29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая я несчастная

Опять воткнул в челюсть имплантат больно и пластиковая накладка не держится. Час в очереди жду чтобы приделали на клее. Столько денег заплатила, а сервис хамский. Карточку с рентгенами потеряли и снова заставили делать за 850 р. С утра тут пухну. Больно и обидно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Антонина Котельникова
Не соглашайтесь на имплантат. У меня не прижился и столько мук снова и денег.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не соглашайтесь на имплантат. У меня не прижился и столько мук снова и денег.
СсылкаПожаловаться
я тебе говорил уже и повторяю: Нормальные клиники НИКОГДА не будут продолжать установку зуба, пока штифт не приживется в надкостнице МИНИМУМ пол-года! Это первое и главное. Второе: хороший имплант+работа уже стоилО(когда ты ставила) порядка 65000, а ты насколько я помню заплатила гораздо меньше.
В этом деле как и во всем - кроилово приводит к.....................
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я тебе говорил уже и повторяю: Нормальные клиники НИКОГДА не будут продолжать установку зуба, пока штифт не приживется в надкостнице МИНИМУМ пол-года! Это первое и главное. Второе: хороший имплант+работа уже стоилО(когда ты ставила) порядка 65000, а ты насколько я помню заплатила гораздо меньше.
В этом деле как и во всем - кроилово приводит к.....................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, не меньше 2-х месяцев точно. платила в 2009 г. 35 тыс. и это со скидкой было! потому что у знакомых. и не больно ничуть.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Давно пора вставную челюсть вставить и не париться. Ночью будешь вынимать ее и класть в стаканчик с водой на комоде, который твой Вован спер позавчера.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Давно пора вставную челюсть вставить и не париться. Ночью будешь вынимать ее и класть в стаканчик с водой на комоде, который твой Вован спер позавчера.
СсылкаПожаловаться
Опять же при минете удобно. )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Опять же при минете удобно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, зачем вставлять импланты, если кусается?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Опять же при минете удобно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторым, особо язвительным,вообще усё отгоызть надоть,под корень ...шоб чужому горю сочувствовать научились! А то ишь хи -хи,да ха- ха.а у Тони печаль,и между прочим ..процедура эта болезенная шибко.нет бы пожалели,ободрили))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А некоторым, особо язвительным,вообще усё отгоызть надоть,под корень ...шоб чужому горю сочувствовать научились! А то ишь хи -хи,да ха- ха.а у Тони печаль,и между прочим ..процедура эта болезенная шибко.нет бы пожалели,ободрили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас умоляю ..........
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А некоторым, особо язвительным,вообще усё отгоызть надоть,под корень ...шоб чужому горю сочувствовать научились! А то ишь хи -хи,да ха- ха.а у Тони печаль,и между прочим ..процедура эта болезенная шибко.нет бы пожалели,ободрили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже согласен Агата, тем более если этой приятной процедурой Вы будете заниматься сами))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Уже согласен Агата, тем более если этой приятной процедурой Вы будете заниматься сами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как культурная дама...во время еды я пользуюсь вилкой и ножом!)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как культурная дама...во время еды я пользуюсь вилкой и ножом!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1-0 ))))))))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
А говорят Всевышнего нет...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Процент неприживания - микроскопический. Не сей среди людей панику. Имплантация - современная прекрасная технология. Просто не надо спешить и поддаваться на рекламы типа "имплантация за 3 часа!" и "имплантация за 3 рубля!".
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Оксана
Оксана
Процент неприживания - микроскопический. Не сей среди людей панику. Имплантация - современная прекрасная технология. Просто не надо спешить и поддаваться на рекламы типа "имплантация за 3 часа!" и "имплантация за 3 рубля!".
СсылкаПожаловаться
Действительно редко бывает, но часто случается...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Действительно редко бывает, но часто случается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за недобросовестности специалистов, как правило, а не из-за особенностей пациента.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебя покусать, Федичка? Я могу, ты знаешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Федь, ты ничего не путаешь? Такое чувство, что ты мне уже стрелку забивать собрался...))))
Опять пьёшь?(
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Федь, ты ничего не путаешь? Такое чувство, что ты мне уже стрелку забивать собрался...))))
Опять пьёшь?(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И на Н.Г. кааааак приедет!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария