24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жестоко их обманули

Предыстория. Страна большая, мы по ней ездим, ночуем где придётся, купаемся, рыбачим и т.п. Ещё Вован любит всех вытаскивать тросом из кюветов и таскать куда-скажут, а больше всего ему нравится покупать вдоль дорог картошку, яблоки, огурцы, ягоды, грибы, сало и рыбу. Особенно если торгует ребёнок или старушка. Тут уж он обязательно купит. И ещё бывает подвозит попутчиков, если не вся машина грибами завалена. Со всеми встреченными людьми Вован беседует об урожае, грибных-рыбных местах, политике и финансах.
Таким образом вдоль нашего постоянного маршрута Петербург-Карпаты образовались знакомые. И вот двое страшного вида мужчин 55-60 лет из Опочки у нас появились в понедельник. Дочь одного нашла в интернете работу охранником в Питере 1700 руб.смена днём и 2500р. ночью. С предоставлением общежития за 250 руб./сутки и официальным оформлением. Они приехали и их начали разводить на деньги, да так хитро - за лицензию, за поселение, за форму, за страховку, за мед.справку. Посылают туда, посылают сюда. Грозно говорят - почему вы не вышли к 9 на работу - вы должны были быть по такому-то адресу! А такого корпуса и не существует. Дают разные мобильные телефоны - едьте туда и заселяйтесь. а там их посылают. Дают направление в общагу с адресом - а там жилой дом. В общем за 4 дня с них жулики взяли больше 20 тыс.руб., да ещё в транспорте проездили немеряно, да жили то у меня, то где придётся на вокзале. И говорят там таких приезжих из разных городов десятки-сотни и всех так разводят кого пару дней кого неделю.
Главное, самых бедных обирают, кто последнее из семьи забрал, чтобы на работу устроится.
В общем одолжила им тыщу и уехали они в Опочку, а вы не верьте, что можно охранником за 40 тысяч работать запросто. Очень много жульничества в трудоустройстве и особенно в газетах бесплатных объявлений и в сетевом маркетинге.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
Да, как то напрашивается))

А если серьезно, то не понимаю, когда взрослые люди, я про работяг, так тупят(((( Ну сколько уже говорят, учат, пофиг всем. Или у них в опочке телевизора нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, как то напрашивается)) А если серьезно, то не понимаю, когда взрослые люди, я про работяг, так тупят(((( Ну сколько уже говорят, учат, пофиг всем. Или у них в опочке телевизора нет??

может и не быть коли аналоговое тв отменили а людей нема денег на цифру схожая ситуация у матери нет эфирного вещания на уличную антену спутник пжлста но ттри пенсии отдай как то так
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да, как то напрашивается)) А если серьезно, то не понимаю, когда взрослые люди, я про работяг, так тупят(((( Ну сколько уже говорят, учат, пофиг всем. Или у них в опочке телевизора нет??

может и не быть коли аналоговое тв отменили а людей нема денег на цифру схожая ситуация у матери нет эфирного вещания на уличную антену спутник пжлста но ттри пенсии отдай как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(((( ппц какой то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Галактика
Галактика
(((( ппц какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Россия, век 21-й.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Это Россия, век 21-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да читая классиков, понимаешь, что хоть 18, хоть 19 век, что 21..один фик бардак, коррупция и жулье(
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
(((( ппц какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх широка расея мать
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Галактика
Галактика
Да, как то напрашивается))

А если серьезно, то не понимаю, когда взрослые люди, я про работяг, так тупят(((( Ну сколько уже говорят, учат, пофиг всем. Или у них в опочке телевизора нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галя, они работяги из глубинки, им простительно и их жалко. А что ты скажешь на тех, кто попал на ДеШели и других разводках?:((( у них- то телевизор точно есть.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Галя, они работяги из глубинки, им простительно и их жалко. А что ты скажешь на тех, кто попал на ДеШели и других разводках?:((( у них- то телевизор точно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже ниже рассказала Юле, как мне тоже звонили) Я даже Федорова хотела обвинить в этом))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Галактика
Галактика
Я уже ниже рассказала Юле, как мне тоже звонили) Я даже Федорова хотела обвинить в этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню я эту историю.:)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Помню я эту историю.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже звонили. Сказали что подруга дала телефон -кто не сказали. А хотелось бы мне этой "подруге"пару ласковых сказать, знать бы только кому. А так я записалась на прием, поддакивала им и изображала щенячий восторг. А на когда подошло время просто отключила телефон. Пропущенных звонков было море, потом смс))) А потом я их просто тупо забила в ЧС.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Галактика
Галактика
Я уже ниже рассказала Юле, как мне тоже звонили) Я даже Федорова хотела обвинить в этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Галь) я до сих пор выплачиваю кредит Дешили.! Остался один месяц!) недавно посла их на .. У Й, когда вновь начали звонить, с надеждой еще раз меня облапошить))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
Да, Галь) я до сих пор выплачиваю кредит Дешили.! Остался один месяц!) недавно посла их на .. У Й, когда вновь начали звонить, с надеждой еще раз меня облапошить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно..ты то как попалась(((
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Чет я не осилила дочитать до конца)).
Зато прочитала про доброго Вована. Золотой человек!мне нужна картошка..)) Тонь, если купит в след раз-ко мне везите:))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
Чет я не осилила дочитать до конца)).
Зато прочитала про доброго Вована. Золотой человек!мне нужна картошка..)) Тонь, если купит в след раз-ко мне везите:))
СсылкаПожаловаться
Золотой выйдет)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Галактика
Галактика
Золотой выйдет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кстати,ты в десяточку попала: картофан почему-то на дорогах дорогой нонче.В магазине стоит дешевле)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юлькина
Юлькина
А кстати,ты в десяточку попала: картофан почему-то на дорогах дорогой нонче.В магазине стоит дешевле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню ню покупай краса ненаглядная магнитовскую она дешевле там продукты годами не тухнуть не вразумишь почто сие чудо такое яблоки урожая 2001 года картоха 2010
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ню ню покупай краса ненаглядная магнитовскую она дешевле там продукты годами не тухнуть не вразумишь почто сие чудо такое яблоки урожая 2001 года картоха 2010
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что, к вам за картошкой предлагаешь ехать?:))) так мы с Юлькой быстро соберемся.:))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Так что, к вам за картошкой предлагаешь ехать?:))) так мы с Юлькой быстро соберемся.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Юлькою говоришь дык картохи не жалко токмо ( что то я очкую Славик (с) )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
С Юлькою говоришь дык картохи не жалко токмо ( что то я очкую Славик (с) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юлька с ружжом, я со своей жучкой, так шо... Готовьтесь, короче!:))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Юлька с ружжом, я со своей жучкой, так шо... Готовьтесь, короче!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы пойдем на север а мы пойдем на север аль
в деревню к тетке в глушь в саратов оспадя и куды мне детьси то))))))
а придумал заставу поставлю из пио Нэров
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а мы пойдем на север а мы пойдем на север аль
в деревню к тетке в глушь в саратов оспадя и куды мне детьси то))))))
а придумал заставу поставлю из пио Нэров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Саратов, говоришь?:))) ну-ну
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария