24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к радиостанции "Эхо Москвы" и к Виктору Шендеровичу в частности?

Смотрю сейчас еженедельное интервью с ним на указанной радиостанции по RTVI "Особое мнение" и вот только малая толика его реплик о Путине - бандит, буйно помешанный чувак с атомной бомбой, сукин сын, развязал войну в Донбассе, на которой погибло уже 13000 россиян (половина от всех, что погибли в Афгане по его словам) и т.п. Каждый раз, когда вижу эту мерзкую еврейскую рожу, у меня почему-то возникает желание взять молоток и разбить телевизор. До каких пор россияне будут терпеть все инсинуации, распространяемые этой радиостанцией, и всех этих шавок, лаящих на Путина и обгаживающих страну, в которой живут? Обидно за державу, в которой жил и до сих пор считаю родной.
PS. Наиля может воздержаться от комментариев, ее мнение мне не интересно.
Тимофей Галактионович Бочкарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моя матушка под "Эхо Москвы" засыпает хорошо. Но правда пересказать, что там говорили не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сказки рассказывают...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Эхо Мацы" как и "Дождь" используют запрещённые технологии сродни "25 кадру" На несущую частоту определённой частоты они накладывают обычную запись и народ, восприимчивый к данным колебаниям, тупо теряет волю. Технология не новая, можете перепроверить набрав в поисковике слово "аудионаркотики" Именно поэтому они и слушают всю эту бредятину с упорством наркоманов.
СсылкаПожаловаться
"Эхо Мацы" как и "Дождь" используют запрещённые технологии сродни "25 кадру" На несущую частоту определённой частоты они накладывают обычную запись и народ, восприимчивый к данным колебаниям, тупо теряет волю. Технология не новая, можете перепроверить набрав в поисковике слово "аудионаркотики" Именно поэтому они и слушают всю эту бредятину с упорством наркоманов.
Александр,Вы меня расстроили.А как же интервью с Прохановым,Шевченко и др.
СсылкаПожаловаться
Sergei GaldinВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Эхо Мацы" как и "Дождь" используют запрещённые технологии сродни "25 кадру" На несущую частоту определённой частоты они накладывают обычную запись и народ, восприимчивый к данным колебаниям, тупо теряет волю. Технология не новая, можете перепроверить набрав в поисковике слово "аудионаркотики" Именно поэтому они и слушают всю эту бредятину с упорством наркоманов.
СсылкаПожаловаться
А ты думаешь, что 1-й канал такую технологию не использует? Наивный...
СсылкаПожаловаться
matro.18@mail.ru
Ля
СсылкаПожаловаться
matro.18@mail.ru
Вот у Псаки чёда корни плоха прокрашены
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на matro.18@mail.ru
matro.18@mail.ru
Вот у Псаки чёда корни плоха прокрашены
СсылкаПожаловаться
да вырвать ей их и не мучиться)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У эхо сейчас золотое время.
Раньше только амфора и стерхи и больше хихикать было не над чем. ))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Андрей
Андрей
У эхо сейчас золотое время.
Раньше только амфора и стерхи и больше хихикать было не над чем. ))
СсылкаПожаловаться
Сегодня смаковали все последствия выхода из Совета Европы, бз дят, что мараторий на смертную казнь отменят...))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Сегодня смаковали все последствия выхода из Совета Европы, бз дят, что мараторий на смертную казнь отменят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть говорят, что хотят. В свободной стране живём.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Вы бы ,дяденька , чужие реплики-то в кавычки ставили и ссылку на источник кидали , а то заметут Вас и фамилии не спросят)
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вы бы ,дяденька , чужие реплики-то в кавычки ставили и ссылку на источник кидали , а то заметут Вас и фамилии не спросят)
СсылкаПожаловаться
Зачем? Я ясно обозначил, чьи это реплики
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Тимофей Галактионович Бочкарев
Тимофей Галактионович Бочкарев
Зачем? Я ясно обозначил, чьи это реплики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может Вы пищите ,как Троцкий? )
Надо давать ссылку на источник ..Надоели ангажированные пустобрёхи ...
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А может Вы пищите ,как Троцкий? )
Надо давать ссылку на источник ..Надоели ангажированные пустобрёхи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы может очки купить? Там ясно указаны канал, передача и даже время выхода в эфир (писал во время просмотра). Так что замечание неуместно, если только не сами входите в состав этой колонны...(
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Тимофей Галактионович Бочкарев
Тимофей Галактионович Бочкарев
Вам бы может очки купить? Там ясно указаны канал, передача и даже время выхода в эфир (писал во время просмотра). Так что замечание неуместно, если только не сами входите в состав этой колонны...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему я должна верить какому-то анониму , под чужим именем постящему ? Я всего лишь попросила указать ссылку на озвученные Вами реплики ...
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А почему я должна верить какому-то анониму , под чужим именем постящему ? Я всего лишь попросила указать ссылку на озвученные Вами реплики ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему я вам должен верить. Тем более, как я понял, вы только заголовок темы прочитали.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Тимофей Галактионович Бочкарев
Тимофей Галактионович Бочкарев
А почему я вам должен верить. Тем более, как я понял, вы только заголовок темы прочитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тему тупую и провокационную Вы написали , а не я ..
Вот я и спрашиваю : какого рожна Вы не подкрепляете ссылочками бред?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тему тупую и провокационную Вы написали , а не я ..
Вот я и спрашиваю : какого рожна Вы не подкрепляете ссылочками бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напишите острую и не провокационную, я оценю. А в моей пока что вы с Оксаной в меньшинстве. Делайте выводы, уважаемая. Что касается ссылки, это ваша проблема, если вы ее не видите. В тексте темы все обозначено предельно четко.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
"Эхо Москвы" - актив "Газпром-медиа", так что Ваша обида за державу оплачена государственными деньгами)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
"Эхо Москвы" - актив "Газпром-медиа", так что Ваша обида за державу оплачена государственными деньгами)))))
СсылкаПожаловаться
Несмотря на то, что контрольный пакет акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежит Газпром-Медиа Холдингу, согласно российскому закону о СМИ учредители или акционеры не имеют права вмешиваться в редакционную политику.(С)
)))) Ты же умный человек, Кирилл.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Несмотря на то, что контрольный пакет акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежит Газпром-Медиа Холдингу, согласно российскому закону о СМИ учредители или акционеры не имеют права вмешиваться в редакционную политику.(С)
)))) Ты же умный человек, Кирилл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Да и ты не дурак, наверно))) Ещё раз перечитай свою писанину и соотнеси это с реальностью....помогу тебе....ты платишь деньги за то что тебя постоянно обсирают, ты платишь - тебя обсирают, ты опять платишь - тебя опять))))))) Усёк?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария