14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина 2

Отпуск у меня должен быть с понедельника и отпускные уже на карточку пришли. И женщины все отвалились часов 5 назад с работы после отвальной. А тут "бац и вторая смена" - навалилось со всех сторон работы и мне сказали сиди работай пока всё не сделаешь в отпуск не уйдёшь.Я мечтала с мамой уехать на остров, купить велик и кататься по красивым пляжам. А УАЗ как всегда сломался - чек-инжин загорелся ошибка 0116, тосол вытек. Отогнала в сервис вчера, сейчас сказали - менять радиатор, датчик, сигнал (бибикалку), сальник заднего моста, проводку. Запчастей у них нет, говорят раньше чем завтра не сделают.
А Вован-сволочь звонит каждую 10 минут и матом орёт на меня - почему я до сих пор не приехала и его не обеспечила. "А ну всё ясно - ты со своим узбеком. Я сейчас всё сожгу и вас убью".
А матушка ещё вчера собралась уезжать, думает Вован ей там всё благоустроил и стиралку подключил, а он только всё загадил и пьет-курит прямо в новой квартире.
Вот возьму и повешусь сейчас с горя.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нисколько!)) Там брать нечего! Нафига мне виртуальные денюжки? Там всё уже давным давно виртуальное ( безналичка)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да он ваще террорист, просто на отдыхе сейчас)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Вы почём знаете, Вы вместе? Или Вы, это и есть он?
Ха, а вы думаете тут одни полковники водятся?)))
СсылкаПожаловаться
Ш@луНЬя Я В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А Вы почём знаете, Вы вместе? Или Вы, это и есть он?
Ха, а вы думаете тут одни полковники водятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полковники и демиурги..)) Хотя я уже ничему не удивляюсь..Просто чувствую себя иногда, как Алиса в Зазеркалье..))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Полковники и демиурги..)) Хотя я уже ничему не удивляюсь..Просто чувствую себя иногда, как Алиса в Зазеркалье..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда знакомься: "Пудинг, это Алиса; Алиса, это Пудинг!"
СсылкаПожаловаться
Ш@луНЬя Я В ответ на for-george
for-george
Тогда знакомься: "Пудинг, это Алиса; Алиса, это Пудинг!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень приятно, Сэр..)) А разве там был не апельсин? Его ещё есть было нельзя, потому что апельсины на завтра..))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Очень приятно, Сэр..)) А разве там был не апельсин? Его ещё есть было нельзя, потому что апельсины на завтра..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ошиблись, на завтра ананасы)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Полковники и демиурги..)) Хотя я уже ничему не удивляюсь..Просто чувствую себя иногда, как Алиса в Зазеркалье..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так это же замечательно! Выходишь из зазеркалья и тут тебе здрасти!)) Ни полковников ни демиургов!))) Красота!
СсылкаПожаловаться
Ш@луНЬя Я В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну так это же замечательно! Выходишь из зазеркалья и тут тебе здрасти!)) Ни полковников ни демиургов!))) Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю..Как это может быть, чтобы ни полковников, ни демиургов, ни говорящих котов..)) Мне кажется, что это скучно..Нет?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
ну не знаю..Как это может быть, чтобы ни полковников, ни демиургов, ни говорящих котов..)) Мне кажется, что это скучно..Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с террористами нескучно) поверьте)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Вы почём знаете, Вы вместе? Или Вы, это и есть он?
А Вы просто верьте!) суть от того "who есть кто" не изменится)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
голова--орган загадочный исслелованию не подлежит)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на for-george
for-george
Да он ваще террорист, просто на отдыхе сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернулся? :-)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вернулся? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заглянул) а тут такое)
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоня, дам совет бесплатный. Страхуешь имущество на все деньги что на карточке есть и УАЗ тоже. Потом отгоняешь его на остров, а сама едешь в город и звонишь Вовану со словами "Я не тебя, а уже узбека люблю." и вызываешь ментов через пару часов. Вован всё сжигает, садится в турму или его депортируют, ты получаешь страховку, покупаешь КИА СИД, делаешь капремонт домика и живешь долго и счастливо!)))
СсылкаПожаловаться
гениально, но могут не заплатить, т.к. у него ключи есть.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
гениально, но могут не заплатить, т.к. у него ключи есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Он юридически никто для вас. Просто человек с улицы. А ключи под ковриком нашел!
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоня, дам совет бесплатный. Страхуешь имущество на все деньги что на карточке есть и УАЗ тоже. Потом отгоняешь его на остров, а сама едешь в город и звонишь Вовану со словами "Я не тебя, а уже узбека люблю." и вызываешь ментов через пару часов. Вован всё сжигает, садится в турму или его депортируют, ты получаешь страховку, покупаешь КИА СИД, делаешь капремонт домика и живешь долго и счастливо!)))
СсылкаПожаловаться
УАЗ по КАСКО даже новый страховать не хотели. Нигде такой машины в базах страхователей не было.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Тоня-ты так страдаешь что не тебе а мне веревку хочется намылить-не выдержу я твоих слез
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария