24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая авто дешевле по ремонту и обслуживанию выбираю средний класс

говорят амерекан сложнее по ремонту подскажите какую брать
ЭЛЬГИНА ХАСАНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
1345678912
aleks aksenovВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Правильно !!!Остается только ВАЗ... Все дружно, толпой, резко скупаем ВАЗилины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно !!!Остается только ВАЗ... Все дружно, толпой, резко скупаем ВАЗилины....
вазЕлин. езжу постоянно и доволен.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Правильно !!!Остается только ВАЗ... Все дружно, толпой, резко скупаем ВАЗилины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно !!!Остается только ВАЗ... Все дружно, толпой, резко скупаем ВАЗилины....

Вообще-то, остается очень много других авто. Извини, что огорчу, но можно выбирать не только между тойотой, хюндаем и вазом....
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Правильно !!!Остается только ВАЗ... Все дружно, толпой, резко скупаем ВАЗилины....

Вообще-то, остается очень много других авто. Извини, что огорчу, но можно выбирать не только между тойотой, хюндаем и вазом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

"Извини, что огорчу, но можно выбирать не только между тойотой, хюндаем и вазом"....Да ладно, не извиняйся, да и я особо не горюю, дело прошлого....есть конечно еще много автомобилей на нашей бренной земле, всех не перемелешь ...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Правильно !!!Остается только ВАЗ... Все дружно, толпой, резко скупаем ВАЗилины....

Вообще-то, остается очень много других авто. Извини, что огорчу, но можно выбирать не только между тойотой, хюндаем и вазом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно !!!Остается только ВАЗ... Все дружно, толпой, резко скупаем ВАЗилины....Вообще-то, остается очень много других авто. Извини, что огорчу, но можно выбирать не только между тойотой, хюндаем и вазом....

я меж тойотой и ХУИндаем не выбираю)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Правильно !!!Остается только ВАЗ... Все дружно, толпой, резко скупаем ВАЗилины....

Вообще-то, остается очень много других авто. Извини, что огорчу, но можно выбирать не только между тойотой, хюндаем и вазом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это у кого на что хватае.Не видел человека с приличным доходом на ВАЗе.У нас так на них в основном таджики и пенсионеры ездят-добивают...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Андрей
Андрей
А это у кого на что хватае.Не видел человека с приличным доходом на ВАЗе.У нас так на них в основном таджики и пенсионеры ездят-добивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это у кого на что хватае.Не видел человека с приличным доходом на ВАЗе.У нас так на них в основном таджики и пенсионеры ездят-добивают...

могу познакомить
СсылкаПожаловаться
Пабло ЭскобарВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Лучший выбор-это не японцы, не корейцы и не китайцы. Дальше сами выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Лучший выбор-это не японцы, не корейцы и не китайцы. Дальше сами выбирайте.

Очень точно выраженно! В стиле Генри Форда.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Лучший выбор-это не японцы, не корейцы и не китайцы. Дальше сами выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Лучший выбор-это не японцы, не корейцы и не китайцы. Дальше сами выбирайте.французы)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Берите китайцев, ничего не стоят новые и не ломаются 5 лет, а потом не жалко и на скутер поменять или на спиннинг.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Берите китайцев, ничего не стоят новые и не ломаются 5 лет, а потом не жалко и на скутер поменять или на спиннинг.
СсылкаПожаловаться
Берите китайцев, ничего не стоят новые и не ломаются 5 лет, а потом не жалко и на скутер поменять или на спиннинг.

щас...с первой недели сыпятся))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Берите китайцев, ничего не стоят новые и не ломаются 5 лет, а потом не жалко и на скутер поменять или на спиннинг.

щас...с первой недели сыпятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С юмором проблемки, да и как с дырявой головой иначе? Мне недавно просто понравилась ссылка у форума, машина-продаю или меняю на скутер, поэтому и написал.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
С юмором проблемки, да и как с дырявой головой иначе? Мне недавно просто понравилась ссылка у форума, машина-продаю или меняю на скутер, поэтому и написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С юмором проблемки, да и как с дырявой головой иначе? Мне недавно просто понравилась ссылка у форума, машина-продаю или меняю на скутер, поэтому и написал.
че он менял?)))ссылку кинешь??? неужта китайца на скутер???сердце видать не вынесло...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
С юмором проблемки, да и как с дырявой головой иначе? Мне недавно просто понравилась ссылка у форума, машина-продаю или меняю на скутер, поэтому и написал.
че он менял?)))ссылку кинешь??? неужта китайца на скутер???сердце видать не вынесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С юмором проблемки, да и как с дырявой головой иначе? Мне недавно просто понравилась ссылка у форума, машина-продаю или меняю на скутер, поэтому и написал.че он менял?)))ссылку кинешь??? неужта китайца на скутер???сердце видать не вынесло... Форум сам ничего никогда не покупал и не менял, да и за рулем не сидел никогда, но присоветовал вчера чуваку купить первую машину в москве вот это http://moscow.drom.ru/toyota/corolla_wag... которое меняется на скутер, у него или япы праворульки убитые или китаезы с завода О 2-х колесах. Тема была вчера в 14. 15 Что купить первую машину за 150-170 тыс. Можешь сам посмотреть, какой хлам он советует.
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
С юмором проблемки, да и как с дырявой головой иначе? Мне недавно просто понравилась ссылка у форума, машина-продаю или меняю на скутер, поэтому и написал.че он менял?)))ссылку кинешь??? неужта китайца на скутер???сердце видать не вынесло... Форум сам ничего никогда не покупал и не менял, да и за рулем не сидел никогда, но присоветовал вчера чуваку купить первую машину в москве вот это http://moscow.drom.ru/toyota/corolla_wag... которое меняется на скутер, у него или япы праворульки убитые или китаезы с завода О 2-х колесах. Тема была вчера в 14. 15 Что купить первую машину за 150-170 тыс. Можешь сам посмотреть, какой хлам он советует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс, улыбнуло !!!Респект и уважуха Форуму !!!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
С юмором проблемки, да и как с дырявой головой иначе? Мне недавно просто понравилась ссылка у форума, машина-продаю или меняю на скутер, поэтому и написал.че он менял?)))ссылку кинешь??? неужта китайца на скутер???сердце видать не вынесло... Форум сам ничего никогда не покупал и не менял, да и за рулем не сидел никогда, но присоветовал вчера чуваку купить первую машину в москве вот это http://moscow.drom.ru/toyota/corolla_wag... которое меняется на скутер, у него или япы праворульки убитые или китаезы с завода О 2-х колесах. Тема была вчера в 14. 15 Что купить первую машину за 150-170 тыс. Можешь сам посмотреть, какой хлам он советует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С юмором проблемки, да и как с дырявой головой иначе? Мне недавно просто понравилась ссылка у форума, машина-продаю или меняю на скутер, поэтому и написал.че он менял?)))ссылку кинешь??? неужта китайца на скутер???сердце видать не вынесло... Форум сам ничего никогда не покупал и не менял, да и за рулем не сидел никогда, но присоветовал вчера чуваку купить первую машину в москве вот это http://moscow.drom.ru/toyota/corolla_wag... которое меняется на скутер, у него или япы праворульки убитые или китаезы с завода О 2-х колесах. Тема была вчера в 14. 15 Что купить первую машину за 150-170 тыс. Можешь сам посмотреть, какой хлам он советует.

спасибо,поржал)))я думал, что форум дебил....но не на столько...а мож это он и есть,что хочет поменять любимого узкоглаза на...запчасти???
СсылкаПожаловаться
max zodornovВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Берите китайцев, ничего не стоят новые и не ломаются 5 лет, а потом не жалко и на скутер поменять или на спиннинг.

щас...с первой недели сыпятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китай рулит 5 лет и меняй на спининг
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Берите китайцев, ничего не стоят новые и не ломаются 5 лет, а потом не жалко и на скутер поменять или на спиннинг.
СсылкаПожаловаться
Берите китайцев, ничего не стоят новые и не ломаются 5 лет, а потом не жалко и на скутер поменять или на спиннинг.

)))))))))) хахаха на СПИНИНГ))) поржал))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Китай может и лучше. Пять лет по гонять и машину на свалку..Теряет в цене много.

в жизни бы не купил китайского производителя...уж лучше тазик эксплуатировать!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Китай может и лучше. Пять лет по гонять и машину на свалку..Теряет в цене много.

в жизни бы не купил китайского производителя...уж лучше тазик эксплуатировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от сумы и от тюрьмы(С)
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария