24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы относитесь к нумерологии?

Какой у Вас гос.номер как вы его суммируете и вычитаете, он что нибудь значит для Вас? можно без кода региона, а то опять обвинят в сборе статистики)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Пол БанкиВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
тогда спойте чё-нить под баян)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, Элен, для вас, французский рок н ролл - Элен и ребята блт)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
О, Элен, для вас, французский рок н ролл - Элен и ребята блт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игде ён? рок н ролл?)))
пообещали.
так давайте,потанцую)))))(ем)))))))
а что такое блт???
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
игде ён? рок н ролл?)))
пообещали.
так давайте,потанцую)))))(ем)))))))
а что такое блт???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Балтийский)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Валенька
Валенька
ООООООООООООО!!!!Была такая темка:-))))
СсылкаПожаловаться
ага) Алешка-Самара вел эту тему)))
Экстрасексом был)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
ага) Алешка-Самара вел эту тему)))
Экстрасексом был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увидел свое имя аж чаем чуть не поперхнулся , потом уведел "Самара" уффф - отлегло :)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алёшка
Алёшка
Увидел свое имя аж чаем чуть не поперхнулся , потом уведел "Самара" уффф - отлегло :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты и без Самары тож экстра)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ну ты и без Самары тож экстра)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я отношусь к этому серьезно. Считаю что в этом что то есть-но не понятно, что-то, но есть. Все номера 024,034,044, 424, всегда приносят радость обладания этим авто. В то же время 655 и другие счас не упомню, только одно-раздражение. Почему-???Не понятно. Все МОИ машинки имеют в номере 4 и там где надо.. Если это есть -значит МОЯ. Если нет- ну не моя,но все ж не подведи.-Обычно не подводят.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я отношусь к этому серьезно. Считаю что в этом что то есть-но не понятно, что-то, но есть. Все номера 024,034,044, 424, всегда приносят радость обладания этим авто. В то же время 655 и другие счас не упомню, только одно-раздражение. Почему-???Не понятно. Все МОИ машинки имеют в номере 4 и там где надо.. Если это есть -значит МОЯ. Если нет- ну не моя,но все ж не подведи.-Обычно не подводят.
СсылкаПожаловаться
Можете считать меня идиоткой,, но мне нравится «зеркалка». машину меняю, а номера старые ставлю. Мне нравится и номер и буквы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
Можете считать меня идиоткой,, но мне нравится «зеркалка». машину меняю, а номера старые ставлю. Мне нравится и номер и буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно я это приветствую,но лично такими вопросами не очень заморачиваюсь. Считаю-здесь повезло- Отлично. Здесь-не очень-будь осторожен. Иначе сладкая жизнь- приводящая к нехорошим последствиям..Типа -"очень хорошо-можно быть только ТАМ-за рекою. Недавно тачку продал все тип -топ и нумерология супер, и комбинация в тон. Если читать номер с обратной стороны-фамилия моя есть . и номер тот же. Но только с обратной стороны. Т424СА-. фамилия наоборот. И номер в тон. Продали и даже не вздрогнули.Мужик звонит, кто купил,не нарадуется..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Галактика
Галактика
Можете считать меня идиоткой,, но мне нравится «зеркалка». машину меняю, а номера старые ставлю. Мне нравится и номер и буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне фиолетово, что достанется из ряда случайных чисел, с тем и катаюсь. Вот и сегодня попытаюсь поставить на учёт, что выпадет, то и выпадет, хотя взять что-то "очень значимое", возможность есть, а надо-ли? Чем не приметней, тем оно как-то лучше.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А мне фиолетово, что достанется из ряда случайных чисел, с тем и катаюсь. Вот и сегодня попытаюсь поставить на учёт, что выпадет, то и выпадет, хотя взять что-то "очень значимое", возможность есть, а надо-ли? Чем не приметней, тем оно как-то лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как-то один милиционер "втирал", что на оперативных машинах номера из одних нечетных цифр состоят - чтоб плохо запоминались. Не знаю уж - правда или нет...
СсылкаПожаловаться
Cа ша КацубаВ ответ на Галактика
Галактика
Можете считать меня идиоткой,, но мне нравится «зеркалка». машину меняю, а номера старые ставлю. Мне нравится и номер и буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Зеркалка" ---это когда через 0!
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я отношусь к этому серьезно. Считаю что в этом что то есть-но не понятно, что-то, но есть. Все номера 024,034,044, 424, всегда приносят радость обладания этим авто. В то же время 655 и другие счас не упомню, только одно-раздражение. Почему-???Не понятно. Все МОИ машинки имеют в номере 4 и там где надо.. Если это есть -значит МОЯ. Если нет- ну не моя,но все ж не подведи.-Обычно не подводят.
СсылкаПожаловаться
номера 700 были на машинах, было без проблем, на номере 555 мама улетела в кювет, хорошо всё обошлось)
СсылкаПожаловаться
Пенсия
При первичном сложении у моей машины -11 , как в правой ,так и в левой половине номера , при вторичном - 2 . Что ЭТО означает ? Я ни БУМ - БУМ.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Пенсия
Пенсия
При первичном сложении у моей машины -11 , как в правой ,так и в левой половине номера , при вторичном - 2 . Что ЭТО означает ? Я ни БУМ - БУМ.
СсылкаПожаловаться
=)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ни как,и какая комбинация номера авто для меня безразлична.
Ну а по гороскопам малость есть увлечение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня кабинет на работе-и тот № 4. К чему бы это????Пока везет.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня кабинет на работе-и тот № 4. К чему бы это????Пока везет.
СсылкаПожаловаться
четвертых этажей нет только в Японии, поnому что фонетически 4 очень похоже на смерть, разбери этих азиатов)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
четвертых этажей нет только в Японии, поnому что фонетически 4 очень похоже на смерть, разбери этих азиатов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у них на сразу 5-й? после 3-го?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария