Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какая я несчастная

Опять воткнул в челюсть имплантат больно и пластиковая накладка не держится. Час в очереди жду чтобы приделали на клее. Столько денег заплатила, а сервис хамский. Карточку с рентгенами потеряли и снова заставили делать за 850 р. С утра тут пухну. Больно и обидно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Не соглашайтесь на имплантат. У меня не прижился и столько мук снова и денег.
СсылкаПожаловаться
Не соглашайтесь на имплантат. У меня не прижился и столько мук снова и денег.
СсылкаПожаловаться
я тебе говорил уже и повторяю: Нормальные клиники НИКОГДА не будут продолжать установку зуба, пока штифт не приживется в надкостнице МИНИМУМ пол-года! Это первое и главное. Второе: хороший имплант+работа уже стоилО(когда ты ставила) порядка 65000, а ты насколько я помню заплатила гораздо меньше.
В этом деле как и во всем - кроилово приводит к.....................
СсылкаПожаловаться
я тебе говорил уже и повторяю: Нормальные клиники НИКОГДА не будут продолжать установку зуба, пока штифт не приживется в надкостнице МИНИМУМ пол-года! Это первое и главное. Второе: хороший имплант+работа уже стоилО(когда ты ставила) порядка 65000, а ты насколько я помню заплатила гораздо меньше.
В этом деле как и во всем - кроилово приводит к.....................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, не меньше 2-х месяцев точно. платила в 2009 г. 35 тыс. и это со скидкой было! потому что у знакомых. и не больно ничуть.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Давно пора вставную челюсть вставить и не париться. Ночью будешь вынимать ее и класть в стаканчик с водой на комоде, который твой Вован спер позавчера.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Давно пора вставную челюсть вставить и не париться. Ночью будешь вынимать ее и класть в стаканчик с водой на комоде, который твой Вован спер позавчера.
СсылкаПожаловаться
Опять же при минете удобно. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, зачем вставлять импланты, если кусается?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторым, особо язвительным,вообще усё отгоызть надоть,под корень ...шоб чужому горю сочувствовать научились! А то ишь хи -хи,да ха- ха.а у Тони печаль,и между прочим ..процедура эта болезенная шибко.нет бы пожалели,ободрили))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А некоторым, особо язвительным,вообще усё отгоызть надоть,под корень ...шоб чужому горю сочувствовать научились! А то ишь хи -хи,да ха- ха.а у Тони печаль,и между прочим ..процедура эта болезенная шибко.нет бы пожалели,ободрили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас умоляю ..........
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже согласен Агата, тем более если этой приятной процедурой Вы будете заниматься сами))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Уже согласен Агата, тем более если этой приятной процедурой Вы будете заниматься сами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как культурная дама...во время еды я пользуюсь вилкой и ножом!)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как культурная дама...во время еды я пользуюсь вилкой и ножом!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1-0 ))))))))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
А говорят Всевышнего нет...
СсылкаПожаловаться
Процент неприживания - микроскопический. Не сей среди людей панику. Имплантация - современная прекрасная технология. Просто не надо спешить и поддаваться на рекламы типа "имплантация за 3 часа!" и "имплантация за 3 рубля!".
СсылкаПожаловаться
Процент неприживания - микроскопический. Не сей среди людей панику. Имплантация - современная прекрасная технология. Просто не надо спешить и поддаваться на рекламы типа "имплантация за 3 часа!" и "имплантация за 3 рубля!".
СсылкаПожаловаться
Действительно редко бывает, но часто случается...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Действительно редко бывает, но часто случается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за недобросовестности специалистов, как правило, а не из-за особенностей пациента.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебя покусать, Федичка? Я могу, ты знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Федь, ты ничего не путаешь? Такое чувство, что ты мне уже стрелку забивать собрался...))))
Опять пьёшь?(
СсылкаПожаловаться
Федь, ты ничего не путаешь? Такое чувство, что ты мне уже стрелку забивать собрался...))))
Опять пьёшь?(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И на Н.Г. кааааак приедет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Дядь Федь! Апплодирую стоя)))
А по факту... Да ничего не будет - нас в Киев не пустят, их не выпустят к "агрессору"-то... И вообще в 404 - "от 18 до 60"... Боятся, бандеровцы. Помнят середину сороковых))))
СсылкаПожаловаться
Привет Дядь Федь! Апплодирую стоя)))
А по факту... Да ничего не будет - нас в Киев не пустят, их не выпустят к "агрессору"-то... И вообще в 404 - "от 18 до 60"... Боятся, бандеровцы. Помнят середину сороковых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*"от 18 до 60" - нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про Россию? Спрашивай. Отвечу на все.)
Или они слишком интимные, и только с глазу на глаз???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, Федь,как женщина..завизжала и спряталась ..я бы тоже так поступила...если б страшный мужик нападать надумал)))
СсылкаПожаловаться
Тебя покусать, Федичка? Я могу, ты знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты милая.. и оранжевая?)))
СсылкаПожаловаться
Дым
ты милая.. и оранжевая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я разная.)))
СсылкаПожаловаться
Я разная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в наших рядах твой образ стабилен..)))
СсылкаПожаловаться
Дым
в наших рядах твой образ стабилен..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой?))
СсылкаПожаловаться
Такой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не совсем)
но, думаю, так ты представляешь себя в наших глазах)
СсылкаПожаловаться
Из-за недобросовестности специалистов, как правило, а не из-за особенностей пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему иммунитет человека, его биологические особенности, частота распространения инфекции, даже климатические факторы....учитывают ли стоматологи все это-конечно нет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Делали в хорошей клиник...итог-имплант не прижился из-за особенностей ор
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня всё прижилось ..в простой бюджетной стамотологической пооиклинике.вот вам! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А у меня всё прижилось ..в простой бюджетной стамотологической пооиклинике.вот вам! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беззубовые и одна и вторая.... )))))))))))

....Да ладно,не дуйтесь,у меня тоже половину уже втор. чермет. Вот начал летом ремонтировать, пришлось бросить.Некогда. Только успел полость рта санировать.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Беззубовые и одна и вторая.... )))))))))))

....Да ладно,не дуйтесь,у меня тоже половину уже втор. чермет. Вот начал летом ремонтировать, пришлось бросить.Некогда. Только успел полость рта санировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.мы таперича зубастые)))))чаво и табе жалаю...некогда- это отмазка.скажи- страшно...тогда поверю!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru