14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вырастить Мужчину?

Народ, подскажите, мальчишку 10 лет хочу отправить в туристический лагерь.Нравится ему (а кому НЕ нравится в этом возрасте костры делать, плавать и чувствовать себя всё-всё умеющим?:) Проблема в том что мы в Подмосковье живем, а то что я замечательного в этом плане нашла- только на Валдае и в Карелии есть.Папа наш в ужасе что ТАК далеко ребенка отсылать. :(
Может у кого сыновья куда поближе ездили?
Оксана Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Оксана ГолубеваВ ответ на vega alex
vega alex
На Кипр в Английскую школу. Свою собираюсь отправить на след год, пока ей только 8 исполнилось. реально с проживанием и обучением + все пироги, даже форма 70 руб на все лето. Дисциплина строгая и толк есть, у моих товарищей кажд год ездят. После по английски шпарят, у нас так не научат. Там со всего мира дети приезжают - вот где постигаются навыки общения. По русски и на друг яз , кроме английского вообще разговаривать нельзя. У одного знакомого сын на весь год просится остаться. А совковые лагеря - это гадюшник, пустоголовые вожатые, травматизм и прочий дебилизм советской системы. Подумай, не бог весть какие деньги - для ребенка же живешь.
СсылкаПожаловаться
:)))))))70 000руб :))), ясно!Ну это 2 месяца.Кипр это классно!пугают только что в течении 4 лет его смоет :(((
СсылкаПожаловаться
Оксана Голубева
:)))))))70 000руб :))), ясно!Ну это 2 месяца.Кипр это классно!пугают только что в течении 4 лет его смоет :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Смоет. Это где ты узнала? Я если не забуду, постараюсь у товарища фотки взять и тебе отправить как там живется. Школа в горах, пейзажи . .Прям замок как у гарри поттера, фотки комнат, залов. Все в форме ходят (там форма -шедевр, оч красивая, его дочь подругам достает - одевает) Ну классно, что говорить. Главное толк есть - дети учатся и им интересно! С родителями через интернет общаются вечером. Все ок. По окончании дипломчик красивый. Я загорелся
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на vega alex
vega alex
Да ладно. Смоет. Это где ты узнала? Я если не забуду, постараюсь у товарища фотки взять и тебе отправить как там живется. Школа в горах, пейзажи . .Прям замок как у гарри поттера, фотки комнат, залов. Все в форме ходят (там форма -шедевр, оч красивая, его дочь подругам достает - одевает) Ну классно, что говорить. Главное толк есть - дети учатся и им интересно! С родителями через интернет общаются вечером. Все ок. По окончании дипломчик красивый. Я загорелся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет "смоет" это в скором времени после Японии была информация что в ближайшие 4 года Грецию почти всю затопит (ну кроме Олимпа:), частично Италию захватит, а Африке конкретно достанется :((
насчет учебы я тоже задумываюсь, детей чем раньше делать самостоятельными (в разумных границах) тем лучше!
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Валдай - шикарное место! Пусть парень учится самостоятельности! Ему и самому будет в радость куда-нибудь съездить)))
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Хотите вырастить настоящего мужчину!?
Женщина должна заниматься ребенком до 10 лет, после 10 лет должен заниматься сыном только отец!
Щас посмотришь девушки, женщины жалуются, что мол вот не осталось настоящих мужиков! Так извините вы сами их такими сделали, пора от груди их отрывать, но вам же жалко, маленькие еще! Я, вот с 14 лет работаю и считаю это только плюсом! Многое узнал, испытал на личном опыте, познал себя, обрел стабильность и независимость!
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на максим щербаков
максим щербаков
Хотите вырастить настоящего мужчину!?
Женщина должна заниматься ребенком до 10 лет, после 10 лет должен заниматься сыном только отец!
Щас посмотришь девушки, женщины жалуются, что мол вот не осталось настоящих мужиков! Так извините вы сами их такими сделали, пора от груди их отрывать, но вам же жалко, маленькие еще! Я, вот с 14 лет работаю и считаю это только плюсом! Многое узнал, испытал на личном опыте, познал себя, обрел стабильность и независимость!
СсылкаПожаловаться
Хотите вырастить настоящего мужчину!? Женщина должна заниматься ребенком до 10 лет, после 10 лет должен заниматься сыном только отец!Щас посмотришь девушки, женщины жалуются, что мол вот не осталось настоящих мужиков! Так извините вы сами их такими сделали, пора от груди их отрывать, но вам же жалко, маленькие еще! Я, вот с 14 лет работаю и считаю это только плюсом! Многое узнал, испытал на личном опыте, познал себя, обрел стабильность и независимость!

+100% пока будут бояться отрывать от груди и гладить по головке- мужчины не получится
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Хотите вырастить настоящего мужчину!? Женщина должна заниматься ребенком до 10 лет, после 10 лет должен заниматься сыном только отец!Щас посмотришь девушки, женщины жалуются, что мол вот не осталось настоящих мужиков! Так извините вы сами их такими сделали, пора от груди их отрывать, но вам же жалко, маленькие еще! Я, вот с 14 лет работаю и считаю это только плюсом! Многое узнал, испытал на личном опыте, познал себя, обрел стабильность и независимость!

+100% пока будут бояться отрывать от груди и гладить по головке- мужчины не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимур, вот как на ваш Мужской взгляд?:) http://www.karelia-open.ru/travel.php?id...
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на максим щербаков
максим щербаков
Хотите вырастить настоящего мужчину!?
Женщина должна заниматься ребенком до 10 лет, после 10 лет должен заниматься сыном только отец!
Щас посмотришь девушки, женщины жалуются, что мол вот не осталось настоящих мужиков! Так извините вы сами их такими сделали, пора от груди их отрывать, но вам же жалко, маленькие еще! Я, вот с 14 лет работаю и считаю это только плюсом! Многое узнал, испытал на личном опыте, познал себя, обрел стабильность и независимость!
СсылкаПожаловаться
Молодец!Я тоже работать стала с 14 лет. Данька с этого года "зарабатывает" себе на карман трудом :)Ну и согласна с твоим утверждением о воспитании!Потому и хочу его отправить именно в такой лагерь, где не только девочки с маникюром в вожатых, но и мужчины, которые и грести научат, и палатку поставить и на квадроцикле дадут поездить :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Молодец!Я тоже работать стала с 14 лет. Данька с этого года "зарабатывает" себе на карман трудом :)Ну и согласна с твоим утверждением о воспитании!Потому и хочу его отправить именно в такой лагерь, где не только девочки с маникюром в вожатых, но и мужчины, которые и грести научат, и палатку поставить и на квадроцикле дадут поездить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж не в состоянии ничему этому научить? У моей подруги сыну уже 17, и все время с отцом и дедом на рыбалку ездили, в палатке жили, огород копали тоже вместе, сын вырос отличным парнем.
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А муж не в состоянии ничему этому научить? У моей подруги сыну уже 17, и все время с отцом и дедом на рыбалку ездили, в палатке жили, огород копали тоже вместе, сын вырос отличным парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы.. у нас папа ничего этого не умеет. Одного дедушки уж нет, другой оооочень далеко :(Вот я и отдуваюсь одна.Научила рыбачить.Но сейчас с малышкой (ей год) никуда с сыном не выбираюсь.Нужно ж ребенку пообщаться с Мужиками !:)вот потому и хочу отправить!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕрмишевВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Молодец!Я тоже работать стала с 14 лет. Данька с этого года "зарабатывает" себе на карман трудом :)Ну и согласна с твоим утверждением о воспитании!Потому и хочу его отправить именно в такой лагерь, где не только девочки с маникюром в вожатых, но и мужчины, которые и грести научат, и палатку поставить и на квадроцикле дадут поездить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где гарантии, что мальчишка попадет к настоящим профессионалам, квалифицированным педагогам? Посмотрите, что делается в стране! А хороший поход можно организовать с отцом. И научится не меньшему, и общение двух мужиков лишним не будет. На счет самостоятельности - она (самостоятельность) может привести к раннему и неправильному восприятию "взрослой" жизни с вытекающими последствиями. Контроль за ребенком не должен быть тоталитарным, но и без него хорошего человека не вырастить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
А раньше он кудато ездил на долго один, если нет то к этому надо постепенно приучать, вначале на ночь одного оставить у друзей или родственников, потом 2 ночи гдето в лесу или на реке с родителями пожить, научить всему....а потом можно и в лагерь с телефоном сотовым и разговаривать будете раз по 10-15 в день! А вообще-то воспитание мужика начинается с рождения..в СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С НИМ И дома и на даче и на рыбалке и на охотеи т.д.
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
А раньше он кудато ездил на долго один, если нет то к этому надо постепенно приучать, вначале на ночь одного оставить у друзей или родственников, потом 2 ночи гдето в лесу или на реке с родителями пожить, научить всему....а потом можно и в лагерь с телефоном сотовым и разговаривать будете раз по 10-15 в день! А вообще-то воспитание мужика начинается с рождения..в СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С НИМ И дома и на даче и на рыбалке и на охотеи т.д.
СсылкаПожаловаться
где могла сызмальства таскала с собой!:)Он уже ездил с секцией таэквондо 2 раза на море (и тренировка и развлечение и купание-тренер у нас супер!!)
а вот теперь хочу чтоб трудности повидал немного и под контролем :)
СсылкаПожаловаться
БоровикВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
А раньше он кудато ездил на долго один, если нет то к этому надо постепенно приучать, вначале на ночь одного оставить у друзей или родственников, потом 2 ночи гдето в лесу или на реке с родителями пожить, научить всему....а потом можно и в лагерь с телефоном сотовым и разговаривать будете раз по 10-15 в день! А вообще-то воспитание мужика начинается с рождения..в СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С НИМ И дома и на даче и на рыбалке и на охотеи т.д.
СсылкаПожаловаться
Вот только твоих советов, с твоим пед. образованием здесь не хватает.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Я сам в детстве ездил в пинер-лагеря с 8-ми летнего возвраста до 13 включительно. Очень нравилось. Сейчас - опасно! Может произойти что угодно! От педофилов до пищевого отравления! Я Вам не рекомендую. Лучше снимите дачу, если своей нет!
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
Я сам в детстве ездил в пинер-лагеря с 8-ми летнего возвраста до 13 включительно. Очень нравилось. Сейчас - опасно! Может произойти что угодно! От педофилов до пищевого отравления! Я Вам не рекомендую. Лучше снимите дачу, если своей нет!
СсылкаПожаловаться
ну вот потому и спрашиваю совета!Кто где был!Хороший лагерь бережет свою репутацию!А в санаторий (а именно там то о чем вы пишите может быть) отправлять не хочу!
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
Я сам в детстве ездил в пинер-лагеря с 8-ми летнего возвраста до 13 включительно. Очень нравилось. Сейчас - опасно! Может произойти что угодно! От педофилов до пищевого отравления! Я Вам не рекомендую. Лучше снимите дачу, если своей нет!
СсылкаПожаловаться
Это точно. Потому и я своего Ангела в совковые не пущу. но со сверстниками общаться все равно надо. Как тогда быть?
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Краткая предистория:
Помню как вчера! Конец 90х-разруха, мне было 11 лет - был хулиган, раздолбай. Ребятами подросткового возраста сами знаете не кому было заниматься, мама, папа на работе (родители очень порядочные и старой закалки, поклон им и уважение) предоставлен сам себе как и большинство в то время. Как говориться связался не стой компанией, промышляли воровством в автобусах и трамваях. Сработал кошелек и естественно попался! Первый привод в милицию! (С этого момента моя жизнь кардинально изменилась) Поставили на учет!. Сижу в кабинете беседую с инспектором по делам с несовершеннолетними! Заходит неказистый мужичок на вид лет 40-45! Инспектор говорит: "Василий Степанович, забирай твой клиент". Я, конечно, испугался. Он мне говорит давай знакомится меня зовут Василий Степанович, я тренер по вольной борьбе, завтра тебя жду на тренировку! Так началась моя новая жизнь, поменялись приоритеты в жизни, появилось стремление стать успешным, БЫТЬ КЕМ ТО В ЭТОМ ЖЕСТОКОМ МИРЕ!

Для начала отдайте своего мальчика в секцию борьбы! Удивительные вещи с ребенком делает этот вид спорта! Не будет ходить по подворотням пить, курить, хулиганить! Помимо того, что он будет здоров и сложен как мужчина, обретет мужественность, уверенность, дисциплинированность, будет своя позиция на видение сегодняшних реалий, будет знать куда идти и к чему стремиться!!! Помню, что времени на гулянье небыло! Учеба, работа, тренировка.
Это постоянные сборы, соревнования, каждое лето Черное море!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на максим щербаков
максим щербаков
Краткая предистория:
Помню как вчера! Конец 90х-разруха, мне было 11 лет - был хулиган, раздолбай. Ребятами подросткового возраста сами знаете не кому было заниматься, мама, папа на работе (родители очень порядочные и старой закалки, поклон им и уважение) предоставлен сам себе как и большинство в то время. Как говориться связался не стой компанией, промышляли воровством в автобусах и трамваях. Сработал кошелек и естественно попался! Первый привод в милицию! (С этого момента моя жизнь кардинально изменилась) Поставили на учет!. Сижу в кабинете беседую с инспектором по делам с несовершеннолетними! Заходит неказистый мужичок на вид лет 40-45! Инспектор говорит: "Василий Степанович, забирай твой клиент". Я, конечно, испугался. Он мне говорит давай знакомится меня зовут Василий Степанович, я тренер по вольной борьбе, завтра тебя жду на тренировку! Так началась моя новая жизнь, поменялись приоритеты в жизни, появилось стремление стать успешным, БЫТЬ КЕМ ТО В ЭТОМ ЖЕСТОКОМ МИРЕ!

Для начала отдайте своего мальчика в секцию борьбы! Удивительные вещи с ребенком делает этот вид спорта! Не будет ходить по подворотням пить, курить, хулиганить! Помимо того, что он будет здоров и сложен как мужчина, обретет мужественность, уверенность, дисциплинированность, будет своя позиция на видение сегодняшних реалий, будет знать куда идти и к чему стремиться!!! Помню, что времени на гулянье небыло! Учеба, работа, тренировка.
Это постоянные сборы, соревнования, каждое лето Черное море!
СсылкаПожаловаться
борьба не выход , мои три года отходил на самбо и че -даже 10 отжиманий не смого сделать , и пошел посмотреть чем там занимаются , и забрал парня , большинство секций это общество о пускании пыли в глаза и собирании денег , то что спорт вообще дает понимание и другой взгляд , я с этим полностью согласен ,
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
борьба не выход , мои три года отходил на самбо и че -даже 10 отжиманий не смого сделать , и пошел посмотреть чем там занимаются , и забрал парня , большинство секций это общество о пускании пыли в глаза и собирании денег , то что спорт вообще дает понимание и другой взгляд , я с этим полностью согласен ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам с тренером ПОВЕЗЛО!!!Классный человечище!Каждый год ездит с ними к морю, тренировки 2 раза в день, развлечения им устраивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария