17 апреля
ГАЗ «Соболь» 2752 2.3
ГАЗ Соболь 2752 2.8 2017.Микроавтобус, 2.8 л, дизель, 120 л.с., механика, 2017 г.Пробег 45 тыс.км.Соболь приобретал в 2017 в официальном салоне. Ма...
4.5
19 апреля
Suzuki SX4 1.6 AT 2WD
sx4 new, 2018. Отличная машина за свои деньги. Из основных достоинств могу выделить то, что двигатель и автоматическая коробка передач (гидротрансф...
5
Все отзывы
Правила форума

Как Вы относитесь к нумерологии?

Какой у Вас гос.номер как вы его суммируете и вычитаете, он что нибудь значит для Вас? можно без кода региона, а то опять обвинят в сборе статистики)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
ОбывательВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
тогда спойте чё-нить под баян)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь-бы не под этот..
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Обыватель
Обыватель
Лишь-бы не под этот..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша! Это тож сейчас баяном называется???
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Саша! Это тож сейчас баяном называется???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И при чем давно уже..)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Обыватель
Обыватель
И при чем давно уже..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отстала от жизни совсем,деревня)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Отстала от жизни совсем,деревня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И лучше не догонять))
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
тогда спойте чё-нить под баян)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, Элен, для вас, французский рок н ролл - Элен и ребята блт)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
О, Элен, для вас, французский рок н ролл - Элен и ребята блт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игде ён? рок н ролл?)))
пообещали.
так давайте,потанцую)))))(ем)))))))
а что такое блт???
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
игде ён? рок н ролл?)))
пообещали.
так давайте,потанцую)))))(ем)))))))
а что такое блт???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Балтийский)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Валенька
Валенька
ООООООООООООО!!!!Была такая темка:-))))
СсылкаПожаловаться
ага) Алешка-Самара вел эту тему)))
Экстрасексом был)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
ага) Алешка-Самара вел эту тему)))
Экстрасексом был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увидел свое имя аж чаем чуть не поперхнулся , потом уведел "Самара" уффф - отлегло :)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алёшка
Алёшка
Увидел свое имя аж чаем чуть не поперхнулся , потом уведел "Самара" уффф - отлегло :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты и без Самары тож экстра)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ну ты и без Самары тож экстра)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я отношусь к этому серьезно. Считаю что в этом что то есть-но не понятно, что-то, но есть. Все номера 024,034,044, 424, всегда приносят радость обладания этим авто. В то же время 655 и другие счас не упомню, только одно-раздражение. Почему-???Не понятно. Все МОИ машинки имеют в номере 4 и там где надо.. Если это есть -значит МОЯ. Если нет- ну не моя,но все ж не подведи.-Обычно не подводят.
СсылкаПожаловаться
merelleyne В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я отношусь к этому серьезно. Считаю что в этом что то есть-но не понятно, что-то, но есть. Все номера 024,034,044, 424, всегда приносят радость обладания этим авто. В то же время 655 и другие счас не упомню, только одно-раздражение. Почему-???Не понятно. Все МОИ машинки имеют в номере 4 и там где надо.. Если это есть -значит МОЯ. Если нет- ну не моя,но все ж не подведи.-Обычно не подводят.
СсылкаПожаловаться
Можете считать меня идиоткой,, но мне нравится «зеркалка». машину меняю, а номера старые ставлю. Мне нравится и номер и буквы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на merelleyne
merelleyne
Можете считать меня идиоткой,, но мне нравится «зеркалка». машину меняю, а номера старые ставлю. Мне нравится и номер и буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно я это приветствую,но лично такими вопросами не очень заморачиваюсь. Считаю-здесь повезло- Отлично. Здесь-не очень-будь осторожен. Иначе сладкая жизнь- приводящая к нехорошим последствиям..Типа -"очень хорошо-можно быть только ТАМ-за рекою. Недавно тачку продал все тип -топ и нумерология супер, и комбинация в тон. Если читать номер с обратной стороны-фамилия моя есть . и номер тот же. Но только с обратной стороны. Т424СА-. фамилия наоборот. И номер в тон. Продали и даже не вздрогнули.Мужик звонит, кто купил,не нарадуется..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на merelleyne
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне фиолетово, что достанется из ряда случайных чисел, с тем и катаюсь. Вот и сегодня попытаюсь поставить на учёт, что выпадет, то и выпадет, хотя взять что-то "очень значимое", возможность есть, а надо-ли? Чем не приметней, тем оно как-то лучше.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А мне фиолетово, что достанется из ряда случайных чисел, с тем и катаюсь. Вот и сегодня попытаюсь поставить на учёт, что выпадет, то и выпадет, хотя взять что-то "очень значимое", возможность есть, а надо-ли? Чем не приметней, тем оно как-то лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как-то один милиционер "втирал", что на оперативных машинах номера из одних нечетных цифр состоят - чтоб плохо запоминались. Не знаю уж - правда или нет...
СсылкаПожаловаться
Cа ша КацубаВ ответ на merelleyne
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Зеркалка" ---это когда через 0!
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
номера 700 были на машинах, было без проблем, на номере 555 мама улетела в кювет, хорошо всё обошлось)
СсылкаПожаловаться
Пенсия
При первичном сложении у моей машины -11 , как в правой ,так и в левой половине номера , при вторичном - 2 . Что ЭТО означает ? Я ни БУМ - БУМ.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Пенсия
Пенсия
При первичном сложении у моей машины -11 , как в правой ,так и в левой половине номера , при вторичном - 2 . Что ЭТО означает ? Я ни БУМ - БУМ.
СсылкаПожаловаться
=)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ни как,и какая комбинация номера авто для меня безразлична.
Ну а по гороскопам малость есть увлечение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня кабинет на работе-и тот № 4. К чему бы это????Пока везет.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня кабинет на работе-и тот № 4. К чему бы это????Пока везет.
СсылкаПожаловаться
четвертых этажей нет только в Японии, поnому что фонетически 4 очень похоже на смерть, разбери этих азиатов)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
четвертых этажей нет только в Японии, поnому что фонетически 4 очень похоже на смерть, разбери этих азиатов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у них на сразу 5-й? после 3-го?
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
а что у них на сразу 5-й? после 3-го?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
именно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знала.
спс.
интересно.обязательно почитаю об этом.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
У меня 9.. Что это значит???
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
Кранты.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че это кранты. У меня тоже в сумме 9, все нормуль.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что??? Обоснуйте,пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
За что??? Обоснуйте,пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего обосновывать-то... Нумерология, однако, штука серьёзная - не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чего обосновывать-то... Нумерология, однако, штука серьёзная - не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+666
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
У вас -
Если числовым кодом номера является девятка, то в числе приоритетов такого автомобиля будет, в первую очередь, удобство. Здесь должно быть хорошо и комфортно всем — и водителю, и пассажирам. В салоне этого авто непременно должна звучать музыка, доставляющая всем приятные эмоции. Комфортнее остальных будут чувствовать себя в машине с таким нумерологическим кодом люди уравновешенные, спокойные, добрые, нежадные. Авто будет во всем благоприятствовать тем людям, кто может подвозить людей безвозмездно, кто зарабатывает извозом, но делает это по весьма щадящим расценкам. Самый оптимальный вариант для машины с таким номером — «скорая», транспорт службы спасения.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
У вас -
Если числовым кодом номера является девятка, то в числе приоритетов такого автомобиля будет, в первую очередь, удобство. Здесь должно быть хорошо и комфортно всем — и водителю, и пассажирам. В салоне этого авто непременно должна звучать музыка, доставляющая всем приятные эмоции. Комфортнее остальных будут чувствовать себя в машине с таким нумерологическим кодом люди уравновешенные, спокойные, добрые, нежадные. Авто будет во всем благоприятствовать тем людям, кто может подвозить людей безвозмездно, кто зарабатывает извозом, но делает это по весьма щадящим расценкам. Самый оптимальный вариант для машины с таким номером — «скорая», транспорт службы спасения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый оптимальный вариант для машины с таким номером — «скорая», транспорт службы спасения.
А я че говорю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru