11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая я несчастная

Опять воткнул в челюсть имплантат больно и пластиковая накладка не держится. Час в очереди жду чтобы приделали на клее. Столько денег заплатила, а сервис хамский. Карточку с рентгенами потеряли и снова заставили делать за 850 р. С утра тут пухну. Больно и обидно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Даша ДубровскаяВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Даша, это вы на фото?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно, это Калинка, бывшая Лера..а я на аватаре..)) Вот уж не думала, что тут кто-то не знает, как я выгляжу..Здесь же мои фотографии через тему раньше выкладывались Калинкой и Весной..Они украли их у Пигулёвского..и до сих пор за мной с моими фотографиями по другим ресурсам бегают, смешно на них смотреть..))
СсылкаПожаловаться
008
Тоня не ты одна ))) моя" мышка" второй день поскуливает.
СсылкаПожаловаться
Алекса
В этом плане очень тебе сочувствую! Зубные неполадки вещь нехорошая Ну крепись
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алекса
Алекса
В этом плане очень тебе сочувствую! Зубные неполадки вещь нехорошая Ну крепись
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не боялась. У меня передний зуб был выбит в 23 года при полёте на параплане и стояла коронка, за 20 лет она стала выделяться на фоне родных зубов и меня на работе застыдили, что вот богатая, а зуб не красивый. Я в феврале пошла в самую крутую клинику и вот до сих пор результата нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я и не боялась. У меня передний зуб был выбит в 23 года при полёте на параплане и стояла коронка, за 20 лет она стала выделяться на фоне родных зубов и меня на работе застыдили, что вот богатая, а зуб не красивый. Я в феврале пошла в самую крутую клинику и вот до сих пор результата нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня крутая не значит ,что не кинут))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я и не боялась. У меня передний зуб был выбит в 23 года при полёте на параплане и стояла коронка, за 20 лет она стала выделяться на фоне родных зубов и меня на работе застыдили, что вот богатая, а зуб не красивый. Я в феврале пошла в самую крутую клинику и вот до сих пор результата нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина,дело не в крутости
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вообще пошла чуть ли не к лучшей в Питере паре протезист-хирург у которых вся элита Питера делает зубы. По протекции и рекомендации и без скидок и акций. Большая специализированная зубная клиника в 5 этажей, существующая 45 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У "Дяди Изи";)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, я ж там живу рядом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще пошла чуть ли не к лучшей в Питере паре протезист-хирург у которых вся элита Питера делает зубы. По протекции и рекомендации и без скидок и акций. Большая специализированная зубная клиника в 5 этажей, существующая 45 лет.
СсылкаПожаловаться
Тут не угадаешь.индивидуальные особенности тоже важны.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще пошла чуть ли не к лучшей в Питере паре протезист-хирург у которых вся элита Питера делает зубы. По протекции и рекомендации и без скидок и акций. Большая специализированная зубная клиника в 5 этажей, существующая 45 лет.
СсылкаПожаловаться
Кстати...в состоянии стресса или повышенной тревожности, могут быть сбои иммунитета ...и приживания не происходит.сумеречник прав ...я поо года ждала пока штифт приживется,только после уже мост ставила..и все отлично.неудобно конечно,но тут лучше не торопиться.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Ну и правильно, просто когда сижу в очереди и всё болит, хочется поплакаться, легче делается. Можно и не читать и не писать. Только отложите в памяти, что импанты - мучение и нет гарантии, что получиться.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Мдааа..нет слов..зубы мы еще не обсуждали..(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Мдааа..нет слов..зубы мы еще не обсуждали..(
СсылкаПожаловаться
Не повезло просто мне.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не повезло просто мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть оч хороший врач..скажи ск ты заплатила за имплант для сравнения?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
У меня есть оч хороший врач..скажи ск ты заплатила за имплант для сравнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1) 12.02.15 - открытие карточки - 250 р.
2) рентген круговой - 850 р.
3) КТ - 1000 руб.
4) Консультация - 600 руб.
5) рентген круговой - 850 р.
6) Имплант с установкой - 16650 руб. (не прижился)
7) изготовление временной пластиковой насадки на пустое место для приличия - 6150 руб.
8) рентген круговой - 850 р.
9) приделка временной насадки после бесплатной повторной имплантации - 500 руб. - 25 тыс.руб.
И только в апреле начнутся основные затраты на изготовление двух зубов. А сколько мучили обтачиванием и прочим.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
1) 12.02.15 - открытие карточки - 250 р.
2) рентген круговой - 850 р.
3) КТ - 1000 руб.
4) Консультация - 600 руб.
5) рентген круговой - 850 р.
6) Имплант с установкой - 16650 руб. (не прижился)
7) изготовление временной пластиковой насадки на пустое место для приличия - 6150 руб.
8) рентген круговой - 850 р.
9) приделка временной насадки после бесплатной повторной имплантации - 500 руб. - 25 тыс.руб.
И только в апреле начнутся основные затраты на изготовление двух зубов. А сколько мучили обтачиванием и прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, не специалист, но ТРИ рентгена - это перебор, мне кажется... Если, конечно, Вы не мутируете в вампира постепенно, с еженедельным изменением челюстей...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария