29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к радиостанции "Эхо Москвы" и к Виктору Шендеровичу в частности?

Смотрю сейчас еженедельное интервью с ним на указанной радиостанции по RTVI "Особое мнение" и вот только малая толика его реплик о Путине - бандит, буйно помешанный чувак с атомной бомбой, сукин сын, развязал войну в Донбассе, на которой погибло уже 13000 россиян (половина от всех, что погибли в Афгане по его словам) и т.п. Каждый раз, когда вижу эту мерзкую еврейскую рожу, у меня почему-то возникает желание взять молоток и разбить телевизор. До каких пор россияне будут терпеть все инсинуации, распространяемые этой радиостанцией, и всех этих шавок, лаящих на Путина и обгаживающих страну, в которой живут? Обидно за державу, в которой жил и до сих пор считаю родной.
PS. Наиля может воздержаться от комментариев, ее мнение мне не интересно.
Тимофей Галактионович Бочкарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))))Да и ты не дурак, наверно))) Ещё раз перечитай свою писанину и соотнеси это с реальностью....помогу тебе....ты платишь деньги за то что тебя постоянно обсирают, ты платишь - тебя обсирают, ты опять платишь - тебя опять))))))) Усёк?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, и без помощи, знаю, куда ЕЩЕ идут НАШИ деньги)) - пока ...идут.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я, и без помощи, знаю, куда ЕЩЕ идут НАШИ деньги)) - пока ...идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чего тогда простачком прикидываешься? И не "пока", а так и будет))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну а чего тогда простачком прикидываешься? И не "пока", а так и будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Блажен ..кто верует. А по поводу)), не грех и оплатить мнение определенной части НАШЕГО населения)) - которое имеет право быть. Да и спокойней - когда на виду)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
))) Блажен ..кто верует. А по поводу)), не грех и оплатить мнение определенной части НАШЕГО населения)) - которое имеет право быть. Да и спокойней - когда на виду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда о чём речь? Ещё раз повторяю, ты платишь - тебе дуют в уши, тем более раз ты за всеми присматриваешь))) И если хочешь дальше присматривать, соответственно будешь платить - тебе будут дуть....и так далее))))Теперь понял почему "так и будет"? Верь блаженный))))))
P.S. Сможет ли Сергей осознать что его водят за нос "писулькой" про невмешательство акционера в дела своей собственности))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тогда о чём речь? Ещё раз повторяю, ты платишь - тебе дуют в уши, тем более раз ты за всеми присматриваешь))) И если хочешь дальше присматривать, соответственно будешь платить - тебе будут дуть....и так далее))))Теперь понял почему "так и будет"? Верь блаженный))))))
P.S. Сможет ли Сергей осознать что его водят за нос "писулькой" про невмешательство акционера в дела своей собственности))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно любые СМИ расчитанны на определенную ( социальную, религиозную, национальную) аудиторию. ЭМ не исключение))). Дальше включай голову)) ...и учи уроки)) - чтобы осознать. Засим, откланялся
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Абсолютно любые СМИ расчитанны на определенную ( социальную, религиозную, национальную) аудиторию. ЭМ не исключение))). Дальше включай голову)) ...и учи уроки)) - чтобы осознать. Засим, откланялся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей, ты с головой своей дружишь? Вопрос не праздный. Можешь возвращаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Сергей, ты с головой своей дружишь? Вопрос не праздный. Можешь возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопрос)) ..на засыпку.
Джон Теффт - кто такой ...чем известен ..где и ПОЧЕМУ находится сейчас????)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вопрос)) ..на засыпку.
Джон Теффт - кто такой ...чем известен ..где и ПОЧЕМУ находится сейчас????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да плевать мне кто это. Ну ка по теме. Ты утверждаешь что госструктура оплачивает работу радиостанции, которая провоцирует некоторые слои общества на противоправные действия или гипотетическую возможность их совершить? Ответь коротенько, без обычной твоей размазни....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да плевать мне кто это. Ну ка по теме. Ты утверждаешь что госструктура оплачивает работу радиостанции, которая провоцирует некоторые слои общества на противоправные действия или гипотетическую возможность их совершить? Ответь коротенько, без обычной твоей размазни....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прочитай свой комент от 18 : 21.
)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Прочитай свой комент от 18 : 21.
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Начался излюбленный "тяни-толкай"))) И что в том комменте тебя взбудоражило?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Начался излюбленный "тяни-толкай"))) И что в том комменте тебя взбудоражило?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оплачена государственными деньгами(С) Это же ты утверждаешь))) ..а не я. Скучный ты, Кирилл, и предсказуемый - из за стереотипности мышления)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
оплачена государственными деньгами(С) Это же ты утверждаешь))) ..а не я. Скучный ты, Кирилл, и предсказуемый - из за стереотипности мышления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))Малыш, я не для тебя свой коммент про госкомпанию утверждал, это о скучности))))) А то что предсказуемость и стереотипность....малыш, а тут нет ничего сложного, тут и ребёнку всё ясно, и только такие любознательные карапузы как ты пытаются разглядеть интриги и теории заговора, в пику тебе - у тебя извращённое мышление, малыш, но ты не скучный, местами))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Малыш, я не для тебя свой коммент про госкомпанию утверждал, это о скучности))))) А то что предсказуемость и стереотипность....малыш, а тут нет ничего сложного, тут и ребёнку всё ясно, и только такие любознательные карапузы как ты пытаются разглядеть интриги и теории заговора, в пику тебе - у тебя извращённое мышление, малыш, но ты не скучный, местами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15


))))) Улыбнуло
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


))))) Улыбнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))Да тут смеяться в полный рост нужно, улыбнуло его))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


))))) Улыбнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)) Смеяться над твоей "учёностью", само собой) А то без разъяснения зависнешь)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не пора ли, мил человек, вещички собирать? )
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Не пора ли, мил человек, вещички собирать? )
СсылкаПожаловаться
Куда собралась, Оксана, из Киева? Неужели тоже в АТО замели?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Куда собралась, Оксана, из Киева? Неужели тоже в АТО замели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж тебе о вещичках. Не юли.)
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я ж тебе о вещичках. Не юли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне их незачем собирать, покупай себе лучше броник и форму...(
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
А мне их незачем собирать, покупай себе лучше броник и форму...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обойдусь)
А тебе только "чемодан-вокзал-Россия" могу пожелать...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария