21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая авто дешевле по ремонту и обслуживанию выбираю средний класс

говорят амерекан сложнее по ремонту подскажите какую брать
ЭЛЬГИНА ХАСАНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
aleks aksenovВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Сочувствую, не повезло по ходу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую, не повезло по ходу....

со всеми бывает
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Рено...

тока ремонтируешь каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой надо иметь мозг,что бы писать такую глупость???Судя по аватарке кроме кровеносной жидкости в черепной коробке ничего больше нет.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Андрей
Андрей
Какой надо иметь мозг,что бы писать такую глупость???Судя по аватарке кроме кровеносной жидкости в черепной коробке ничего больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой надо иметь мозг,что бы писать такую глупость???Судя по аватарке кроме кровеносной жидкости в черепной коробке ничего больше нет.

у крестного дочки такой был...3недели... вернул назад... у другого была лагуна-полгода и лампочки все!!!!оплавились...могу продолжить... не слишком юн, чтоб так вести себя
СсылкаПожаловаться
LEVВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Рено...
СсылкаПожаловаться
Ну. ты Олежа, пошутил????
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на LEV
LEV
Ну. ты Олежа, пошутил????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. ты Олежа, пошутил????

В смысле...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
понеслось
СсылкаПожаловаться
AlexKey
шеврале лачетти... но их сняли с производства распродают остатки...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на AlexKey
AlexKey
шеврале лачетти... но их сняли с производства распродают остатки...
СсылкаПожаловаться
Алекс , твои коменты обычно уместны , но не в данном случае, по опыту, лачетти из моих бывших машин такой хлам !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на samara
samara
Алекс , твои коменты обычно уместны , но не в данном случае, по опыту, лачетти из моих бывших машин такой хлам !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс , твои коменты обычно уместны , но не в данном случае, по опыту, лачетти из моих бывших машин такой хлам !!!

У меня лачетти до-сих пор в семье эксплуатируется,язык не поворачивается назвать её хламом!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Алекс , твои коменты обычно уместны , но не в данном случае, по опыту, лачетти из моих бывших машин такой хлам !!!

У меня лачетти до-сих пор в семье эксплуатируется,язык не поворачивается назвать её хламом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня этот хлам год был , поворачивается однако :)))) могу фото выложить если не веришь :)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на samara
samara
у меня этот хлам год был , поворачивается однако :)))) могу фото выложить если не веришь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай, выкладывай. какого года авто была? б.у. брал или новую? где собрана была?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на AlexKey
AlexKey
давай, выкладывай. какого года авто была? б.у. брал или новую? где собрана была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2007 Корея.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на samara
samara
2007 Корея.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в чем ХЛАМНОСТЬ???
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на samara
samara
у меня этот хлам год был , поворачивается однако :)))) могу фото выложить если не веришь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня этот хлам год был , поворачивается однако :)))) могу фото выложить если не веришь :)))

Возможно,а без фото мне поверишь!?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на samara
samara
Алекс , твои коменты обычно уместны , но не в данном случае, по опыту, лачетти из моих бывших машин такой хлам !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так её ремонтировать и обслуживать очень удобно, совместимых комплектующих навалом - и корейский и китайских и европейских и российские есть - причем все относительно дешевые, сама машина простая, узлы и агрегаты еще в конце 90-х проектировались...
и на этом хламе народ довольно удачно таксует.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на AlexKey
AlexKey
так её ремонтировать и обслуживать очень удобно, совместимых комплектующих навалом - и корейский и китайских и европейских и российские есть - причем все относительно дешевые, сама машина простая, узлы и агрегаты еще в конце 90-х проектировались...
и на этом хламе народ довольно удачно таксует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после года по кузову от пальцев сплошь вмятинки , порог вмятины , на трассе с 1,6 автомат лучше не ехать , ела как конь 14-15 л по городу , так рио просто супер экономичный самолет в сравнении хоть и классом ниже тоже 1,6 акпп !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на samara
samara
после года по кузову от пальцев сплошь вмятинки , порог вмятины , на трассе с 1,6 автомат лучше не ехать , ела как конь 14-15 л по городу , так рио просто супер экономичный самолет в сравнении хоть и классом ниже тоже 1,6 акпп !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после года по кузову от пальцев сплошь вмятинки , порог вмятины , на трассе с 1,6 автомат лучше не ехать , ела как конь 14-15 л по городу , так рио просто супер экономичный самолет в сравнении хоть и классом ниже тоже 1,6 акпп !!!

Будешь в Тольятти,и если будет желание я тебе продемонстрирую свою бывшую лачку (по возможности) 2006г.в.НИКАКИХ вмятин,кроме как на капоте от камешка и то,её ещё увидеть надо! При этом пять раз летом (каждый год) на юга,при полной загрузке...МКП...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
samaraВ ответ на samara
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нашел :))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на samara
samara
нашел :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария