14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какая авто дешевле по ремонту и обслуживанию выбираю средний класс

говорят амерекан сложнее по ремонту подскажите какую брать
ЭЛЬГИНА ХАСАНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
АндрейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А я вообще на новой только первое ТО посещаю.Дальше масло и колодки меняю сам.А если нужно порштамповать сервисную книжку для лохов,нет проблем у любого менеджера за энную некрупную сумму.Зато в обслуге сильная экономия.Чему ломаться в новой машине?На секономленных ТО можно сделать практически любой ремонт.Тем более нет гарантии,что вам сделают всё,как положенно и не возьмут с вас лишнего бабла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это зависит от вашей въедливости.Проверяйте всё сами.
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
новая астра в обслуге не дешевле мегана нового, если брать оригинал. сейчас только хендэ более-менее не дорогой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Hyundai SantaFe, бензиновая 2011 г. "Нулевое" ТО бесплатно, первое ТО 4600 у официального дилера с их расходниками. Вот конкретные цифры. Сравнивайте сами.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
У меня Hyundai SantaFe, бензиновая 2011 г. "Нулевое" ТО бесплатно, первое ТО 4600 у официального дилера с их расходниками. Вот конкретные цифры. Сравнивайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про то и говорю)
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Рено...
СсылкаПожаловаться
Рено...

тока ремонтируешь каждый день
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleks aksenovВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там Менять детали на некоторых машинах раньше срока менять надо..Все ровно ГРМ на любом Рено через 60 т.км над менять.
знаком))у друга такое было...каждый день че та))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleks aksenovВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лучше ваз купить и чинить не в сервисе..

у меня ваз 07 03гв, родной пробег 38000, слава Богу-чинил макс 2раза за 37000пробега)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Лучше ваз купить и чинить не в сервисе..

у меня ваз 07 03гв, родной пробег 38000, слава Богу-чинил макс 2раза за 37000пробега)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так бы сразу и представились-тазоводы.Вы в любом говне мяса наковыряете для обеда.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Андрей
Андрей
Так бы сразу и представились-тазоводы.Вы в любом говне мяса наковыряете для обеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так бы сразу и представились-тазоводы.Вы в любом говне мяса наковыряете для обеда.

говно такие мелкие пи***ы придумывают. а мясо ненавижу...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Так бы сразу и представились-тазоводы.Вы в любом говне мяса наковыряете для обеда.

говно такие мелкие пи***ы придумывают. а мясо ненавижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неправда!Такое говно для таких пи...ов придумывают инженеры ТАЗов.С чем Вас и поздравляю.Ремонтируйтесь каждый день себе в удовольствие.А мне надоело в своё время что-то там делать постоянно.Купил иномарочку и не пожалел ни разу.С чем Вас и оставляю...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Андрей
Андрей
неправда!Такое говно для таких пи...ов придумывают инженеры ТАЗов.С чем Вас и поздравляю.Ремонтируйтесь каждый день себе в удовольствие.А мне надоело в своё время что-то там делать постоянно.Купил иномарочку и не пожалел ни разу.С чем Вас и оставляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неправда!Такое говно для таких пи...ов придумывают инженеры ТАЗов.С чем Вас и поздравляю.Ремонтируйтесь каждый день себе в удовольствие.А мне надоело в своё время что-то там делать постоянно.Купил иномарочку и не пожалел ни разу.С чем Вас и оставляю...
а я вот жалел...сыпятся чаще ваза...а инженеры ваза молодцы...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
неправда!Такое говно для таких пи...ов придумывают инженеры ТАЗов.С чем Вас и поздравляю.Ремонтируйтесь каждый день себе в удовольствие.А мне надоело в своё время что-то там делать постоянно.Купил иномарочку и не пожалел ни разу.С чем Вас и оставляю...
а я вот жалел...сыпятся чаще ваза...а инженеры ваза молодцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
".а инженеры ваза молодцы..".Это фантастика,сынок.
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А на не любом Рено когда ? Или другие авто вечные... миллионики ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vladimir NagirniyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня Омега не жалуюсь хотя далеко не новая...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Глупости не пишите.Менял на Логане через 80 тыс. и пожалел,что так рано.Могла проходить и все 120 тыс без проблем.Все расходники были практически в идеале-ни люфтов,ни какого-то заметного критического износа
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Рено...

тока ремонтируешь каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую, не повезло по ходу....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария