24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жестоко их обманули

Предыстория. Страна большая, мы по ней ездим, ночуем где придётся, купаемся, рыбачим и т.п. Ещё Вован любит всех вытаскивать тросом из кюветов и таскать куда-скажут, а больше всего ему нравится покупать вдоль дорог картошку, яблоки, огурцы, ягоды, грибы, сало и рыбу. Особенно если торгует ребёнок или старушка. Тут уж он обязательно купит. И ещё бывает подвозит попутчиков, если не вся машина грибами завалена. Со всеми встреченными людьми Вован беседует об урожае, грибных-рыбных местах, политике и финансах.
Таким образом вдоль нашего постоянного маршрута Петербург-Карпаты образовались знакомые. И вот двое страшного вида мужчин 55-60 лет из Опочки у нас появились в понедельник. Дочь одного нашла в интернете работу охранником в Питере 1700 руб.смена днём и 2500р. ночью. С предоставлением общежития за 250 руб./сутки и официальным оформлением. Они приехали и их начали разводить на деньги, да так хитро - за лицензию, за поселение, за форму, за страховку, за мед.справку. Посылают туда, посылают сюда. Грозно говорят - почему вы не вышли к 9 на работу - вы должны были быть по такому-то адресу! А такого корпуса и не существует. Дают разные мобильные телефоны - едьте туда и заселяйтесь. а там их посылают. Дают направление в общагу с адресом - а там жилой дом. В общем за 4 дня с них жулики взяли больше 20 тыс.руб., да ещё в транспорте проездили немеряно, да жили то у меня, то где придётся на вокзале. И говорят там таких приезжих из разных городов десятки-сотни и всех так разводят кого пару дней кого неделю.
Главное, самых бедных обирают, кто последнее из семьи забрал, чтобы на работу устроится.
В общем одолжила им тыщу и уехали они в Опочку, а вы не верьте, что можно охранником за 40 тысяч работать запросто. Очень много жульничества в трудоустройстве и особенно в газетах бесплатных объявлений и в сетевом маркетинге.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
И лохов)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Галактика
Галактика
И лохов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5))) и тунеядцев.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Я начинаю понимать Макса....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Я начинаю понимать Макса....
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Я начинаю понимать Макса....
СсылкаПожаловаться
тсссс..береги нервы и эмоции)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мошенников вообще развелось, не только приезжих на деньги разводят, один дешели (косметика из израиля типа) сколько народу развел. Мне вон звонят каждую неделю, в последний раз открытым текстом послала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вообще песня....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне позвонили из Сбербанка, мол, одобрили кредит.Я спросил, Вас сразу послать , или позже? Сказали позже, пока не тревожат. А СМСки от разных банков с предложением кредита удаляю сразу. Задолбали.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мошенников вообще развелось, не только приезжих на деньги разводят, один дешели (косметика из израиля типа) сколько народу развел. Мне вон звонят каждую неделю, в последний раз открытым текстом послала.
СсылкаПожаловаться
Ага) Меня тоже пытались. Мой знакомый из Мытищ купил мне подарочный сертификатна спа процедуру) Я прикинула- в Мытищах знаю только Сережку Федорова..с какого, я извиняюсь, он мне будет подарки такие делать))) И , конечно послала. Вообще, когда хорошо или, не дай Бог, нахаляву, сразу в штыки воспринимаю..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галактика
Галактика
Ага) Меня тоже пытались. Мой знакомый из Мытищ купил мне подарочный сертификатна спа процедуру) Я прикинула- в Мытищах знаю только Сережку Федорова..с какого, я извиняюсь, он мне будет подарки такие делать))) И , конечно послала. Вообще, когда хорошо или, не дай Бог, нахаляву, сразу в штыки воспринимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Там знакомые якобы мой номер дали! Знакомую тысяч на 60 развели, каким макаром - сама не заметила.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага... Там знакомые якобы мой номер дали! Знакомую тысяч на 60 развели, каким макаром - сама не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе , психологи(((
СсылкаПожаловаться
viktor
А ведь эти "работодатели" то же на "работу" ходят, семьи типа кормят, машины покупают, выходные, зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Статья то статьей. Но за все приходится платить, рано или поздно, самим или потомкам.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на viktor
viktor
Статья то статьей. Но за все приходится платить, рано или поздно, самим или потомкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор, давно на свете живу и уже статистику свою личную имею. Многие совершающие не сильно благовидные поступки в жизни за них уже обратку получили, и самое страшное, что на детях у многих это отыгралось.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Виктор, давно на свете живу и уже статистику свою личную имею. Многие совершающие не сильно благовидные поступки в жизни за них уже обратку получили, и самое страшное, что на детях у многих это отыгралось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто в глаза бросается, я не понимаю как люди не видят этого.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на viktor
viktor
Это просто в глаза бросается, я не понимаю как люди не видят этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому-то это не позволяет заметить уровень интеллекта, кому-то уровень образования и умение анализировать( причем здесь только их вина). А большинство живет в городах, где разорвана связь поколений и люди разобщены и нет наглядных примеров перед глазами. И только потом, когда прилетело, искренне недоумевают за что и почему именно с ним.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
А ведь эти "работодатели" то же на "работу" ходят, семьи типа кормят, машины покупают, выходные, зарплаты.
СсылкаПожаловаться
И много их. Целые фирмы. Полные газеты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария