3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 2

Отпуск у меня должен быть с понедельника и отпускные уже на карточку пришли. И женщины все отвалились часов 5 назад с работы после отвальной. А тут "бац и вторая смена" - навалилось со всех сторон работы и мне сказали сиди работай пока всё не сделаешь в отпуск не уйдёшь.Я мечтала с мамой уехать на остров, купить велик и кататься по красивым пляжам. А УАЗ как всегда сломался - чек-инжин загорелся ошибка 0116, тосол вытек. Отогнала в сервис вчера, сейчас сказали - менять радиатор, датчик, сигнал (бибикалку), сальник заднего моста, проводку. Запчастей у них нет, говорят раньше чем завтра не сделают.
А Вован-сволочь звонит каждую 10 минут и матом орёт на меня - почему я до сих пор не приехала и его не обеспечила. "А ну всё ясно - ты со своим узбеком. Я сейчас всё сожгу и вас убью".
А матушка ещё вчера собралась уезжать, думает Вован ей там всё благоустроил и стиралку подключил, а он только всё загадил и пьет-курит прямо в новой квартире.
Вот возьму и повешусь сейчас с горя.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Антонина Котельникова
Не хочу деньги в этот проклятый УАЗ вбухивать, ну сколько можно, ну каждый месяц в ремонте. Проклятая машина. Видеть уже не могу.
Вот если не менять радиатор, а как-то запаять? Так мастера не хотят - говорят алюминий тонкий. Меняла же радиатор год назад, ну как же так?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не хочу деньги в этот проклятый УАЗ вбухивать, ну сколько можно, ну каждый месяц в ремонте. Проклятая машина. Видеть уже не могу.
Вот если не менять радиатор, а как-то запаять? Так мастера не хотят - говорят алюминий тонкий. Меняла же радиатор год назад, ну как же так?
СсылкаПожаловаться
А точно радиатор?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А точно радиатор?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может врут, а как проверить. Лужи не было, но тосол куда-то делся и ошибка загорелась "нет сигнала датчика температуры".
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может врут, а как проверить. Лужи не было, но тосол куда-то делся и ошибка загорелась "нет сигнала датчика температуры".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если лужи под радиатором не было, значит лужа была где-то в другом месте))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может врут, а как проверить. Лужи не было, но тосол куда-то делся и ошибка загорелась "нет сигнала датчика температуры".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего развод на деньги, о радиаторе я. Текло наверное с какого * нить хомута недожатого или перерубившего какой - нить патрубок, будучи пережатым. Но менять хомкт и патрубок, это не интересно по деньгам. Радиатор... вот это да! Смотреть надо было раньше, а если Вы Гуля (в это время суток только Гуля), не особо в этом сечте, то обратились бы на форуме к сообществу. Наверняка бы кто - нить и подсказал, что можно залить флюорисцентную добавку в тосол и с помощью специальной лампы визуализировать откуда ссыт.
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не хочу деньги в этот проклятый УАЗ вбухивать, ну сколько можно, ну каждый месяц в ремонте. Проклятая машина. Видеть уже не могу.
Вот если не менять радиатор, а как-то запаять? Так мастера не хотят - говорят алюминий тонкий. Меняла же радиатор год назад, ну как же так?
СсылкаПожаловаться
Не хочу деньги в этот проклятый УАЗ вбухивать, ну сколько можно, ну каждый месяц в ремонте. Проклятая машина. Видеть уже не могу.Вот если не менять радиатор, а как-то запаять? Так мастера не хотят - говорят алюминий тонкий. Меняла же радиатор год назад, ну как же так?
Тоня ну неужто у тебя "мозга за мозгу" ЗАШЛИ ? .найди медный радиатор со старых машин ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
Не хочу деньги в этот проклятый УАЗ вбухивать, ну сколько можно, ну каждый месяц в ремонте. Проклятая машина. Видеть уже не могу.Вот если не менять радиатор, а как-то запаять? Так мастера не хотят - говорят алюминий тонкий. Меняла же радиатор год назад, ну как же так?
Тоня ну неужто у тебя "мозга за мозгу" ЗАШЛИ ? .найди медный радиатор со старых машин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован-то звонит и уверяет, что радиатор он ставил медный в прошлом году и его можно запаять. Потому и орёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован-то звонит и уверяет, что радиатор он ставил медный в прошлом году и его можно запаять. Потому и орёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медный от люминиевого отличается по виду. Медный паяется, но смотря в каком месте дыра. Можно горчицы сыпануть сухой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вован сейчас безумный, но уверяет, что год назад мы ставили медный радиатор от "Газели", а сервисмены меня разводят на деньги.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не хочу деньги в этот проклятый УАЗ вбухивать, ну сколько можно, ну каждый месяц в ремонте. Проклятая машина. Видеть уже не могу.
Вот если не менять радиатор, а как-то запаять? Так мастера не хотят - говорят алюминий тонкий. Меняла же радиатор год назад, ну как же так?
СсылкаПожаловаться
Так у Вас еще и враг России, бандеровец живет? Срочно стучу в ФМС, ФСБ, ну и в ментовку. Магар за избавление от бандеровца будет? Вован, если чо выпьем вместе, лишь бы слупить.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Так у Вас еще и враг России, бандеровец живет? Срочно стучу в ФМС, ФСБ, ну и в ментовку. Магар за избавление от бандеровца будет? Вован, если чо выпьем вместе, лишь бы слупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
П.С. С этой дуры.
СсылкаПожаловаться
oneshcа
Еперный тузик, какие страсти. Так тебе и надо! На счет отпуска, не машины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чего случилось то?? Зовем веревку намылить????Это за нами не заржавеет. Лично в отпуске был четыре дня из месяца этого . Бампер тюнинговый ставил в замен разбитого осенью , а так все время на работе, даже из под машины приходилось разборы устраивать. Так что -солнце светит, вода течет, мир не рухнул пока. Живем, чего и Вам желаю. Все сладиться-уверен.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Чего случилось то?? Зовем веревку намылить????Это за нами не заржавеет. Лично в отпуске был четыре дня из месяца этого . Бампер тюнинговый ставил в замен разбитого осенью , а так все время на работе, даже из под машины приходилось разборы устраивать. Так что -солнце светит, вода течет, мир не рухнул пока. Живем, чего и Вам желаю. Все сладиться-уверен.
СсылкаПожаловаться
Так унижает захребетник, оскорблениями меня оскорбляет. А у меня никаких любовников нет - это-то самое обидное.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так унижает захребетник, оскорблениями меня оскорбляет. А у меня никаких любовников нет - это-то самое обидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы заведите любовника! Не так обидно будет))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
А Вы заведите любовника! Не так обидно будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и написано на магазе - заводные любовники по 3кило в пучке)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на и
и
так и написано на магазе - заводные любовники по 3кило в пучке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было-бы желание)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Было-бы желание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что есть желание?
не для себя спрашиваю для рабовладелицы Тони. ей расскажите про желание)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на и
и
что есть желание?
не для себя спрашиваю для рабовладелицы Тони. ей расскажите про желание)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я про неё)))) Тем более, что у В. 17.30)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария