24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая авто дешевле по ремонту и обслуживанию выбираю средний класс

говорят амерекан сложнее по ремонту подскажите какую брать
ЭЛЬГИНА ХАСАНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Евгений РудневВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я досих-пор с охотой катаюсь на ней,когда тесть просит)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Я досих-пор с охотой катаюсь на ней,когда тесть просит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нормальная машинка)поражаюсь её тяге на четвертой в гору прет и набирает!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю мож мне не повезло просто с ней , но согласись осадок у любого после такой эксплуатации останется ? теперь на шевроле не смотрю вообще!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на samara
samara
не знаю мож мне не повезло просто с ней , но согласись осадок у любого после такой эксплуатации останется ? теперь на шевроле не смотрю вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю мож мне не повезло просто с ней , но согласись осадок у любого после такой эксплуатации останется ? теперь на шевроле не смотрю вообще!

Соглашусь! Вот только непонятно как-то...откуда эти вмятины?? У меня у самого две девччушки растут разбойницы,то дверьми хлопали (двумя руками дверь закрывали),то мячиком попадут,даже пальцем рисовали по пыли...никаких последствий)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на samara
samara
после года по кузову от пальцев сплошь вмятинки , порог вмятины , на трассе с 1,6 автомат лучше не ехать , ела как конь 14-15 л по городу , так рио просто супер экономичный самолет в сравнении хоть и классом ниже тоже 1,6 акпп !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про автомат и расход я верю.. на счет кузова не согласен.. или же вы очень крупный и сильный человек))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на AlexKey
AlexKey
про автомат и расход я верю.. на счет кузова не согласен.. или же вы очень крупный и сильный человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не на фото видно , что обычный , ну тесть хлапун на капоте после своей волги мне оставил на первый день , дальше не знаю откуда стали вмятины мелкие появляться на крыле на дверях , порог вообще как пластилин сам не наю как вмял ??7 рост 178 вес 78 :)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на samara
samara
не на фото видно , что обычный , ну тесть хлапун на капоте после своей волги мне оставил на первый день , дальше не знаю откуда стали вмятины мелкие появляться на крыле на дверях , порог вообще как пластилин сам не наю как вмял ??7 рост 178 вес 78 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю.. может партия была из китайского "домашнего" железа...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на AlexKey
AlexKey
так её ремонтировать и обслуживать очень удобно, совместимых комплектующих навалом - и корейский и китайских и европейских и российские есть - причем все относительно дешевые, сама машина простая, узлы и агрегаты еще в конце 90-х проектировались...
и на этом хламе народ довольно удачно таксует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так её ремонтировать и обслуживать очень удобно, совместимых комплектующих навалом - и корейский и китайских и европейских и российские есть - причем все относительно дешевые, сама машина простая, узлы и агрегаты еще в конце 90-х проектировались...и на этом хламе народ довольно удачно таксует.
и ваз копейка тоже таксует..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
так её ремонтировать и обслуживать очень удобно, совместимых комплектующих навалом - и корейский и китайских и европейских и российские есть - причем все относительно дешевые, сама машина простая, узлы и агрегаты еще в конце 90-х проектировались...и на этом хламе народ довольно удачно таксует.
и ваз копейка тоже таксует..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
класс! ретро-такси?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на AlexKey
AlexKey
класс! ретро-такси?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
класс! ретро-такси?

кАпЭйка-лимузин)))единственное-на запорах не таксують)))
СсылкаПожаловаться
Никита ГорбачикВ ответ на samara
samara
Алекс , твои коменты обычно уместны , но не в данном случае, по опыту, лачетти из моих бывших машин такой хлам !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хлам/не хлам, а 145 000 менее чем за 3 года без серьезных залетов. я ожжидал худшего, ан нет, крепкий автомобиль
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А про какое обслуживание речь? Сейчас почти все авто нуждаются только в замене масла и фильтров. Оф диллеры только это и делают(да и то не всегда). Стоимость этих расходников примерно одинаковая,масло вообще может быть одно. Все остальное лоховской развод - равно ,как и штампы о прохождении Т.О.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
"Оку" советую брать Эльгина с трехцилиндровым силовым агрегатом мощностью 53кобылки....Хотя наверно это не средний класс.
СсылкаПожаловаться
КайырбекВ ответ на Анатолий
Анатолий
"Оку" советую брать Эльгина с трехцилиндровым силовым агрегатом мощностью 53кобылки....Хотя наверно это не средний класс.
СсылкаПожаловаться
у ОКИ насколько помню 2 цилиндра, а 3 цилиндровое это СПОРТ вариант? )))))))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Кайырбек
Кайырбек
у ОКИ насколько помню 2 цилиндра, а 3 цилиндровое это СПОРТ вариант? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир МалковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
капот на ярис-2500 р-Тайвань-капот приора-8000 р-найди разницу- и то и это хау ноу-но по цене ...
СсылкаПожаловаться
LEVВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Про француза скажу(из своего опыта)- движок в норме, подвеска и корпус на троечку с минусом, ну а по электричеству-ПИПИПЕЦ( пока свою довёл до ума-всё заменил)- разговор идёт о машине которую я купил с рук- 5 лет
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Лучший выбор-это не японцы, не корейцы и не китайцы. Дальше сами выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Лучший выбор-это не японцы, не корейцы и не китайцы. Дальше сами выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Правильно !!!Остается только ВАЗ... Все дружно, толпой, резко скупаем ВАЗилины....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария