29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к радиостанции "Эхо Москвы" и к Виктору Шендеровичу в частности?

Смотрю сейчас еженедельное интервью с ним на указанной радиостанции по RTVI "Особое мнение" и вот только малая толика его реплик о Путине - бандит, буйно помешанный чувак с атомной бомбой, сукин сын, развязал войну в Донбассе, на которой погибло уже 13000 россиян (половина от всех, что погибли в Афгане по его словам) и т.п. Каждый раз, когда вижу эту мерзкую еврейскую рожу, у меня почему-то возникает желание взять молоток и разбить телевизор. До каких пор россияне будут терпеть все инсинуации, распространяемые этой радиостанцией, и всех этих шавок, лаящих на Путина и обгаживающих страну, в которой живут? Обидно за державу, в которой жил и до сих пор считаю родной.
PS. Наиля может воздержаться от комментариев, ее мнение мне не интересно.
Тимофей Галактионович Бочкарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
110111213
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
О, пойду себе такую же шапочку из фольги сделаю! Буду тоже предохранятся!)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
О, пойду себе такую же шапочку из фольги сделаю! Буду тоже предохранятся!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет ...шлем купи мотоциклетный и обклей ватманом с надписью ..все ВОН !!!это поможет-проверено!))
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Пора наконец назвать вещи своими именами: Владимир Путин – гениально одарённый государственный деятель. Так же, как Эйнштейн был гением в физике, Путин – гений в политике. Мировая история ещё не знала национального лидера такого уровня. Масштаб личности Президента России можно сопоставить лишь с теми, кого мы считаем великими Учителями человечества.

Источник: http://politikus.ru/articles/41353-russk...
Politikus.ru
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Пора наконец назвать вещи своими именами: Владимир Путин – гениально одарённый государственный деятель. Так же, как Эйнштейн был гением в физике, Путин – гений в политике. Мировая история ещё не знала национального лидера такого уровня. Масштаб личности Президента России можно сопоставить лишь с теми, кого мы считаем великими Учителями человечества.

Источник: http://politikus.ru/articles/41353-russk...
Politikus.ru
СсылкаПожаловаться
Ну положим я так не думаю и любовью не пылаю ...но есть чем гордиться и

лидерство его у нас считаю продуктивным!))
СсылкаПожаловаться
vintВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну положим я так не думаю и любовью не пылаю ...но есть чем гордиться и

лидерство его у нас считаю продуктивным!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Пора наконец назвать вещи своими именами: Владимир Путин – гениально одарённый государственный деятель. Так же, как Эйнштейн был гением в физике, Путин – гений в политике. Мировая история ещё не знала национального лидера такого уровня. Масштаб личности Президента России можно сопоставить лишь с теми, кого мы считаем великими Учителями человечества.

Источник: http://politikus.ru/articles/41353-russk...
Politikus.ru
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь, того же мнения.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Тимофей Галактионович Бочкарев
Тимофей Галактионович Бочкарев
Плюсанусь, того же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я)
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"Как вы относитесь к радиостанции "Эхо Москвы" и к Виктору Шендеровичу в частности?". Хреново отношусь, что к тому, что к этому. Заказной трёп.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Все что-то тут пыжатся не зная сути.Почитайте хотя бы http://www.echo.msk.ru/programs/personal...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Контрольный пакет акций (66,7%) «Эха Москвы» принадлежит холдингу «Газпром-Медиа», 33,3% акций — американской компании EM Holding.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Сто раз было говорено,что ЭМ коммерческая организация приносящая прибыль.Ни каких денег с народа не берёт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"...мерзкую еврейскую рожу..." В печь его? Решить "еврейский вопрос" окончательно, так сказать?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"...мерзкую еврейскую рожу..." В печь его? Решить "еврейский вопрос" окончательно, так сказать?
СсылкаПожаловаться
а ведь ещё год-полтора назад, "обитатели курилки" - не были такими отмороженными поцтеотами...
или я "просто не помню" - и они всегда были такими?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
а ведь ещё год-полтора назад, "обитатели курилки" - не были такими отмороженными поцтеотами...
или я "просто не помню" - и они всегда были такими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё просто - "градус" пропаганды повышают, прям пресс психологический, я бы сказал.
Нужно отвлекать людей от реальных проблем. Цены повысились, война идёт, жить стало хуже - виноваты евреи (либералы, америкосы, марсиане). (
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Всё просто - "градус" пропаганды повышают, прям пресс психологический, я бы сказал.
Нужно отвлекать людей от реальных проблем. Цены повысились, война идёт, жить стало хуже - виноваты евреи (либералы, америкосы, марсиане). (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них впереди столько "открытий"... и как они с этим справятся?)))
СсылкаПожаловаться
Helg
На ЭМ и тому подобных....

СсылкаПожаловаться
Алексей CF
не люблю смотреть и слушать каналы.которые заведомо будут вещать то,с чем мое мнение расходится.чем меньше мы их смотрим(слушаем),тем быстрее они закроются.
СсылкаПожаловаться
Sergei Galdin
А что еще слушать? Радио России? Я когда случайно переключаюсь на 1-й канал по ТВ меня тошнить начинает через 5 мин - такого кол-ва лапши мой организм переварить не в силах. Как путиноиды ее хавают ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария