20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 2

Отпуск у меня должен быть с понедельника и отпускные уже на карточку пришли. И женщины все отвалились часов 5 назад с работы после отвальной. А тут "бац и вторая смена" - навалилось со всех сторон работы и мне сказали сиди работай пока всё не сделаешь в отпуск не уйдёшь.Я мечтала с мамой уехать на остров, купить велик и кататься по красивым пляжам. А УАЗ как всегда сломался - чек-инжин загорелся ошибка 0116, тосол вытек. Отогнала в сервис вчера, сейчас сказали - менять радиатор, датчик, сигнал (бибикалку), сальник заднего моста, проводку. Запчастей у них нет, говорят раньше чем завтра не сделают.
А Вован-сволочь звонит каждую 10 минут и матом орёт на меня - почему я до сих пор не приехала и его не обеспечила. "А ну всё ясно - ты со своим узбеком. Я сейчас всё сожгу и вас убью".
А матушка ещё вчера собралась уезжать, думает Вован ей там всё благоустроил и стиралку подключил, а он только всё загадил и пьет-курит прямо в новой квартире.
Вот возьму и повешусь сейчас с горя.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
1345678917
Весна
Тоня,не глупите..всё у Вас хорошо.Вову нафик выгнать,велик купить,авто починить,стиралку подключить....)Маму на остров и с дочкой помириться!!!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты мне лучше посоветуй...баню топить?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня только Бандерас...есть,Лёшеньки нету))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бандерас-британец...кот...если я его подожгу,меня саму потом спалят))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Тоня,не глупите..всё у Вас хорошо.Вову нафик выгнать,велик купить,авто починить,стиралку подключить....)Маму на остров и с дочкой помириться!!!)
СсылкаПожаловаться
Мечтаю так, но он же не уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Кстати, а где можно ознакомиться с приквелом темы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Кстати, а где можно ознакомиться с приквелом темы?
СсылкаПожаловаться
В понедельник придётся на работу выходить и всю следующую неделю тоже.
Машину ещё сутки не починят, а какой смысл тогда ехать к Вовану на остров - только даром собачиться и мат выслушивать. Сижу на работе и сил нет на метро идти домой ехать. Матушка расстроиться - сидит на чемоданах, ждёт отъезда, а тут облом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В понедельник придётся на работу выходить и всю следующую неделю тоже.
Машину ещё сутки не починят, а какой смысл тогда ехать к Вовану на остров - только даром собачиться и мат выслушивать. Сижу на работе и сил нет на метро идти домой ехать. Матушка расстроиться - сидит на чемоданах, ждёт отъезда, а тут облом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матушку жалко. она старенькая. умрет и ты будешь виновата. что не угодила.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Кстати, а где можно ознакомиться с приквелом темы?
СсылкаПожаловаться
На второй странице: тема Горе вернулось!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вася Васин
Вася Васин
На второй странице: тема Горе вернулось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа, ну там я поучаствовал))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Во -первых на том свете нет денег.Вывод:тебе там легче не будет.Во -вторых,ты женщина которая всё записывает,считает,оставляет чеки и т.д. Вывод :запиши пламенную речь об всех поломках УАЗ на "ютуб".Чем чёрт не шутит,может и получится опозорить весь этот завод. В третьих: шантажируй всех на работе. Пусть Владимир сначало спалит твою контору,ему ж один хрен что ..)))))а если хотят по хорошему,пусть отпускают в отпуск,и с бонусом !))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
Во -первых на том свете нет денег.Вывод:тебе там легче не будет.Во -вторых,ты женщина которая всё записывает,считает,оставляет чеки и т.д. Вывод :запиши пламенную речь об всех поломках УАЗ на "ютуб".Чем чёрт не шутит,может и получится опозорить весь этот завод. В третьих: шантажируй всех на работе. Пусть Владимир сначало спалит твою контору,ему ж один хрен что ..)))))а если хотят по хорошему,пусть отпускают в отпуск,и с бонусом !))))))
СсылкаПожаловаться
Все кроме меня сбежали в отпуск, а я не могу заказчиков не удовлетворить - им сильно надо и кроме меня никто не сделает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все кроме меня сбежали в отпуск, а я не могу заказчиков не удовлетворить - им сильно надо и кроме меня никто не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, придется к тебе помощника высылать- мой сегодня с армии сбежал
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, придется к тебе помощника высылать- мой сегодня с армии сбежал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, да ты что, что случилось-то? Он пришёл домой?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Свет, да ты что, что случилось-то? Он пришёл домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, получил документы на руки, его хотели до вечера оставить- а он сбежал, сказал, что знает свои права и не звоните сюда больше. За ним подруга поехала- она в 12 туда приехала, он и слинял из части в 11 часов. Щас там гуляют- балдеют по Смоленску- приедет в воскресенье утром. Если Юрец за ними завтра не соберется
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что такси не ходят?Или на такси тоже денег нет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А что такси не ходят?Или на такси тоже денег нет?
СсылкаПожаловаться
170 км от дома до дома.
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария