25 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
новая, в кредит. Купил с рук в хорошем состоянии. Раньше мечтал о ладе, до этого ездил на иномарках и на УАЗике. Можно ехать куда угодно зимой и ле...
2.7
26 апреля
SEAT Alhambra 1.8 T MT
У меня бензиновый 1,8 л. 150 л.с. Турбо. АКПП. В городе не прокормишь.Расход на 100 км по городу-22 литра.Прожорливая.Очень доволен аппаратом.Дорог...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Как Вы относитесь к нумерологии?

Какой у Вас гос.номер как вы его суммируете и вычитаете, он что нибудь значит для Вас? можно без кода региона, а то опять обвинят в сборе статистики)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
13456
Пенсия
У нас ,со сменным , был номер : ОЧКО и ЧЁРТОВА ДЮЖИНА /21-13 /, но мы на него не жаловались , -всегда хорощо и дружно работали помогая друг другу ,до сих пор у нас приятные дружеские отношения .
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Р.С. ..хорошо...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
нумерология крайне важна на стадии обмывания машины при покупке , если 1 то хреново а вот если 9 то очень хорошо , потому что надо 9 бутылок выпить что бы машина хорошо ездила
СсылкаПожаловаться
aleks
нет никаких фобий и комплексов.номера как номера,никогда не помню ни своего № тлф ни № машин.но помню номер своего банковского счёта в швецарском банке.
СсылкаПожаловаться
Taurus
У нас зеркалки, семёрки,пятёрки стали отдавать на мусорные машины уже вроди пару лет как. Жена просила зеркалку.
Поехал получать номера, а начальник ГАИ уехал на Волгу, на рыбалку. А без него ни кто не решился дать. Плюнул и получил
то,что попало. А потом посмотрел и усмехнулся. Жена расстроилась. говорит номер не красивый. А я ей сказал,
что первая цифра номера (1) обозначает первый ,а далее номер региона. Вот и получается, что первый в регионе.
До сих пор верит. А вообще.для меня лично разницы нет,какой номер. ..Три семёрки -магическое число, три девятки -золото высшей пробы,
три шохи -число зверя...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Случайный выбор, все эти номера гос. знаков, и не более того.
Лучше обратите внимание, на то какие цифры в номере присутствуют, "чёт" или "не чёт"!
Весьма редко сочетание трёх нечётных цифр (РФ).
Значит и не совсем случаен, этот выбор.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Случайный выбор, все эти номера гос. знаков, и не более того.
Лучше обратите внимание, на то какие цифры в номере присутствуют, "чёт" или "не чёт"!
Весьма редко сочетание трёх нечётных цифр (РФ).
Значит и не совсем случаен, этот выбор.
СсылкаПожаловаться
О, блин... я выше отписался по поводу нечетных...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел как-то раз, на Нижегородском тракте, ушатанную вдребезги 2105, с серией Е...КХ, владимирская регистрация, турумбай за рулём...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня поеду ставиться на учёт... посмотрю, что выпадет. Брату выпали все нечётные, с месяц назад.
СсылкаПожаловаться
Michael
666 ...))) Мое любимое было число...а до этого...66 когда были 4х значные или 66-66...
СсылкаПожаловаться
добрый злой
х666хх,ктоо решился бы)))))))))аааааааааааааа слабоооооооооооооооо
Едет блондинка на джипе, гаишник останавливает:
- Почему спереди и сзади разные номера?
- Спереди - сотовый, а сзади - домашний.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru