3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая я несчастная

Опять воткнул в челюсть имплантат больно и пластиковая накладка не держится. Час в очереди жду чтобы приделали на клее. Столько денег заплатила, а сервис хамский. Карточку с рентгенами потеряли и снова заставили делать за 850 р. С утра тут пухну. Больно и обидно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Александр Мазрухо
Какая-бы не была крутая клиника,импланты по факту не у всех приживаются и на них зубы держатся.И вообще еще нет такой методики при которой все было бы идеально.Даже при съемных протезах,которые со временем почему-то начинают спадать и натирать.Вот когда научаться выращивать новые зубы,возможно проблема решится.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какая-бы не была крутая клиника,импланты по факту не у всех приживаются и на них зубы держатся.И вообще еще нет такой методики при которой все было бы идеально.Даже при съемных протезах,которые со временем почему-то начинают спадать и натирать.Вот когда научаться выращивать новые зубы,возможно проблема решится.
СсылкаПожаловаться
Не повезло попасть в этот %.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не повезло попасть в этот %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всем же везет.Что поделаешь)))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не повезло попасть в этот %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе нужно на место от импланта вживлять "материал" , чтобы восстановить надкостницу, это где то месяцев 5, пока он закроет "дыру". Потом опять сверлить и вживлять штифт и опять ждать пол-года чтоб понять, отторгнется он он или нет. ТОНЯ! Ты вроде умная женщина, послушай меня , поступи так!
СсылкаПожаловаться
Весна
Россияне к нам в Минск приезжают импланты ставить и протезироваться...как не приду к своему стоматологу раз в полгода на осмотр, так несколько россиян сидят до операции или после, говорят у нас качественней и дешевле.Приезжайте к нам, Тоня, если у Вас там плохо всё)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Россияне к нам в Минск приезжают импланты ставить и протезироваться...как не приду к своему стоматологу раз в полгода на осмотр, так несколько россиян сидят до операции или после, говорят у нас качественней и дешевле.Приезжайте к нам, Тоня, если у Вас там плохо всё)))
СсылкаПожаловаться
Остальные зубы у меня (тьфу-тьфу) отличные, только один выбитый хотела сделать покрасивше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Остальные зубы у меня (тьфу-тьфу) отличные, только один выбитый хотела сделать покрасивше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что, имейте ввиду...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Россияне к нам в Минск приезжают импланты ставить и протезироваться...как не приду к своему стоматологу раз в полгода на осмотр, так несколько россиян сидят до операции или после, говорят у нас качественней и дешевле.Приезжайте к нам, Тоня, если у Вас там плохо всё)))
СсылкаПожаловаться
Все равно приживается не у всех. Я в молодости серьгу в ухо вставил, так чуть ухо не отвалилось. Потом тест сделали- низя! Вам говорят молодой человек ни вставные зубы ни какие вживления организм в жизни не светят. Я тогда сказал что и не надо мне это. А вот теперь.......
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Все равно приживается не у всех. Я в молодости серьгу в ухо вставил, так чуть ухо не отвалилось. Потом тест сделали- низя! Вам говорят молодой человек ни вставные зубы ни какие вживления организм в жизни не светят. Я тогда сказал что и не надо мне это. А вот теперь.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь можно пирсинг! Хоть в "кого или куда";))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Теперь можно пирсинг! Хоть в "кого или куда";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому можно, пусть делает. А мне и не нужно.)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Кому можно, пусть делает. А мне и не нужно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшно было без уха-то остаться?)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Страшно было без уха-то остаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну там не так и страшно было. Но примочки долго делал.)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
Все равно приживается не у всех. Я в молодости серьгу в ухо вставил, так чуть ухо не отвалилось. Потом тест сделали- низя! Вам говорят молодой человек ни вставные зубы ни какие вживления организм в жизни не светят. Я тогда сказал что и не надо мне это. А вот теперь.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ром, ты из чего серьгу в ухо всунул? Думаешь почему золото в цене? Потому что не окисляется...я даже серебро не могу в уши, не говоря про не знаю что...А в кость титан вроде вживляют, насколько я разбираюсь в медицине)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Ром, ты из чего серьгу в ухо всунул? Думаешь почему золото в цене? Потому что не окисляется...я даже серебро не могу в уши, не говоря про не знаю что...А в кость титан вроде вживляют, насколько я разбираюсь в медицине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я золотую вставлял. Бывает такое: ни чего не приживается.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
Я золотую вставлял. Бывает такое: ни чего не приживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в левом ухе три серёжки, две верхних с трудом прижились, два раза перекалывали, пока я сразу медицинские серьги не попросила заменить на золотые и пуссеты золотые не могу...короче с проблемами я как и ты, но с меньшими))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весна
Весна
Ром, ты из чего серьгу в ухо всунул? Думаешь почему золото в цене? Потому что не окисляется...я даже серебро не могу в уши, не говоря про не знаю что...А в кость титан вроде вживляют, насколько я разбираюсь в медицине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
титан вживляют,но тоже не всем он идет.У меня стоял шуруп титановый в ноге полгода после сложного перелома,потом появилась боль и его выкрутили.А за это время кость срослась.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
титан вживляют,но тоже не всем он идет.У меня стоял шуруп титановый в ноге полгода после сложного перелома,потом появилась боль и его выкрутили.А за это время кость срослась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я в курсе что титан в кость вживляют и что он не на веки вечные, организм отторгает инородное тело...импланты тоже не навсегда, лет на 10...или как повезёт))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
титан вживляют,но тоже не всем он идет.У меня стоял шуруп титановый в ноге полгода после сложного перелома,потом появилась боль и его выкрутили.А за это время кость срослась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От тоже вопрос. Мне тоже операцию по замене сустава вангуют. Послал их всех. Пока ходится буду ходить.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
От тоже вопрос. Мне тоже операцию по замене сустава вангуют. Послал их всех. Пока ходится буду ходить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда станет совсем плохо.придется делать.А пока можно обойтись уколом со спец.смазкой.говорят его хватает примерно на год.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Когда станет совсем плохо.придется делать.А пока можно обойтись уколом со спец.смазкой.говорят его хватает примерно на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полировку сустава предлагают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария