23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вырастить Мужчину?

Народ, подскажите, мальчишку 10 лет хочу отправить в туристический лагерь.Нравится ему (а кому НЕ нравится в этом возрасте костры делать, плавать и чувствовать себя всё-всё умеющим?:) Проблема в том что мы в Подмосковье живем, а то что я замечательного в этом плане нашла- только на Валдае и в Карелии есть.Папа наш в ужасе что ТАК далеко ребенка отсылать. :(
Может у кого сыновья куда поближе ездили?
Оксана Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Оксана ГолубеваВ ответ на ден ден
ден ден
ню на бога надейся, а верблюда привязывай)))
мне кгода первую машинку отец подарил, сразу сказал, что дарит мне то, что меня постояно будет заставлять ьтратить деньги, а значит и зарабатывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
:)))))))да, то же самое можно сказать и о детях:)
СсылкаПожаловаться
Александр РощинВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Они на поезде туда все добираются....Я (почему то) совершенно спокойно к тому что это далековато.А муж нервничает сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нервничает? У него психологические проблемы? Я свою дочку в 6 лет в Анапу в пионерский лагерь отправлял и ничего.)))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Александр Рощин
Александр Рощин
Почему нервничает? У него психологические проблемы? Я свою дочку в 6 лет в Анапу в пионерский лагерь отправлял и ничего.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нервничает из за того что там каноэ, большие озёра, квадроциклы и костры!И это на целый (а по мне так ВСЕГО лишь!!:) месяц!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну коль у "юбки" держать пацана, мужчина вряд-ли получится. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну коль у "юбки" держать пацана, мужчина вряд-ли получится. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же!:)))То, что он осторожный -это +!Но ведь чем старше человечек (тем более мальчишка!!) тем больше свободы должно быть!
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну коль у "юбки" держать пацана, мужчина вряд-ли получится. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь...
а потом не дай бог что случиться .. как пережить это? может я старая-синтементальная становлюь, но уж лучше я сасма воспитывать буду, чем пьяным пионервожатым под присмотр отдавать...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Марина М
Марина М
не соглашусь...
а потом не дай бог что случиться .. как пережить это? может я старая-синтементальная становлюь, но уж лучше я сасма воспитывать буду, чем пьяным пионервожатым под присмотр отдавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас вот вспоминал детство своё... Поездил тож, и в 9 лет из Сибири... на Черное, Азовское... Ни одного вожатого так и не вспомнил. Оне, походу, и не обязательны... Тока вспомнил: в 12 лет када в трудовом лагере был, нас упыри старшИе в 6 утра будили, вели в сады, заставляли ящиками всякие там разности собирать, сами с плётками за нами ходили... Эх, туда б щас! На счёт того, что вдруг чё случится, так оно и рядом с юбкой может произойти. Скока меня зашивали, так оно всегда рядом с мамкой случалось! Тока один раз губу разгваздал не при ней, в соседнем микрорайоне)))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Щас вот вспоминал детство своё... Поездил тож, и в 9 лет из Сибири... на Черное, Азовское... Ни одного вожатого так и не вспомнил. Оне, походу, и не обязательны... Тока вспомнил: в 12 лет када в трудовом лагере был, нас упыри старшИе в 6 утра будили, вели в сады, заставляли ящиками всякие там разности собирать, сами с плётками за нами ходили... Эх, туда б щас! На счёт того, что вдруг чё случится, так оно и рядом с юбкой может произойти. Скока меня зашивали, так оно всегда рядом с мамкой случалось! Тока один раз губу разгваздал не при ней, в соседнем микрорайоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА, ДАНЬКА У НАС ТОЖЕ В ШРАМАХ :(ТО ВЕЛИКА, ТО СВАЛИТСЯ КУДА.нО Я К ЭТОМУ СТОИЧЕСКИ ОТНОШУСЬ, К СЕБЕ НЕ ПРИВЯЖЕШЬ, ПОТОМ ВЕДЬ ЖЕНЕ ОТДАВАТЬ :)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
ДА, ДАНЬКА У НАС ТОЖЕ В ШРАМАХ :(ТО ВЕЛИКА, ТО СВАЛИТСЯ КУДА.нО Я К ЭТОМУ СТОИЧЕСКИ ОТНОШУСЬ, К СЕБЕ НЕ ПРИВЯЖЕШЬ, ПОТОМ ВЕДЬ ЖЕНЕ ОТДАВАТЬ :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё жена? Меня ж подобрали!)))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А чё жена? Меня ж подобрали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване!:))))
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Щас вот вспоминал детство своё... Поездил тож, и в 9 лет из Сибири... на Черное, Азовское... Ни одного вожатого так и не вспомнил. Оне, походу, и не обязательны... Тока вспомнил: в 12 лет када в трудовом лагере был, нас упыри старшИе в 6 утра будили, вели в сады, заставляли ящиками всякие там разности собирать, сами с плётками за нами ходили... Эх, туда б щас! На счёт того, что вдруг чё случится, так оно и рядом с юбкой может произойти. Скока меня зашивали, так оно всегда рядом с мамкой случалось! Тока один раз губу разгваздал не при ней, в соседнем микрорайоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все это понятно, сама так росла..
но, может, своим дорожишь больше..
насмотришься наших СМИ и понимаешь, что лучший лагерь это ты сам с палаткой и рюкзаком и со своим ребенком..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Марина М
Марина М
да все это понятно, сама так росла..
но, может, своим дорожишь больше..
насмотришься наших СМИ и понимаешь, что лучший лагерь это ты сам с палаткой и рюкзаком и со своим ребенком..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт да! Отдых "дикарём" обожаю!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Марина М
Марина М
да все это понятно, сама так росла..
но, может, своим дорожишь больше..
насмотришься наших СМИ и понимаешь, что лучший лагерь это ты сам с палаткой и рюкзаком и со своим ребенком..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в силу того что наш папа не очень любит подобный отдых (он любитель комфорта), а сын именно хочет с палаткой, я его отправлю!Несчастья и рядом с родителями могут случится!Когда то ведь детей придется отпускать от себя...первый раз одного через дорогу, например, а потом и в Жизнь!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕрмишевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну коль у "юбки" держать пацана, мужчина вряд-ли получится. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Зачем держать у "юбки"? Можно с отцом хороший поход организовать. Самостоятельности меньше не будет, и лишнее общение двух настоящих мужиков не помешает!
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Евгений Ермишев
Евгений Ермишев
Зачем держать у "юбки"? Можно с отцом хороший поход организовать. Самостоятельности меньше не будет, и лишнее общение двух настоящих мужиков не помешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш папа не любит походы!:(
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Попробуйте в интернете поискать получше. Просто в подмосковных лесах экстрима нет, а в Карелии небольшие горы, много камней, речки, озера. Просто красота. Запаситесь средствами от комаров и в путь.
СсылкаПожаловаться
Ринат Мифтахов
для начала попробуйте всей семьёй выехать на недельку ,после видно будет.
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Ринат Мифтахов
Ринат Мифтахов
для начала попробуйте всей семьёй выехать на недельку ,после видно будет.
СсылкаПожаловаться
У нас младшей годик.Это далековато.Да и я "поломалась ":(((а хочется чтоб у сына все ж таки от каждого лета в его детстве были особенные вчипятления!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
раньше другое время было, не знаю как у вас но у меня есть подруга так она сына отправляла типа в лагерь с уклоном английского , что бы на природе учились английскому , и нечайно туда прикатила проверить , ужас одним словом , ему 15 лет , воспитателям вообще по барабану дети , своимиделами занимаются , дети сами по себе, среди детей хоть один но урод найдется , который и клей научит нюхать и бл..тс....м научит заниматься , и это в подмосковье было а вы вообще задвинуть хотите куда то в мухосранск , там вообще порядка нет , хотите научить костры разводить поищите местных скаутов , у них хоть дисциплина превыше всего , за наших детей в лагерях никому нет дела , и особенно с нашим менталитетом , вы видели хоть одного воспитателя довольного своей работой , если воспитатели молодые так они со своих постелей не выползают днем , одним словом я своим ни ногой ни в какой лагерь
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
раньше другое время было, не знаю как у вас но у меня есть подруга так она сына отправляла типа в лагерь с уклоном английского , что бы на природе учились английскому , и нечайно туда прикатила проверить , ужас одним словом , ему 15 лет , воспитателям вообще по барабану дети , своимиделами занимаются , дети сами по себе, среди детей хоть один но урод найдется , который и клей научит нюхать и бл..тс....м научит заниматься , и это в подмосковье было а вы вообще задвинуть хотите куда то в мухосранск , там вообще порядка нет , хотите научить костры разводить поищите местных скаутов , у них хоть дисциплина превыше всего , за наших детей в лагерях никому нет дела , и особенно с нашим менталитетом , вы видели хоть одного воспитателя довольного своей работой , если воспитатели молодые так они со своих постелей не выползают днем , одним словом я своим ни ногой ни в какой лагерь
СсылкаПожаловаться
да, я сама когда то 15 лет лагерей "отмотала" :))))знаю не понаслышке как там и что.Поэтому и не хочу его куда нибудь в санаторного типа лагерь!Туризм по крайней мере с дисциплиной.Те что я нашла хотя б по отзывам хороши. Сын как ролик увидел-глаза загорелись!
А в подмосковье-ни че го!!!!только санатории, да для компьютерных гениев и англ.языком.А отзывы плохие :(Потому и ищу где только можно!:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария