14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к радиостанции "Эхо Москвы" и к Виктору Шендеровичу в частности?

Смотрю сейчас еженедельное интервью с ним на указанной радиостанции по RTVI "Особое мнение" и вот только малая толика его реплик о Путине - бандит, буйно помешанный чувак с атомной бомбой, сукин сын, развязал войну в Донбассе, на которой погибло уже 13000 россиян (половина от всех, что погибли в Афгане по его словам) и т.п. Каждый раз, когда вижу эту мерзкую еврейскую рожу, у меня почему-то возникает желание взять молоток и разбить телевизор. До каких пор россияне будут терпеть все инсинуации, распространяемые этой радиостанцией, и всех этих шавок, лаящих на Путина и обгаживающих страну, в которой живут? Обидно за державу, в которой жил и до сих пор считаю родной.
PS. Наиля может воздержаться от комментариев, ее мнение мне не интересно.
Тимофей Галактионович Бочкарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Тимофей Галактионович Бочкарев
Да я, по-наивности, считаю, что правда должна быть одна...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я, по-наивности, считаю, что правда должна быть одна...(

Истина одна (но ее никто не знает, кроме Бога), а правд может быть бесчисленное множество и не надо брать на себя функции Бога по определению единственной.
Вокруг вас люди не дурее вас.
СсылкаПожаловаться
Где коты?
Как то зимним вечером я после пары чашек спирта задумался.
Чем человек отличается от собаки?
Я понял-ни чем!
Ему так же указывают! Апорт,голос,дай лапу,сидеть,место! Он исполняет!
И так мне на душе хорошо стало! Жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Где коты?
Где коты?
Как то зимним вечером я после пары чашек спирта задумался.
Чем человек отличается от собаки?
Я понял-ни чем!
Ему так же указывают! Апорт,голос,дай лапу,сидеть,место! Он исполняет!
И так мне на душе хорошо стало! Жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
Неправда! "Чем больше узнаёшь людей,тем больше нравятся собаки".(с) )
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Василиса
Василиса
Неправда! "Чем больше узнаёшь людей,тем больше нравятся собаки".(с) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Чагин это про таможенников и гаишников сказал...)
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
а Чагин это про таможенников и гаишников сказал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему они нравятся?! )))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Василиса
Василиса
Ему они нравятся?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гайцы больше, чем таможенники...)
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
гайцы больше, чем таможенники...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну нафик,у них палка есть,а у таможни тока кошель,куда добро складывать.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Где коты?
Где коты?
Как то зимним вечером я после пары чашек спирта задумался.
Чем человек отличается от собаки?
Я понял-ни чем!
Ему так же указывают! Апорт,голос,дай лапу,сидеть,место! Он исполняет!
И так мне на душе хорошо стало! Жизнь удалась!
СсылкаПожаловаться
Фас!,,,))
СсылкаПожаловаться
Алекса
А что должны как то относится?
СсылкаПожаловаться
IT
Знаете уважаемый, я давно еще поставил себе спутниковую тарелку, новости и радио не смотрю как все.
Если мне интересно я смотрю УКР и РФ каналы... ( а по скольку в большей части живу, по сути не очень далеко от боевых действий интересуюсь новостями в более точных источниках информации нежели ТВ и Радио)
Раньше было много друзей с Украины (сейчас с одними просто не общаемся, с другими контакты потерялись - они в беженцы ушли, с другими кто теперь оказался в РФ и есть контакты тоже интересно побеседовать).
Я никогда не относился ни плохо, ни хорошо к журналистам и ведущим - это шоумены и не более того к сожалению для многих из них это шоу и способ заработка, иногда люблю посмотреть на красивых ведущих (ну просто нравятся мне красивые женщины, и пофигу о чем они пиликают =) ).
Из мужиков очень запомнился военный репортер Евгений Поддубный - уж на сколько я неуважительно к репортерам относился, этот мне запомнился своей не предвзятостью (очень не предвзято старался освещать и политкорректно пытался относится ко всем умница паренек, если нету точной информации никогда не приукрашивает новости, других таких не замечал).

А конкретно про Радио, скорее всего и держат это радио для понтов - показать вот какие мы демократы.
Еще при покойном ныне БНЕ в стране появилась действительно свобода слова...
Свободы было столько что унести ее было в охапку низя... но многие восприняли ее как вседозволенность.
Вот сейчас мы имеем в самом непристойном виде ту самую свободу слова...

Поэтому я даже не обращаю внимания на подобные ТВ и Радио для меня их нету....у них свой электорат вот для них они пусть и вещают.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на IT
IT
Знаете уважаемый, я давно еще поставил себе спутниковую тарелку, новости и радио не смотрю как все.
Если мне интересно я смотрю УКР и РФ каналы... ( а по скольку в большей части живу, по сути не очень далеко от боевых действий интересуюсь новостями в более точных источниках информации нежели ТВ и Радио)
Раньше было много друзей с Украины (сейчас с одними просто не общаемся, с другими контакты потерялись - они в беженцы ушли, с другими кто теперь оказался в РФ и есть контакты тоже интересно побеседовать).
Я никогда не относился ни плохо, ни хорошо к журналистам и ведущим - это шоумены и не более того к сожалению для многих из них это шоу и способ заработка, иногда люблю посмотреть на красивых ведущих (ну просто нравятся мне красивые женщины, и пофигу о чем они пиликают =) ).
Из мужиков очень запомнился военный репортер Евгений Поддубный - уж на сколько я неуважительно к репортерам относился, этот мне запомнился своей не предвзятостью (очень не предвзято старался освещать и политкорректно пытался относится ко всем умница паренек, если нету точной информации никогда не приукрашивает новости, других таких не замечал).

А конкретно про Радио, скорее всего и держат это радио для понтов - показать вот какие мы демократы.
Еще при покойном ныне БНЕ в стране появилась действительно свобода слова...
Свободы было столько что унести ее было в охапку низя... но многие восприняли ее как вседозволенность.
Вот сейчас мы имеем в самом непристойном виде ту самую свободу слова...

Поэтому я даже не обращаю внимания на подобные ТВ и Радио для меня их нету....у них свой электорат вот для них они пусть и вещают.
СсылкаПожаловаться
1.Это телевизионная передача по RTVI
2. Тарелка у меня есть (даже две) и российские каналы смотрю только по ней
3. К журналистам отношусь по-разному. К большинству украинских с отвращением. К российским тоже далеко не ко всем с уважением. Но, например, в той телевизионной бригаде, где погиб Анатолий Клян, звукооператор Володя Павлюков, приехал тогда по моему приглашению (въезд российским мужчинам был запрещен без уважительных причин)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весёлый Роджер
Комментарий удален.Почему?
Дед мороз-проспала?Запуталась наверно в половом признаке.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Дед мороз-проспала?Запуталась наверно в половом признаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дадя Саша я не Дедмороз, с половой ориентацией вроде бы разногласий с собой не ощущаю =)
С Утра, да и с Рождения Был Мужского полу -)
Намерений по смене, не имею =)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на IT
IT
Дадя Саша я не Дедмороз, с половой ориентацией вроде бы разногласий с собой не ощущаю =)
С Утра, да и с Рождения Был Мужского полу -)
Намерений по смене, не имею =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини.не тебе.Это деду морозу,который она.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Извини.не тебе.Это деду морозу,который она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А точно она?У меня несколько иные сведения...)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А точно она?У меня несколько иные сведения...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ответе так показалось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В ответе так показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дружище,тебе показалось.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дружище,тебе показалось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очепятка наверно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Очепятка наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает...эт не страшно.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Бывает...эт не страшно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ссортесь джентльмены ...это ОНО!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария