ни разу )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я шучу=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да я шучу=)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я знаю. это я так, бубню малость )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тонь, а зачем тебе это старое унылое говно вообще нужно было?.. Отпуск-машина понятно, не свезло, но уж от паршивых штанов давно пора избавиться.
СсылкаПожаловаться
Боюсь я его, никак не избавиться.
СсылкаПожаловаться
.....
Я давно читаю ваши темы. Если вы -тролль, я ставлю вам 10 баллов) по шкале от 1 до пяти.. это реально профессионально).. суперпрофессионально)) если это реально ваша жизнь- ставлю вам минус 10 баллов по шкале от 1 до 5 по умению разбираться в людях.. и выбирать их в сожители
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на .....
.....
Я давно читаю ваши темы. Если вы -тролль, я ставлю вам 10 баллов) по шкале от 1 до пяти.. это реально профессионально).. суперпрофессионально)) если это реально ваша жизнь- ставлю вам минус 10 баллов по шкале от 1 до 5 по умению разбираться в людях.. и выбирать их в сожители
СсылкаПожаловаться
Да знаю я. Это сильнее меня.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Вот по вашим советам, позвонила в полицию, адрес сказала, а имя своё не назвала. Они приезжать не обещали. А тут взяли и приехали. Сосед Мыкола звонил, матерился на меня - шухер устроила в нашем тихом уголке. Теперь все будут меня ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Звонила я в полицию в 19.30, а приехали они в 22.45 - ну не фигаж себе.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Звонила я в полицию в 19.30, а приехали они в 22.45 - ну не фигаж себе.
СсылкаПожаловаться
Так увезли Вову?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так увезли Вову?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, его никогда не увозят - он же бывший подполковник, хитрый как чёрт. Он уже мне мозг вынес совсем после отъезда полицаев.
Самое поганое, что больше они не приедут, хоть режь меня.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,в телефоне есть диктофон.Запиши парочку его звонков с угрозами и подай заявление в полицию.
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария