14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы относитесь к нумерологии?

Какой у Вас гос.номер как вы его суммируете и вычитаете, он что нибудь значит для Вас? можно без кода региона, а то опять обвинят в сборе статистики)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Пол БанкиВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
а что у них на сразу 5-й? после 3-го?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
именно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знала.
спс.
интересно.обязательно почитаю об этом.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
У меня 9.. Что это значит???
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
У меня 9.. Что это значит???
СсылкаПожаловаться
Кранты.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че это кранты. У меня тоже в сумме 9, все нормуль.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что??? Обоснуйте,пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
За что??? Обоснуйте,пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего обосновывать-то... Нумерология, однако, штука серьёзная - не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чего обосновывать-то... Нумерология, однако, штука серьёзная - не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+666
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
У меня 9.. Что это значит???
СсылкаПожаловаться
У вас -
Если числовым кодом номера является девятка, то в числе приоритетов такого автомобиля будет, в первую очередь, удобство. Здесь должно быть хорошо и комфортно всем — и водителю, и пассажирам. В салоне этого авто непременно должна звучать музыка, доставляющая всем приятные эмоции. Комфортнее остальных будут чувствовать себя в машине с таким нумерологическим кодом люди уравновешенные, спокойные, добрые, нежадные. Авто будет во всем благоприятствовать тем людям, кто может подвозить людей безвозмездно, кто зарабатывает извозом, но делает это по весьма щадящим расценкам. Самый оптимальный вариант для машины с таким номером — «скорая», транспорт службы спасения.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
У вас -
Если числовым кодом номера является девятка, то в числе приоритетов такого автомобиля будет, в первую очередь, удобство. Здесь должно быть хорошо и комфортно всем — и водителю, и пассажирам. В салоне этого авто непременно должна звучать музыка, доставляющая всем приятные эмоции. Комфортнее остальных будут чувствовать себя в машине с таким нумерологическим кодом люди уравновешенные, спокойные, добрые, нежадные. Авто будет во всем благоприятствовать тем людям, кто может подвозить людей безвозмездно, кто зарабатывает извозом, но делает это по весьма щадящим расценкам. Самый оптимальный вариант для машины с таким номером — «скорая», транспорт службы спасения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый оптимальный вариант для машины с таким номером — «скорая», транспорт службы спасения.
А я че говорю...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
У вас -
Если числовым кодом номера является девятка, то в числе приоритетов такого автомобиля будет, в первую очередь, удобство. Здесь должно быть хорошо и комфортно всем — и водителю, и пассажирам. В салоне этого авто непременно должна звучать музыка, доставляющая всем приятные эмоции. Комфортнее остальных будут чувствовать себя в машине с таким нумерологическим кодом люди уравновешенные, спокойные, добрые, нежадные. Авто будет во всем благоприятствовать тем людям, кто может подвозить людей безвозмездно, кто зарабатывает извозом, но делает это по весьма щадящим расценкам. Самый оптимальный вариант для машины с таким номером — «скорая», транспорт службы спасения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого надо спасти?! Выезжаю )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Кого надо спасти?! Выезжаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не , Наташ. Мы по моему что то не так суммируем, там ниже уже другая версия))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не , Наташ. Мы по моему что то не так суммируем, там ниже уже другая версия))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4+3+2=9
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У меня 1.
Если нумерология номера машины единица, то он будет требовать к себе внимательного отношения, индивидуального подхода. Его может обеспечить только постоянный владелец, которому машина с таким кодом будет служить верой и правдой, как пес, преданный любимому хозяину. Постоянная смена водителей негативно сказывается на работоспособности машины. В то же время она может продемонстрировать строптивость, если владелец не будет уделять должного внимания уходу за ней, поскольку для «автомобиля единицы» важно отличаться от общей массы своим ухоженным внешним видом. Если такое транспортное средство держать грязным, то оно может без видимых на то причин отказываться трогаться с места или даже время от времени ломаться. Автомобиль с кодом один нуждается в хозяине, который относился бы к нему с любовью и нежностью, обращал внимание даже на самые пустячные проблемы, поддерживал бы достойный, солидный внешний вид. Если все будет именно так, у владельца долго не будет к нему ни одной претензии.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
У меня 1.
Если нумерология номера машины единица, то он будет требовать к себе внимательного отношения, индивидуального подхода. Его может обеспечить только постоянный владелец, которому машина с таким кодом будет служить верой и правдой, как пес, преданный любимому хозяину. Постоянная смена водителей негативно сказывается на работоспособности машины. В то же время она может продемонстрировать строптивость, если владелец не будет уделять должного внимания уходу за ней, поскольку для «автомобиля единицы» важно отличаться от общей массы своим ухоженным внешним видом. Если такое транспортное средство держать грязным, то оно может без видимых на то причин отказываться трогаться с места или даже время от времени ломаться. Автомобиль с кодом один нуждается в хозяине, который относился бы к нему с любовью и нежностью, обращал внимание даже на самые пустячные проблемы, поддерживал бы достойный, солидный внешний вид. Если все будет именно так, у владельца долго не будет к нему ни одной претензии.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот...что-то похожее на ту темку:-))) Эх, попросить бы модераторов найти тему Лёши Самары....И номера поменялись за это время...и люди:-))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А по теме -- чего суммировать-Ноль он и Африке НОЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А у меня в сумме - 5
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
А у меня в сумме - 5
СсылкаПожаловаться
не одинока ты, Валюш
предположу,выше 5 тыров штрафов не дадут))) (ттт, шоб их вообще не было, так.. по мелочи)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
суммируются не только цифры,но и буквы.Кому интересно-посчитайте и почитайте http://www.sonnik-online.net/numerologiy...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
суммируются не только цифры,но и буквы.Кому интересно-посчитайте и почитайте http://www.sonnik-online.net/numerologiy...
СсылкаПожаловаться
Мда..Где-же мне мигалку нарыть..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария