29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы относитесь к нумерологии?

Какой у Вас гос.номер как вы его суммируете и вычитаете, он что нибудь значит для Вас? можно без кода региона, а то опять обвинят в сборе статистики)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Бушаева зазомбировал- есть отказывается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть отказывается-значит совесть чистая)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Есть отказывается-значит совесть чистая)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да просто не кормят..)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Зачем?) Ты по чётным,я по нечётным числам..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нечетных дней больше...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
нечетных дней больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кругом лохотрон..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
нечетных дней больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На лишний день- мигалка твоя..))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
На лишний день- мигалка твоя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочешь привилегиями голос правды заткнуть? Не выйдет!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хочешь привилегиями голос правды заткнуть? Не выйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да легко!..Поешь,помолчи..))

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Да легко!..Поешь,помолчи..))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет! И еще раз нет!
Я сыт...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нет! И еще раз нет!
Я сыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Экий твёрдый оппозиционЭр..))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Экий твёрдый оппозиционЭр..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пардон, вспомнил пошлый анекдот- Девушка привела своего парня домой. Представляет отцу - Папа, это Коля.
- Очень приятно, Николай. Не желаете ли с нами отобедать?
- Папа, Коля сыт.
- Да не ссыте, Николай! Будьте как дома!
) Пардон, еще раз... )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пардон, вспомнил пошлый анекдот- Девушка привела своего парня домой. Представляет отцу - Папа, это Коля.
- Очень приятно, Николай. Не желаете ли с нами отобедать?
- Папа, Коля сыт.
- Да не ссыте, Николай! Будьте как дома!
) Пардон, еще раз... )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да,ничего,привыкли-с...)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не поняла,как считать? предположим 777 -значит двадцать одно,2+1=3 - это что ли,и что означает тройка?
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не поняла,как считать? предположим 777 -значит двадцать одно,2+1=3 - это что ли,и что означает тройка?
СсылкаПожаловаться
в одном мало известном фильме семёрка олицетворяет косу, то есть смерть, вот мне и интересно как Вы к этому относитесь...21 вообще очко, не думаю что это что-то доброе)
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Мои суммы: 9, 2,9.
СсылкаПожаловаться
олег
никогда не заморачивался. были служебные и 303, и 034,и даже 013.как-то по фигу и цифры и буквы. газелька была Е...КХ.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А что там про 2 говорят?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А что там про 2 говорят?
СсылкаПожаловаться
«Автомобиль двойки» - далеко не подарок для своего хозяина, поскольку отличается крайне непостоянным нравом. Этот капризный железный конь может «взбрыкнуть» в любой момент, причем чаще всего самый неподходящий. К примеру, такой автомобиль — любитель периодически заглохнуть аккурат в час пик под аккомпанемент отчаянно сигналящих машин. Всевозможные мелкие, но несвоевременные поломки способны довести водителя до белого каления и стать серьезным испытанием для его нервной системы. Если хозяин хочет, чтобы автомобиль с таким нумерологическим кодом ему подчинялся, то должен быть уверенным в себе, твердым, жестким. Машина, словно чувствуя слабоволие владельца, начнет позволять себе шалости наподобие «поцелуев» с впереди стоящими авто....))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
«Автомобиль двойки» - далеко не подарок для своего хозяина, поскольку отличается крайне непостоянным нравом. Этот капризный железный конь может «взбрыкнуть» в любой момент, причем чаще всего самый неподходящий. К примеру, такой автомобиль — любитель периодически заглохнуть аккурат в час пик под аккомпанемент отчаянно сигналящих машин. Всевозможные мелкие, но несвоевременные поломки способны довести водителя до белого каления и стать серьезным испытанием для его нервной системы. Если хозяин хочет, чтобы автомобиль с таким нумерологическим кодом ему подчинялся, то должен быть уверенным в себе, твердым, жестким. Машина, словно чувствуя слабоволие владельца, начнет позволять себе шалости наподобие «поцелуев» с впереди стоящими авто....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я еще буквы не посчитала СТВ
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой, я еще буквы не посчитала СТВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче у меня 8 получилось)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Короче у меня 8 получилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместе с восьмеркой в качестве нумерологического кода номера его обладателю достается потребность в общественном признании и уважения. Поскольку вибрации этого числа связаны с деньгами, такой автомобиль буквально создан для того, чтобы им пользовался бизнесмен — чем крупнее, чем состоятельнее, чем амбициознее, тем лучше. Вслед за хозяином будет стремиться к покорению новых вершин и его машина. Она будет постоянно доказывать, что превосходит возможности, отпущенные ее создателем-производителем, стараясь делать невозможное и тем самым приводя всех в восторженное изумление. Автомобили с такими номерами не любят перевозить грузы: таскать на себе мешки с картошкой и капустой представляется им делом недостойным и унизительным. А вот против перевозки, к примеру, небольшого катера, доски для серфинга или принадлежностей для рыбалки она ничего иметь не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария