24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая я несчастная

Опять воткнул в челюсть имплантат больно и пластиковая накладка не держится. Час в очереди жду чтобы приделали на клее. Столько денег заплатила, а сервис хамский. Карточку с рентгенами потеряли и снова заставили делать за 850 р. С утра тут пухну. Больно и обидно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Полировку сустава предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слышал такого.Вот про укол слышал.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не слышал такого.Вот про укол слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там 2 прокола делают и чистят а потом полируют хрящи. Мне в 97ом мениск не удачно удалили. Оттуда и пошло.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Там 2 прокола делают и чистят а потом полируют хрящи. Мне в 97ом мениск не удачно удалили. Оттуда и пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где гарантия,что почистят и не занесут инфекцию?Напортачат так же как с менисом.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А где гарантия,что почистят и не занесут инфекцию?Напортачат так же как с менисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это вроде во Вредена сказали. Там авторитеты.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Ну это вроде во Вредена сказали. Там авторитеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И сикоко-сикоко?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И сикоко-сикоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
30000 деревянных 2 года назад было.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
30000 деревянных 2 года назад было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не хило.А что пишут в инете про эту методику?А то установка имплантов по израильской методике и которой в Израиле даже не слышали
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не хило.А что пишут в инете про эту методику?А то установка имплантов по израильской методике и которой в Израиле даже не слышали
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чего не хило? Всего тридцатник. Так почитал в инете- кто то делал. На несколько лет помогает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
А чего не хило? Всего тридцатник. Так почитал в инете- кто то делал. На несколько лет помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
500$.Может лучше по стопам коня?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
500$.Может лучше по стопам коня?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Замена бесплатно. Надо просто на очередь встать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Там 2 прокола делают и чистят а потом полируют хрящи. Мне в 97ом мениск не удачно удалили. Оттуда и пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно эту операцию мне и делали, только еще кусок порванного мениска удалили. 3 эндоскопических разреза, которых сейчас даже не видно. Первый день на костылях, потом неделю с палочкой, а через 2 недели уже сам грядку копал на даче.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Когда станет совсем плохо.придется делать.А пока можно обойтись уколом со спец.смазкой.говорят его хватает примерно на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне коленный сустав оперировали в сентябре 2013 г, потом ввели этот протектор (смазку) и дали гарантию на год. Но уже третий год пошел, а про боли в колене я забыл...тьфу,тьфу,тьфу. Ампула хорошего немецкого протектора пару лет назад стоила $300. Сейчас на сотку дешевле.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
От тоже вопрос. Мне тоже операцию по замене сустава вангуют. Послал их всех. Пока ходится буду ходить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ромчик, а что с суставом? Всем советую препарат ХОНДА(не путать с авто), будешь как новенький))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Ромчик, а что с суставом? Всем советую препарат ХОНДА(не путать с авто), будешь как новенький))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока тяжести не ношу- проблем нет. Так что пока забил.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
От тоже вопрос. Мне тоже операцию по замене сустава вангуют. Послал их всех. Пока ходится буду ходить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Черновцах хороший титановый тазобедренный сустав в совместной Шведско-Украинской клинике при ж/д больнице стоит $5000, у нас дома сейчас свои насобачились уже менять и такой же сустав стоит $3000.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
В Черновцах хороший титановый тазобедренный сустав в совместной Шведско-Украинской клинике при ж/д больнице стоит $5000, у нас дома сейчас свои насобачились уже менять и такой же сустав стоит $3000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозги умные не вживляют? А то как то со своими миллионером ни как не стать. Или просто надо может совесть ампутировать.))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Мозги умные не вживляют? А то как то со своими миллионером ни как не стать. Или просто надо может совесть ампутировать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так это у вас страховая медицина, а у нас ведь "бесплатная"...((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ну так это у вас страховая медицина, а у нас ведь "бесплатная"...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас это где?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
У Вас это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас - это в Украине
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
у нас - это в Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слышал про такое: отстоять очередь чтобы записаться на очередь получить номерок на прием через месяц? Вот это про нашу медицину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария