24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая я несчастная

Опять воткнул в челюсть имплантат больно и пластиковая накладка не держится. Час в очереди жду чтобы приделали на клее. Столько денег заплатила, а сервис хамский. Карточку с рентгенами потеряли и снова заставили делать за 850 р. С утра тут пухну. Больно и обидно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет Дядь Федь! Апплодирую стоя)))
А по факту... Да ничего не будет - нас в Киев не пустят, их не выпустят к "агрессору"-то... И вообще в 404 - "от 18 до 60"... Боятся, бандеровцы. Помнят середину сороковых))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет Дядь Федь! Апплодирую стоя)))
А по факту... Да ничего не будет - нас в Киев не пустят, их не выпустят к "агрессору"-то... И вообще в 404 - "от 18 до 60"... Боятся, бандеровцы. Помнят середину сороковых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*"от 18 до 60" - нельзя)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Про Россию? Спрашивай. Отвечу на все.)
Или они слишком интимные, и только с глазу на глаз???
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Думаю, Федь,как женщина..завизжала и спряталась ..я бы тоже так поступила...если б страшный мужик нападать надумал)))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Тебя покусать, Федичка? Я могу, ты знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты милая.. и оранжевая?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дым
Дым
ты милая.. и оранжевая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я разная.)))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Я разная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в наших рядах твой образ стабилен..)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дым
Дым
в наших рядах твой образ стабилен..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой?))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Такой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не совсем)
но, думаю, так ты представляешь себя в наших глазах)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Оксана
Оксана
Из-за недобросовестности специалистов, как правило, а не из-за особенностей пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему иммунитет человека, его биологические особенности, частота распространения инфекции, даже климатические факторы....учитывают ли стоматологи все это-конечно нет...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Из-за недобросовестности специалистов, как правило, а не из-за особенностей пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Делали в хорошей клиник...итог-имплант не прижился из-за особенностей ор
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Из-за недобросовестности специалистов, как правило, а не из-за особенностей пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня всё прижилось ..в простой бюджетной стамотологической пооиклинике.вот вам! ))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А у меня всё прижилось ..в простой бюджетной стамотологической пооиклинике.вот вам! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беззубовые и одна и вторая.... )))))))))))

....Да ладно,не дуйтесь,у меня тоже половину уже втор. чермет. Вот начал летом ремонтировать, пришлось бросить.Некогда. Только успел полость рта санировать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Беззубовые и одна и вторая.... )))))))))))

....Да ладно,не дуйтесь,у меня тоже половину уже втор. чермет. Вот начал летом ремонтировать, пришлось бросить.Некогда. Только успел полость рта санировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.мы таперича зубастые)))))чаво и табе жалаю...некогда- это отмазка.скажи- страшно...тогда поверю!))))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не.мы таперича зубастые)))))чаво и табе жалаю...некогда- это отмазка.скажи- страшно...тогда поверю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на себе любимом не экономлю. заморозочка, отсос слюны, веерок обдувает... говорю-же два раза засыпал... Аж неудобно... Хотя врач говорит, что ей даже так спокойнее, когда в глаза не глядят нахальные мужчины )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Я на себе любимом не экономлю. заморозочка, отсос слюны, веерок обдувает... говорю-же два раза засыпал... Аж неудобно... Хотя врач говорит, что ей даже так спокойнее, когда в глаза не глядят нахальные мужчины )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боится она видно ..что как глянешь- так и приворожишь на веки вечные ...)))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Боится она видно ..что как глянешь- так и приворожишь на веки вечные ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто-ж её знает, чего она боится? .. Вот плотненько сидеть не стесняется. И облокотиться корпусом тоже не стесняется ... А может про нахальных когда, это она не про меня, а в общем. ))) (Вот тебе! Чтоб я тебе сегодня приснился! ))))) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне Олесова Валентина Николаевна говорила что около 17%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария