24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вырастить Мужчину?

Народ, подскажите, мальчишку 10 лет хочу отправить в туристический лагерь.Нравится ему (а кому НЕ нравится в этом возрасте костры делать, плавать и чувствовать себя всё-всё умеющим?:) Проблема в том что мы в Подмосковье живем, а то что я замечательного в этом плане нашла- только на Валдае и в Карелии есть.Папа наш в ужасе что ТАК далеко ребенка отсылать. :(
Может у кого сыновья куда поближе ездили?
Оксана Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
156789
лимон
ну в таком случае это просто Человек. не мужчина и не женщина. ;))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на лимон
лимон
ну в таком случае это просто Человек. не мужчина и не женщина. ;))
СсылкаПожаловаться
годовалая Дарья княпнула и "всё ушло" в недосказанном виде :)))
Да, Человек :)А насчет Мужчины...я почему хочу его в подобный лагерь отправить?чтоб не понты были (пока только за счет крутизны мобильника и вещей в этом возрасте), а за счет умений!Мужчина умеет быстро принимать решения (желательно правильные) не только за себя, а за команду, впоследствии семью, фирму....уметь признавать если ошибся, а не сваливать на кого то и удирать в кусты или за маму прятаться (взаимоотношения со свекровями в таких ситуациях-просто апофеоз!).Сжав зубы идти до последнего и подбадривать слабых.
У Даньки добрая душа.Он незаменимый помощник.Хулиганистый, но заботливый!
Однажды я нечаянно услышала как он себя (8 летний) хвалил перед девочками 14-16 лет (!!!!:)))))
-Чтоб вы знали, я в отличии от многих из вас умею печь блины на двух сковородках, с переворотом!Очень вкусные!Кто пригласит в гости тому испеку!Умею менять подгузники ребенку и делать детскую кашку (ну это пока рано :)умею ездить на велосипеде с заносом, танцевать и петь. Знаю много стихов.Учу английский язык.Рисую стенгазеты.Выступаю Дедом Морозом.Победил в Рыцарском турнире.И из за меня дерутся 5 девочек в нашем классе!
у девочек был шок!:)))))))
СсылкаПожаловаться
РековВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
годовалая Дарья княпнула и "всё ушло" в недосказанном виде :)))
Да, Человек :)А насчет Мужчины...я почему хочу его в подобный лагерь отправить?чтоб не понты были (пока только за счет крутизны мобильника и вещей в этом возрасте), а за счет умений!Мужчина умеет быстро принимать решения (желательно правильные) не только за себя, а за команду, впоследствии семью, фирму....уметь признавать если ошибся, а не сваливать на кого то и удирать в кусты или за маму прятаться (взаимоотношения со свекровями в таких ситуациях-просто апофеоз!).Сжав зубы идти до последнего и подбадривать слабых.
У Даньки добрая душа.Он незаменимый помощник.Хулиганистый, но заботливый!
Однажды я нечаянно услышала как он себя (8 летний) хвалил перед девочками 14-16 лет (!!!!:)))))
-Чтоб вы знали, я в отличии от многих из вас умею печь блины на двух сковородках, с переворотом!Очень вкусные!Кто пригласит в гости тому испеку!Умею менять подгузники ребенку и делать детскую кашку (ну это пока рано :)умею ездить на велосипеде с заносом, танцевать и петь. Знаю много стихов.Учу английский язык.Рисую стенгазеты.Выступаю Дедом Морозом.Победил в Рыцарском турнире.И из за меня дерутся 5 девочек в нашем классе!
у девочек был шок!:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну, свистеть уже в таком возрасте начал... дальше будет хуже и хуже....
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Реков
Реков
ну ну, свистеть уже в таком возрасте начал... дальше будет хуже и хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что значит "свистеть?":)Там старшие ребята понтовали-понтовали, а он самый мелкий, вот и выпендрился :)))Но все что говорил-истинная правда!
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
годовалая Дарья княпнула и "всё ушло" в недосказанном виде :)))
Да, Человек :)А насчет Мужчины...я почему хочу его в подобный лагерь отправить?чтоб не понты были (пока только за счет крутизны мобильника и вещей в этом возрасте), а за счет умений!Мужчина умеет быстро принимать решения (желательно правильные) не только за себя, а за команду, впоследствии семью, фирму....уметь признавать если ошибся, а не сваливать на кого то и удирать в кусты или за маму прятаться (взаимоотношения со свекровями в таких ситуациях-просто апофеоз!).Сжав зубы идти до последнего и подбадривать слабых.
У Даньки добрая душа.Он незаменимый помощник.Хулиганистый, но заботливый!
Однажды я нечаянно услышала как он себя (8 летний) хвалил перед девочками 14-16 лет (!!!!:)))))
-Чтоб вы знали, я в отличии от многих из вас умею печь блины на двух сковородках, с переворотом!Очень вкусные!Кто пригласит в гости тому испеку!Умею менять подгузники ребенку и делать детскую кашку (ну это пока рано :)умею ездить на велосипеде с заносом, танцевать и петь. Знаю много стихов.Учу английский язык.Рисую стенгазеты.Выступаю Дедом Морозом.Победил в Рыцарском турнире.И из за меня дерутся 5 девочек в нашем классе!
у девочек был шок!:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм... все это красиво. но если вы не привьете сыну железную мысль о том, что он должен все это делать исключительно и только для себя, а не для других, то его жизнь может сложиться очень непросто. реалии жизни давно уже поменялись, "рыцарей" просто используют, особенно в семье (жены). "или за маму прятаться (взаимоотношения со свекровями в таких ситуациях-просто апофеоз!)" - т.е. вы готовы бросить своего сына на съедение жене при разводе?.. или при любом домашнем конфликте?.. это как это так? а что говорит муж по данному поводу?
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на лимон
лимон
гм... все это красиво. но если вы не привьете сыну железную мысль о том, что он должен все это делать исключительно и только для себя, а не для других, то его жизнь может сложиться очень непросто. реалии жизни давно уже поменялись, "рыцарей" просто используют, особенно в семье (жены). "или за маму прятаться (взаимоотношения со свекровями в таких ситуациях-просто апофеоз!)" - т.е. вы готовы бросить своего сына на съедение жене при разводе?.. или при любом домашнем конфликте?.. это как это так? а что говорит муж по данному поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он и делает это исключительно для себя!Ему это нравится :)На съедение разумеется не отдам :)но и лезть в его семью не стану.Только в плане совета и то если попросит!
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
так он и делает это исключительно для себя!Ему это нравится :)На съедение разумеется не отдам :)но и лезть в его семью не стану.Только в плане совета и то если попросит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ковалева
я своего 9-ти летнего в прошлом году отправляла в "Туристенок", Пушкино, МО, Все счастливы!
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
я своего отправляла в спортивно-трудовой лагерь на два месяца,а один месяц он возле меня на огороде вкалывал,видать всё перебила....сейчас ему 20 в сад не затянешь
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
я своего отправляла в спортивно-трудовой лагерь на два месяца,а один месяц он возле меня на огороде вкалывал,видать всё перебила....сейчас ему 20 в сад не затянешь
СсылкаПожаловаться
потом жена затянет :)))))))будет ему лет этак 50, панамку на голову и...уперёд!:)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Настоящего мужчину можно вырастить с папой или хотя бы мифом, что он есть, но очень далеко, что он самый-самый ...и уезжать не обязательно так далеко;))))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Настоящего мужчину можно вырастить с папой или хотя бы мифом, что он есть, но очень далеко, что он самый-самый ...и уезжать не обязательно так далеко;))))
СсылкаПожаловаться
папа у нас замечательный!Но он любит другой отдых :)а сын в меня -палаточка-байдарочка, костерочек :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ковалева
http://www.vlageredu.ru/turistenok.htm сайт компании
СсылкаПожаловаться
синус
Оксана,а кто организовал этот туристический лагерь?Вы проверьте документы,есть ли у них педобразование,разрешения всякие.А если лагерь действует от какой нибудь религии,то подумайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на синус
синус
Оксана,а кто организовал этот туристический лагерь?Вы проверьте документы,есть ли у них педобразование,разрешения всякие.А если лагерь действует от какой нибудь религии,то подумайте!!!!
СсылкаПожаловаться
проверила, все отлично!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
проверила, все отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверила, все отлично!

Тогда хорошего отдыха всем вам!)))
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на синус
синус
проверила, все отлично!

Тогда хорошего отдыха всем вам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо и вам тоже!:)
СсылкаПожаловаться
Роман
вон родители тоже отправили детей покататься на "Булгарии", все утонули.. в наше время нельзя детей без присмотра оставлять... а в своем детстве мы гоняли в пионерские лагеря... когда еще союз был, а потом в спорт лагеря.. все клево было)
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Роман
Роман
вон родители тоже отправили детей покататься на "Булгарии", все утонули.. в наше время нельзя детей без присмотра оставлять... а в своем детстве мы гоняли в пионерские лагеря... когда еще союз был, а потом в спорт лагеря.. все клево было)
СсылкаПожаловаться
то, что случается, может случится везде!даже при 7 няньках :( когда то каждого из нас "отпускали" от себя.
СсылкаПожаловаться
vladimir nik
Оксана, с парнем все будет хорошо. Перед отправкой мысленно сформируйте пространство, представив максимально подробно, что будет делать ваш парень,при этом старайтесь все представлять с положительным финалом. И увидите все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария