14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 2

Отпуск у меня должен быть с понедельника и отпускные уже на карточку пришли. И женщины все отвалились часов 5 назад с работы после отвальной. А тут "бац и вторая смена" - навалилось со всех сторон работы и мне сказали сиди работай пока всё не сделаешь в отпуск не уйдёшь.Я мечтала с мамой уехать на остров, купить велик и кататься по красивым пляжам. А УАЗ как всегда сломался - чек-инжин загорелся ошибка 0116, тосол вытек. Отогнала в сервис вчера, сейчас сказали - менять радиатор, датчик, сигнал (бибикалку), сальник заднего моста, проводку. Запчастей у них нет, говорят раньше чем завтра не сделают.
А Вован-сволочь звонит каждую 10 минут и матом орёт на меня - почему я до сих пор не приехала и его не обеспечила. "А ну всё ясно - ты со своим узбеком. Я сейчас всё сожгу и вас убью".
А матушка ещё вчера собралась уезжать, думает Вован ей там всё благоустроил и стиралку подключил, а он только всё загадил и пьет-курит прямо в новой квартире.
Вот возьму и повешусь сейчас с горя.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Плеймн ®В ответ на Ромашка
Ромашка
И ты сможешь просто так смотреть футбол, когда твой соратник по курилке вешается?- изверг, Максимка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
более того, я даже съем что-нибудь
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
более того, я даже съем что-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюшками баловаться будешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да для Максимки-разведёнки сообщаю, что застраховала имущество и отделку на 400 тыс.руб. ещё позавчера, так, что пусть сжигает сколько хочет.
СсылкаПожаловаться
Вчера прозвучала сумма 300 тысяч... Интач... срок действия с 00.00. 03.04.14.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вчера прозвучала сумма 300 тысяч... Интач... срок действия с 00.00. 03.04.14.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на 300 тыс., просто 100 тыс.руб за имущество.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вчера прозвучала сумма 300 тысяч... Интач... срок действия с 00.00. 03.04.14.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подтверждаю))) хотя ,не обследовав объект, обычно страхуют конторы с подмоченной репутацией.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да для Максимки-разведёнки сообщаю, что застраховала имущество и отделку на 400 тыс.руб. ещё позавчера, так, что пусть сжигает сколько хочет.
СсылкаПожаловаться
Если мне память не изменяет, то страховка вступает в силу по истечении 30-ти суток со дня оформления. Странно, что страховщих Вас об этом не уведомил.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Липа
Липа
Если мне память не изменяет, то страховка вступает в силу по истечении 30-ти суток со дня оформления. Странно, что страховщих Вас об этом не уведомил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано в договоре с 03.07.14г.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Написано в договоре с 03.07.14г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас свои договора подняла, чтобы память освежить, а там очень много текста просматривать нужно и всё мелким шрифтом. Но такая инфа у меня в голове точно зафиксирована. Может что-то изменилось, или же это нюансы, или же разные пакеты, страховые компании и прочее.
СсылкаПожаловаться
Липа
Вован @, как дышит. Он дачу на острове любит больше Вас и бархатцы повёз своей любимой, а не Вам подарил. Заботливый, с корешками из клумбы вытаскивал, чтобы прижились.
И не грустите, Вы не одна загород не попали. Я бы уже должна была подъезжать к дому, если бы тихий час себе днём не устроила. У меня уехать не получилось, а кто-то, напротив, к нам отдыхать едет. Вчера на границе, когда паспортный контроль с Российской стороны уже прошли и по машинам стали рассаживаться, голову повернула и смотрю - кино мимо меня в двух метрах прошагало и тоже в машинку забралось. Сыну говорю:
- О, по-моему, ещё один "телевизор" к нам на отдых едет. Сын потом в дьюти заходил, говорит, точно артист, персонал там его уже обсуждает:
- ..чего ты растерялась, нужно было попросить с ним сфотографироваться.
- а перегаром-то он него как пахнуло..
Имя не спрашивайте, у меня на имена памяти вообще нет и никогда не было. Даже в молодости, бывает человека представят, а через пару минут я уже не знаю как его зовут и обратиться не знаю как.
Лицо этого "кино" очень популярно по сериалам про ментов. Зато я его машинку для "автошников" сфотографировала, когда в очереди стояли на следующий пропускной участок. ..
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Липа
Липа
Вован @, как дышит. Он дачу на острове любит больше Вас и бархатцы повёз своей любимой, а не Вам подарил. Заботливый, с корешками из клумбы вытаскивал, чтобы прижились.
И не грустите, Вы не одна загород не попали. Я бы уже должна была подъезжать к дому, если бы тихий час себе днём не устроила. У меня уехать не получилось, а кто-то, напротив, к нам отдыхать едет. Вчера на границе, когда паспортный контроль с Российской стороны уже прошли и по машинам стали рассаживаться, голову повернула и смотрю - кино мимо меня в двух метрах прошагало и тоже в машинку забралось. Сыну говорю:
- О, по-моему, ещё один "телевизор" к нам на отдых едет. Сын потом в дьюти заходил, говорит, точно артист, персонал там его уже обсуждает:
- ..чего ты растерялась, нужно было попросить с ним сфотографироваться.
- а перегаром-то он него как пахнуло..
Имя не спрашивайте, у меня на имена памяти вообще нет и никогда не было. Даже в молодости, бывает человека представят, а через пару минут я уже не знаю как его зовут и обратиться не знаю как.
Лицо этого "кино" очень популярно по сериалам про ментов. Зато я его машинку для "автошников" сфотографировала, когда в очереди стояли на следующий пропускной участок. ..
СсылкаПожаловаться
...когда подъехали к следующей проверке, контроль снова вместе проходили. Сын в машину заглянул, а мне неловко, одергиваю. А он:
- Да, ладно, нужно же всё рассмотреть. )
Тут жена киношника уже контроль прошла, подходит, улыбается, наверное всё слышала.
Мы потом сними так бок о бок и двигались, когда в город въехали.


СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Липа
Липа
...когда подъехали к следующей проверке, контроль снова вместе проходили. Сын в машину заглянул, а мне неловко, одергиваю. А он:
- Да, ладно, нужно же всё рассмотреть. )
Тут жена киношника уже контроль прошла, подходит, улыбается, наверное всё слышала.
Мы потом сними так бок о бок и двигались, когда в город въехали.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ивангороде?
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
В Ивангороде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоня, дам совет бесплатный. Страхуешь имущество на все деньги что на карточке есть и УАЗ тоже. Потом отгоняешь его на остров, а сама едешь в город и звонишь Вовану со словами "Я не тебя, а уже узбека люблю." и вызываешь ментов через пару часов. Вован всё сжигает, садится в турму или его депортируют, ты получаешь страховку, покупаешь КИА СИД, делаешь капремонт домика и живешь долго и счастливо!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Далеко!)) Я седня добрый. У меня отпуск начался!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если бы они мне не удавались, то я бы не переписывался, а перестукивался!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что, есть что взломать?)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария